-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Настроение такое же как и погода, хмурое и непонятное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Angel_from_a_hell   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
я тлж не лю новую неделю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
с пчелками тебя! а весной дышится правда легче, ты права!=)
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
я бы вытащила тебя под дождь и просто бесилась...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
эмм, так как я и ты девчонка то думаю что прост поболтаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка90   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
С пчелками!! Я думаю погуляли бы,посмеялись)) А потом вместе бы лечились от гриппа))
Ответить С цитатой В цитатник
UnfabulousGirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:38 (ссылка)
Фишка_в_банке, И Я ТОЖЕ ТВОЯ НОВАЯ ПЧЁЛКА!=)
Ответить С цитатой В цитатник
АНТОНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
Поздравляю тебя с пчёлками... Весной "-" в том,что вся эта грязь,лужи,дождь,а "+" много,один из них-это потепление.)))
 (126x166, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
--Angel_from_a_hell, да понедельник, это вообще для меня траур....))
_Red_Apple_, Спасибо..)
mostwanted-me, ))))
Анююютка, тож вариант)))
Пиратка90, спасибо)) да это точно)
Cherry_girl2007, урра....я рада, заходи ко мне, не забывай!))
 (300x450, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:52 (ссылка)
АНТОНОЧКА, да раннюю весну ненавижу, а вот где-то в середине апреля...))
 (500x492, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
Фишка_в_банке, ой, а я опросика не заметила... Гоменэсаи!
я бы... Мы бы просто стояли под зонтиком, слушали капли, которые шмякаются о зонтик сверху, а если бы дождь был летний и оч оч теплый, пошли бы домой босиком! ^___~
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:45 (ссылка)
_Red_Apple_, ммммм....мну это идея нравиться, лечу в Латвию,жди меня!!!)))
 (528x700, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
Фишка_в_банке, жду-жду! только набери мне, когда будешь в риге, встречу XDD
а я серьезно - летом - приезжай! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_RainGirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
ответ на опрос: "я бы либо молча продолжала стоять или бы начала разговор о дождике"
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
_Red_Apple_, замётано!!Я в Риге никогда не была...)
Lonely_RainGirl, здорово))
 (600x599, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
Фишка_в_банке, а тут красиво))) и вообще классно.... =)) не пожалешь))
Ответить С цитатой В цитатник
UnfabulousGirl   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
_Red_Apple_, канешно не пожалею, с тобой наконец-то познакомлюсь....))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку