-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


с праздником))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Floriano4ka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
и я всех поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_emo_girl   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
я присоединяюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
23 февраля - ацкий ацтой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
mostwanted-me, нууу...это твоё мнение!!!А почему ты так считаешь??!
Ответить С цитатой В цитатник
Key_MJ_Key   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
я тож присоединяюсь без пацанов было бы скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
musia93061, это точно...))
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Фишка_в_банке, потому что в 23 февраля женщины работают-мужчины отдыхают,а в 8 марта популяция мужчин резко сокращается-все на рыбалке...а а самом деле просто 23-день защитника!!!и где эти защитники??
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
mostwanted-me, ээээ...ну изначально это праздник военнослужащих, т.е защитников Родины))
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Фишка_в_банке, попался бы мне хоть один такой защитник...желательно высокий и симпотичный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:34 (ссылка)
mostwanted-me, Ты классная девчёнка....и достойна такого прЫнца-защитника....так что обязательно встретишь!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Фишка_в_банке, ой...я тож на эт надеюсь-спасибки!!!!чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
mostwanted-me, хыы...обязательно встретим!!)))))Всё будет хорошо, я узнавала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку