-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Болею!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анююютка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
гы) ты специально пропустила в слове уЧёба букву Ч?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
ах ты черт...как-то я проспала твой предыдущий пост(((
прости...дела-дела..)
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Анююютка, мне тож в глаза бросилось))
может лучше лечиться сильно-сильно? а то потом просто может хуже быть....
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:57 (ссылка)
ууууууужас,я вот тож болею...а как все стебутся над моим хриплым голосом-просто жесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Анююютка, _Red_Apple_, упс....я не специально...чесна-чесна)))))

Дашок_малышок, ничего, я всё понимаю!!!
mostwanted-me, да..ужжасно, выздоравливай,зай))
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Фишка_в_банке, а получилась прикольно)) со смыслом, главное))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
_Red_Apple_, да уж...перечитала постик свой,забавно вышло, а главно в тему))
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
мась.... прекрати болеть(((
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Гламурная_Снежинка, я буду стараться..))
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Фишка_в_банке, спасиб.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку