-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Утро добрым не бывает))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mostwanted-me   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:39 (ссылка)
удачи те в универе и хорошо доехать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
поправляйся!
и давай уже в выходные отлежись!
Ответить С цитатой В цитатник
SuNny_balL   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
тебе тож зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:27 (ссылка)
mostwanted-me, Спасибо)
Мося_Питер, Да уж в выходные буду лежать в кровати и пить чай с мёдом...))
kisja-alena,
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Фишка_в_банке, а ты на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
mostwanted-me, на менеджера по туризму..)
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
mostwanted-me, да-да...а ты в школе или в универе??)
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Фишка_в_банке, извини пожалуйста... А чем конкретно менеджер по туризму занимается? что он делает??? что-то так интересно стало))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Bahama_mama, Ну если в двух словах, отправляет людей отдыхать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Фишка_в_банке, полезная профессия!!! людям помогаешь!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Bahama_mama, да уж...отдых,это очень важно в нашей жизне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку