-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158




 





Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Неосталось не сил, не ощущения боли, тоской изъедина душа как личинками море, всё катится в пропасть и уже невпервый раз равен нулю смысл дружеских фраз, всё комуто подарено, потеряно,проданно и сердце кровью облитое за ужином поданно, осталась только грязь на дне карманов одежды и кокоето чувство что-то вроде надежды; Надежда самообман,но это всё что у нас есть она ходит по рукам продавая свою честь эта лживая тварь выпускает глаза исчезая в тот момент когда она так нужна, она будет уходить и возвращаться много раз всегда держа на растояние заветный алмаз; Я без надежды убита,тоской на вылет прострелена- потому что я надеялась, но небыла уверена!
23433745_19976445_160520060081 (500x375, 38Kb)



Процитировано 2 раз

и вот вам дорогие мои стишок, а то совсем я пропала...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
Сквозь расстояния и страны.

Скрывают Ники имена,
Но проступают наши души,
Как будто просят: - «И меня
Прочти, пожалуйста, послушай!»

Листай страницы этих дней
В них смех и слезы, грусть и нежность,
Рассказы искренних людей
И их наивные надежды…

Я тоже здесь, веду дневник,
Стихи и даты, вспоминая.
Привык, придумал этот ник…
Дневник – вселенная иная.

- Скажи, зачем ты каждый день
Сюда заходишь неизменно?
И забываешь кучу дел,
Не в силах вырваться из плена?

- Пусть - плен!
Соблазн, самообман,
Но как приятно манят фразы.
Как хорошо общаться нам!
Как много приключений разных!

Я и не знал, что есть ЛиРу!
Бродил без адреса по миру…
А вот теперь я здесь живу,
Пишу,
Настраиваю лиру…

Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
И так случайны...
 (550x413, 69Kb)



Процитировано 3 раз

А вот и Я:))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - ничего уже не играет, все спят
Настроение сейчас - пучком

Ждали, не ждали а я вернулась?))
так кажеться пора написать новости, а их так много накопилось, что даже не знаю с чего начинать...
во-первых у меня сейчас опять начинаеться чёрная полоска, поссорилась с одной из лучших подруг, чесна пыталась помириться, меня ,,ласково" послали, хорошо куда послали туда и пойду..просто хочеться сказать спасибо за понимание..
Ещё решила ждать Рому (мы вроде как встречаемся), наверно бред но я влюбилась в парня виртуального, иногда чувствую себя полной дурой, меня подруги пытаються познакомить с реальными парнями, причём которые очень даже ничего, я же упёрлась рогом ,,буду ждать,, лан поживём-увидим, а вдруг это и правда любовь всей моей жизни?)) Буду ждать лета, скорее бы уже оно....
Институт...там тоже сплошь проблемы, пора хвосты исправлять, а то дело к сессии идёт,пора начинать учиться а чё-то так не хочеться...жесть
последняя новость..это работа, буду месяц работать, хоть отвлекусь, да и деньги не лишние, так что все бежим покупать печенье ,,Юбилейное"...
А и ещё канешно же одна трагичная новость, мы всё-таки отдали собаку, это было больше не возможно терпеть, он начал превращать нашу жизнь в ад, надеюсь что на природе ему будет лучше..канешно мне безумно жалко, ведь 4 года - это срок, но есть но...и надо это понимать, что я и попыталась сделать...


и канешно хочу сказать всем тем читателям кто меня читает не смотря ни на что СПАСИБО...я вас очень люблю и рада что продолжаете меня читать..
Всех новых ПЧ приветствую...
постараюсь появляться чаще, если кому-то нужна..

 (273x363, 14Kb)

.....

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:19 + в цитатник
как я давно ничего не писала, мне стыдно...:(((
 (414x546, 21Kb)

ничё не хочу...

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - и так голова, без музыки трещит
Настроение сейчас - ужассное...

и почему мне так плохо...ведь я знала, что именно этим всё и закончиться.....((((

 (301x393, 65Kb)

Вот, так на меня действует весна)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:28 + в цитатник
Сразу хочу заметить, что статья опять не моя, но мне понравилось)


Любовь. Странное понятие. Любой медик вам скажет что любовь - это какие-то процессы, которые возникают у нас в мозгу. Психолог вам скажет, что это эмоции. Чувство наряду с болью, радостью и т.п. Философ вам будет долго и нудно, в красивых, но не имеющих отношения к делу словах, будет пытаться, но так и не сможет наверняка объяснить, что же это такое. И в чем-то последний будет прав. Ведь как выразить любовь? Только словами "я тебя люблю". А как объяснить то чувство, которое мы так привыкли отождествлять с этим словом? Вот это самый главный вопрос. Человеку, к которому мы испытываем столь простое, укладывающееся в одно слово, но вместе с тем очень сложное, потому что мы не можем объяснить это самое слово, мы хотим дать все. Все то, что у нас есть, было и будет. Но самой главный подарок, который мы хотим преподнести этому человеку - это мы сами. Ведь нет ничего важнее, чем вся наша жизнь. Но вот ради того человека мы готовы пожертвовать всем. Подарить ему себя целиком, не обращая внимания ни на что. Ни на свою гордость, ни на самолюбие, ни на какие-либо проблемы, трудности, которые могут возникнуть при столь дорогом вашем подарке. Ведь то, что вы получите взамен - это возможность любую минуту проводить вместе с любимой (любимым). А это очень неплохой дивиденд даже при таком большом вкладе.

Ну так что же такое любовь? Любовь - это совокупность таких чувств как: преданность, верность (кто скажет что это одно и то же будет не прав (а)), симпатия (причем самая тяжелая ее форма), чувство легкой сумасшествия (ибо вы готовы на все ради человека, которого любите), счастье ( ибо вы воистину счастливый человек, ведь все что вам нужно - это быть рядом с любимым человеком. Ну а при взаимном чувстве именно так и будет. Причем в любом случае. Ибо если человек вас любит так же, как вы любите его, он откажется от всего и не обратит внимания ни на какие проблемы которые могут помешать вам быть вместе. Ибо не может быть по-другому. Ибо если чего-то очень захотеть - это возможно. А какое желание может быть у истинно любящего человека? Быть с любимым. Вот и ответ на все возможные вопросы по этому поводу), полная достаточность ( это относится к счастью, но тем не менее и является самостоятельным чувством) ну и то, что у вас радостно ёкает сердце при виде любимой(любимого), веселым огоньком зажигаются глаза и вы забываете обо всем на свете и остаетесь наедине со своей любимой(любимым).
 (300x450, 52Kb)

обо всём...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:31 + в цитатник
так вот наконец-то добралась до компа....
неделя была очень сложная, да и вообще поскорее бы уже сессия чтоли, проблем меньше...

Один парень признаёться мне в любви по инету, да и я в какой-то маленькой степени влюбилась в него, точнее в его образ, мысли, его отношение ко мне, как же я хочу чтобы всё у него получилось и он переехал в Москву, так хочеться его увидеть, пообщаться, обнЯть в конце-то концов...такое ощущение иногда складываеться, что у меня как бы есть любимый человек, и как бы его нет...как будто какой-то неудачный сон, из которого никак нельзя проснуться....Ведь я влюбилась не в человека, а в его ОБРАЗ и мне с одной стороны очень хочеться его увидеть в реале, с другой стороны очень страшно, ведь образ может несовпасть с реальностью...Но у меня появилось такое ощущение, что в моей жизне появился такой человек который меня ,, чувствует,, , знает мою реакцию на определённые слова...Я не могу ни с кем встречаться, потому что в голове Рома....аааа ужас...ладно поживём-увидим,что из всего этого получиться...

Сегодня встречалась с одним парнем тоже из инета, парень в принципе хороший, но слишком ХОРОШИЙ для меня, слишком, абсалютно не мой человек, но друзья мне кажеться вышли бы из нас очень хорошие...он многому найчил бы меня, а я его.....так как мы очень разные..
 (400x292, 29Kb)

Не хочу снимать розовые очки....

Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:14 + в цитатник
с одной стороны хорошо и спокойно, с другой растерянность..кажеться абсалютно запуталась в себе....
 (553x699, 136Kb)

вот и добралась..

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - песенка мамонтёнка) Впала в детство....
Настроение сейчас - Непонятное...растерянное...

вот и добралась наконец-то то компа...а что рассказывать даже не знаю...могу рассказать, что чувствую, я сейчас нахожусь в полной растерянности и не знании что делать, кажеться я влюбилась в парня по инету, знаю многие сейчас подумают, что я больная, может так и есть, последнее время мне и правда кажеться, что я схожу с ума медленно но верно...этому парню 22 года, такое ощущение складываеться, что за последнюю неделю он узнал меня лучше, чем я сама...он живёт очень далеко от меня, но летом собираеться перезжать в Москву...какая-то я неудачница, за мной ухаживало 3 парня, но нет я влюбилась в того который живёт черти где, хотя что я удивляюсь, это же я...только я так могу!! Причём у него большие планы уже, но я не всегда понимаю, что он чувствует, иногда такое ощущение, что тёпл ко мне иногда холоден и противен, это может для баланса??!!! Ладно поживём, увидим что да как будет!!
Вчера ещё какая-то фигня была, я не могла зайти в свой днев, думала уже что накрылся, но по ходу был какой-то лаг((очень не хотелось вас терять, дорогие мои)
хочу извиниться, что совсем перестала вас комментить, просто пока нет времени, на выходных обязательно отпишусь, спасибо, что не забываете вы обо мне...
ещё хочу поприветствовать новых пчёлок, располагайтесь, очень вам рада!!

Буду стараться почаще писать)

 (412x169, 78Kb)

эххх...хорошо)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:29 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное!!

На душе тепло и лекго, что даже страшно, писать вдруг это хорошее испариться, поэтому боюсь пока что-то писать о своей жизне!!!

Вот вам для хорошего настроение (опять спёрла у своей пчёлки, надеюсь она не против Dead Soul))))

Люди в жизни очень много вопросов задают которые в принципи
не нужны, все без них понятно

Вот зачем в загсе спрашивают :
-"Наталья, согласна ли ты выйти
замуж за Сергея?"
Что она должна сказать??
-"ОЙ, стойте стойте, подождите я чёто затупила,
давайте я подумаю"
или вот
Звонок в 4 утра в воскресение
-"Привет! Спиш? не разбудил тя? Че делаеш?"
или смсКа очень убийственная есть одна
вы ее все наверняка получали обычно в 6-7 утра приходит
просто одно слово "Спишь?"
и ты , даже если ты спишь, ты все равно как идиот отвечаеш
"Даа"

Пришел в ресторан с девушкой , подходит официант
-"заказывать что нибудь будите?"
нет.. просто на улице погода хорошая, и мы вот пришли суда
часа два три скоротать ....
еще один идиотский вопрос "как жизнь?"
-сокращается...
что я могу ответить?

Домой возвращаюсь, у подьезда сидит бабулька, старая соседка моя
-Здрасти баб Нюр!
-Здраствуй Сашенька, домой?
нет я сейчас подойду, головой Об домофон ударюсь
и гулять пойду дальше...
Домашний телефон звонит
-привет
-привет
-Ты дома??
Нет я на Гавайях, просто у меня номер такой же как в отеле

По улице иду с гипсом на руке, друг останавливает
-"че руку сломал"?
НОГУ...просто на ноге не удобно с гипсом, ща дойду
перемотаю
1 января вообще миллиард вопросов ненужных люди задают
"привет?", "Бухал вчера?", "на елке был?" "голова болит? "
"осталось чё пожрать?"
помойму и так понятно что "да"да"да" нет не осталось че пожрать...
или на вокзале билет до Москвы покупаю
знакомый подходит, горит "в Москву поедиш??"
нет я просто билеты коллекцианирую до Москвы,
а вот сегоднешний даты нет еще...

 (300x450, 159Kb)

давно я вас ничем не развлекала....

Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
вот:
 (500x350, 30Kb)
И вот:
 (480x323, 45Kb)

Спёрла у Сияющее солнышко2...надеюсь ты не против)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - ......
Настроение сейчас - Влюблённое)))

Упс...кажеться влюбилась...)


20 признаков влюблённости)

Волна влюбленности уже накрыла тебя с головой или ты пока только раздумываешь над тем, а не познакомиться ли тебе поближе с новым менеджером из соседнего отдела? WMJ.ru поможет тебе разобраться в своих чувствах.

Запасись карандашом и листком бумаги и отметь, какие из утверждений иллюстрируют твое поведение в последнее время. А в конце подсчитай их количество и получи точный диагноз: влюблена или нет!

1. Когда ты видишь Его, на душе становится как-то неспокойно и осмысленные слова заменяются "паразитами" типа "ну", "вот", "эээ…", "короче" и т. п.

2. В Его обществе ты робеешь, хотя раньше была уверена, что это старомодное чувство тебе в принципе несвойственно.

3. Вопрос: "Как я выгляжу?!" постоянно пульсирует в твоей голове во время вашего немногословного диалога.

4. На любой Его невинный вопрос, например: "Не подскажете, где тут ближайшая библиотека (кафе, филармония, туалет)?" ты не находишь ответа и в лучшем случае машешь рукой в неопределенном направлении: "Где-то там!"

5. С другими парнями ты общаешься легко и красиво, остришь и не боишься их обидеть, с Ним же опасаешься сделать ошибку и обдумываешь каждый свой шаг.

6. Увидев Его на вечеринке, ты теряешь покой: "Подойти - не подойти? Ждать, пока сам заметит? А может, пригласить танцевать? А вдруг он подумает, что я на него вешаюсь?" И для отвода глаз подходишь к тому парню, который тебе безразличен.

7. Заметив рядом с Ним девушку, любую: страшную или красивую, 15- или 40-летнюю, одноклассницу, подругу Его брата, коллегу по работе, сестру или даже маму - ты резюмируешь: "Ну конечно. Он не одинок!" И твое настроение падает до нуля.

8. После разговора с Ним ты долго раскладываешь по полочкам все, что сказал тебе Он и что ответила ему ты. И ругаешь себя за то, что говорила все не так и еще зачем-то глупо хихикнула. Теперь Он решит, что ты дура, и расскажет об этом всем своим друзьям.

9. Собираясь идти туда, где хотя бы гипотетически может оказаться Он, ты тщательно подбираешь гардероб, и макияж, и прическу, и парфюм, чтобы стать "мисс совершенство".

10. Ты случайно встречаешь его именно в тот момент, когда макияж, прическа, парфюм и супер-гардероб остались дома, а ты просто выскочила в соседнюю булочную за хлебом.

11. Книжку, которую Он вскользь посоветовал тебе прочесть, ты ищешь и находишь, даже если придется обойти все книжные магазины в городе или перерыть весь Интернет. Ты читаешь ее и в

каком-то из героев видишь Его, а в какой-то из героинь, возможно, себя. Тебе кажется, что теперь ты знаешь о Нем нечто, чего не знают другие.

12. Накануне возможной встречи с ним ты кладешь в сумку альбомчик со своими удачными фотками с моря. На всякий случай. Ну, мало ли…

13. Ты навостряешь ушки, когда слышишь, что кто-то высказывает свое мнение о Нем. Тебе интересно все: кто его родители, с кем он встречался раньше, как учился в школе и т. п.

14. Ты проявляешь повышенный интерес ко всяческим гаданиям и способам узнать судьбу, даже тем, которые раньше казались тебе глупыми. Если нужно подставить имя парня, ты пишешь Его имя, а когда в результате выходит, что "он тебя бросит", перегадываешь еще несколько раз, пока не выпадет: "вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день".

15. Узнав Его знак Зодиака, ты тут же сверяешь его совместимость со своим.

16. Зная, что он вот-вот войдет в комнату, ты заранее принимаешь красивую позу (почти как героиня фильма "За двумя зайцами": "Как принять? Стоя? Сидя? Лежа!"), садишься, положив ногу на ногу, и небрежно-красиво расправляешь юбку выше колен.

17. Если день обещает тебе встречу с Ним, ты просыпаешься легче, завтракаешь веселее, собираешься активнее и замечаешь вокруг мелкие радости в виде прыгающих на улице воробушков или целующейся на остановке парочки.

18. Иногда ты ни с того ни с сего представляешь, как Он целует тебя, прижимает к себе, раздевает. С чего бы это? Ведь он пока только мило улыбается…

19. Когда во время первого свидания или просто дружеской вечеринки Его рука под столом случайно (или не случайно) дотрагивается до твоей руки, все твое тело внезапно пронизывает "электрический ток" и тебе становится так хорошо и тепло, что хочется задержать это мгновение навечно.

20. Тебе становятся интересны статьи с названиями вроде "Какие девушки нравятся мужчинам" и "20 признаков влюбленности", а также тесты на тему "Узнай, как он к тебе относится" и "Насколько ты сексуальна?".

Если с твоими собственными ощущениями совпали 15-20 признаков, это означает, что волна влюбленности уже накрыла тебя с головой так, что на поверхности колышется один лишь бантик. Желаю взаимности и… не утонуть!

Если ты обнаружила в себе 10-14 признаков - значит, влюбленность присутствует, но при этом "дружит" с головой. Ты боишься Его "спугнуть" и потому стараешься вести себя с ним так же, как и с другими парнями, внутренне надеясь, что он первым проявит инициативу.

Если ты можешь согласиться (с натяжкой) лишь с некоторыми (от 1 до 9) признаками - значит, ты пытаешься держать свою влюбленность под контролем.

Если же ни один из признаков не совпал с твоим нынешнем состоянием души - ты не влюблена! Но зато теперь знаешь, как это бывает.

 (301x450, 28Kb)



Процитировано 7 раз

моё внутреннее состояние!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:13 + в цитатник
Обещаю на выходных всё в подробностях рассказать, а пока вот:
 (674x86, 13Kb)

Сори...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:01 + в цитатник
Извините, я очень давно не приветствовала своих читателей...так что, приветствую: KaZaRaN4Ik, Эланор, позетиФная_глаМУРка, -Dead_soul, vas9in,JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs,хоть и некоторые читатели уже совсем не новые...а то я со всеми своими проблемами, забыла о пчёлках, извините!!! Вообщем я рада, что вы у меня, заходите, комментируйте и я постараюсь почаще к вам заглядывать)
 (467x186, 60Kb)
а ещё хочу сказать спасибо всем пчёлкам, что не забываете меня, поддерживаете и комментируете...СПАСИБО!
 (300x211, 24Kb)
10:52 спасибо girl и Эланор за симпочки)

***********************

Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:34 + в цитатник
Резать вены на руке,
Если кто обидит…
Тихо плакать в уголке:
Ведь никто не видит…

Делать можно, всё что хочешь,
Если тебе больно,
Но пора остановиться
И сказать «довольно»!

Нужно двигаться вперёд
И забыть обиды,
Умереть успеешь ты-
К чёрту суициды!

Бритва под рукой всегда,
Если что – есть крыша,
Спрыгнешь ты… Но что тогда?!
Кто тебя услышит!?

Ты подумай: у тебя
Близкие есть люди,
Ты уйдёшь… И кто тогда
Рядом с ними будет?!

И меня, на самом деле,
Часто тянет к краю,
Знаю только: не поможет,
Там не будет рая…

Я найду и в этом мире
каплю позитива,
дайте небо, дайте крылья!-
Я уйду красиво!!!
 (500x333, 11Kb)



Процитировано 1 раз

Друзья познаються в беде...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:42 + в цитатник
"Друзья познаються в беде"....это точное утверждение, недавно в этом убедилась, я теряю лучшую подругу, а точнее сказать она теряет меня своим отношением ко мне...она рассказывает о своих проблемах всем кроме меня, может она думает, что меня это не волнует или ещё какие-то причины для столь странного поведения, да она очень сильно изменилась, человек не видит что таким поведением, тоном оскарбляет меня...от этого ещё обиднее, чем я заслужила такое отношение к себе чем, тем что старалась помочь, решить все её проблемы...изменилось ко мне отношение скажи мне, на что-то обиделась, тоже сообщи мне...это по крайней мере будет честно...я уже устала говорить об этом ей...да мну очень плохо...но звонить больше сама не буду, если нужна буду, меня можно найти....да я тоже меняюсь, я не спорю...но отношение к моим друзьям у меня не меняеться...больно осознавать это...
Ещё вчера один парень наехал на меня...аааа жесть какая-то...
Непонятно зачем замутила с парнем, который мне совсем не нужен,зачем помучать парня, или утешить своё самолюбие????!!!!парень теперь смски пишет и названивает, а мне даже поговорить не о чем...
я перестала понимать себя, что и зачем делаю не знаю...запуталась в себе...не знаю, что делать...
Давно вам не писала, не хотела грузить, но дневник наверно для того и нужен, чтобы писать, то что чувствую....а чувствую себя очень плохо...кто прочитал мой пост до конца, вам уже респект....спасибо.
 (493x164, 205Kb)

Горькая правда!!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:24 + в цитатник
25 женских фраз, от которых мужчинам хочется плакать.....


1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера....
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве 300$ - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Это очень интересно! Давай я тебе перескажу, что было в прошлых сериях.
9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?!
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница.
 (700x525, 32Kb)



Процитировано 1 раз

2 праздника...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Праздничное!

сегодня уже 8 марта, канешно же я об этом помню, но поздравлю всех девушек, женщин и бабушек завтра, сегодня же хочу посвятить постик своей подруге, которой сегодя (8 марта) стукнуло 16 лет....Анюсик, ты очень изменилась за этот год,ты повзрослела, расцвела, стала ещё более эмоциональнее...мы с тобой дружим уже 3 года и я очень рада, что встретила в жизне такого замечательного человечка, как ты!!! Вообщем, любимая моя подружка, я хочу пожелать тебе в твоё 16-летие, счастья, здоровья (как твоего, так и здоровье твоих близких и друзей),удачи и канешно же любви (надеюсь, что такие парни, как твой бывший будут попадаться реже на твоём пути, лучше если совсем не будут появляться!!)))Ещё я хочу пожелать тебе хороших и верных друзей, которые в трудную минуту готовы помочь тебе, и канешно же, чтоб ты относилась к своим друзьям достойно!!! Кароче с днюхой, заяц!!! Люблю, целую, обнимаю, завтра жди в гости
 (525x700, 113Kb)

Понедельник - день тяжёлый...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - ничего!!
Настроение сейчас - Хорошее..

Понедельник - день тяжёлый, так говорят... я сама ненавижу понедельник, потому что для меня очень сложно вставать в 6 утра после выходных и двигать через всю Москву.... а сегодня вообще легла в 12 ночи спать и до 3 заснуть не могла, потом в 6 прозвенел будильник, пришлось вставать и тащиться в универ...получила 5 по самому ужжжасному предмету - бух. учёту)))Горжуся собой!!
Завтра сложный день (подробности сообщю завтра, чесна-чесна), в целях суеверия...))))))
Слава богу, понедельник прошёл, ещё 2 дня и выходной!!!(хотя у меня это будет не выходной, ой лан всё завтра сообщю!!)
такс..а что обо мне да обо мне, рассказывайте, что нового у вас????

 (340x500, 28Kb)

У кого такое же грустное настроение, как и у меня.....воть может подниметься)

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:47 + в цитатник
ЖЕНЩИНА И МОЗГ (Пьеса для двоих) Действующие лица: Женщина , Мозг ;

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура! Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел..
. Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует
! Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
 (300x396, 38Kb)



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Фишка_в_банке
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь