-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Очень мне понравилося..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mostwanted-me   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
прикольно,а я вот не люблю когда мне поздно звонят потому что вонят какие-нить идиоты и говорят-алло а марью ивановну можно...а у нас таких нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Universe   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
ochen' krasivo!
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
клёвО!!!!
а можно я тоже у себя опубликую?
Ответить С цитатой В цитатник
Key_MJ_Key   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
зоровский а фотка клевая
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
mostwanted-me, Ну это хорошо, когда друзья ночью не звонят, значит у них всё нормально...)
Miss-Universe, да мне тоже очень нравитЦЦа..))
Анююютка, канеффна, можно)
musia93061, да фотка суперрр...)
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Фишка_в_банке, хии, пасип пасип))
Ответить С цитатой В цитатник
scorpioshka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
меня фотка тож фтыкнула =)
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyPolli   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
очень точно все написано.хорошо когда есть НАСТОЯЩИЙ друг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:14 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
басилянка   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:34 (ссылка)
прикон)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Анююютка, да не за шт,зай)

scorpioshka, фотка..весенняя)))
SunnyPolli, это точно..)
Гламурная_Снежинка, )
басилянка, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Непослушная_девочка   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Красиво и верно сказанно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Непослушная_девочка, Да мне тоже очень нравиться, очень верно сказано, настоящих друзей нужно ценить, некоторые понимают это слишком поздно....
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_RainGirl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
настоящих друзей очень трудно найти... а если найдёшь, то стараться не потерять...
 (200x200, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Lonely_RainGirl, да и беречь, как золото...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку