-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158




 





ненавижуууу......

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:04 + в цитатник
ненавижу это чувство под названием ревность.....дело было так: я сижу с Ромой около компьютера, мне в аську приходит письмо от друга: ,,Привет, Надюш, я соскучился по тебе очень, надеюсь больше ни кула не уедишь?" я даже не знаю этого человека в реале, живёт он в Киеве, Рома закатил такую сцену ревности, начал хамить и оскорблять его....даже угрожать, после всего этого скандал закатила я....этот человек когда-нибудь доведёт меня до белочки!!! не люблю я такого отношения, это не доверие, а я этого не люблю!

ну вот и я!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:52 + в цитатник
Всем привет, сегодня вернулась, у меня всё полосочками! как вы, рассказывайте!
 (400x398, 51Kb)

уезжаю

Среда, 08 Августа 2007 г. 15:05 + в цитатник
через 3 часа уезжаю на 2-3 недели...всех люблю и целую!
 (524x699, 50Kb)

измена!!

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:05 + в цитатник
,,Я не уверен, что не буду тебе не изменять" - это меня убило!!!!
13494983_9372345 (300x225, 14Kb)

не проходите мимо:)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:43 + в цитатник
Настроение сейчас - нормик)

Кому не сложно, ответьте, буду благодарна:)

 (400x320, 17Kb)

может я чего-то не понимаю?!

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:43 + в цитатник
вот скажите как вы относитесь к фотографиям бывшей девушки в телефоне парня, и это всё при живой девушке, так ещё и фотографии такого характера, где они целуються, она в самых разных ракурсах (так ещё и целая папка её фоток под названием ,,Люда")?!
мне стало дурно когда я это всё увидела, я ревнивая беезумно, я старалась не показывать эмоций, но не получилось( он всё понял, понял причину моего плохого настроения), начал сначала воспитывать, что ревность это плохо, и с ней далеко не уедишь, потом открыл тел., нашёл эту самую папку и на моих глазах удалил её, я победно улыбнулась и вздохнула с облегчением....!

P/S а девушка кстати говоря, просто красавица.... и ещё для справочки, эта Люда его единственная любовь, встречались 4 года, разошлись из-за недоверия ( вообщем ревновала она его по страшному...
9202035 (400x398, 51Kb)

люблю)

Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:00 + в цитатник
Люблю город Санкт-Петербург, этот город меня завораживает, когда я хожу по Невскому, я дышу историей города, дышу городом, атмосферой! Куда не глянешь везде достопримечательности, даа, погода меняеться так же быстро как и моё настроение...Петергоф, это не забываемо, Пушкино- лицей, тоже оч. красиво- история)Люди, очень добрые, всегда готовы помочь туристу! В этот город мне хочеться возвращаться вновь и вновь...
Скажите, а у вас есть такой город, страна, в которую хочеться возвращаться вновь и вновь?!
 (699x466, 247Kb)

Сукаа я, доволен?!)

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:57 + в цитатник
Настроение сейчас - хреновое....и всё тут!!

Вот почему когда плохо в личной жизне, сразу везде становиться плохо?! сразу появляються проблемы дома, кажеться друзьям не нужен, и вообще чувствуешь себя самым несчастным на всём белом свете...(
Вчера любимый сказал : ,,Ты эгоистка, любишь только себя" Господи, как же не приятно это слышать от человека, который знает меня уже 5 с хвостиком месяцев, которого я прощала, когда он мне хамил (Списывая на плохое настроение), ради которого я мотаюсь в город Дмитров и возвращаюсь когда стрелки часов показывают час ночи, ради которого я ссорюсь с папой, нетттт, я не кичюсь, этим мол я такая несчастная всё для него делаю....просто не понимаю, как можно такое заявить мне, ладно если б правдой было, не было бы так обидно.....а сказать человеку, который ради друзей готов подскочить в 4 утра и поскакать куда угодно....наверное пора перессмотреть своё мировоззрение, и стать наконец тем за кого меня принимают....эгоистку и суку.....чтож Рома, начинай сравнивать, тогда кто я теперь!?

 (500x347, 35Kb)

А вот и Я:))

Пятница, 27 Июля 2007 г. 04:06 + в цитатник
воскресение,15.07, 4 часа утра:
выехали из Москвы, ужасно хочу спать и холодно..
доехали как всегда с приключениями, заблудились на территоррии Украины, злые и голодные находим кафешку (первую за часа 4), такой диалог: ,,Девушка, у вас есть, что покушать?"
,,Конечно"
,,А что?"
,,Колбасаа"

дяяяя, поели(((
*******************************************************************************
Понедельник 16.07,9 утра:
Приехали!
выяснилось то, что у моей племянницы (дочери двоюродной сестры) день рождения, что называеться...с корабля на бал....я так и не поговорила с Леночкой, посоветовала Ванде, учить дочь русскому языку)
*******************************************************************************
Вторник 17 июля:
Знакомство с Зиркой и прЫнцем на коне)

Решила покататься на конике, коник не захотел, скинул меня, я упала ударилась головой и позвоночником...встала, ударил своей лапкой мне по коленке, дааа я явное ей не понравилась) Зато состоялась более важное знакомство с Сашей...представьте себе парня, красивого, молодого, загорелого и накачанного блондина....вот и мне он оч. понравился(
*******************************************************************************
Среда 18 июля: Вылазка в город..

Поехали из села в город, брр...весь день ходили по скучным музеям, ноги стёрла в кровь, жара под 40(
Кстати ещё одно знакомство с другим Сашей (Мартынюк), очень хороший парень, понравился, только скромный какой-то
*******************************************************************************
Четверг 19 июля:
Едим обратно, опять с Сашей, уже не показался таким скромным)) да и я ему понравилась...)
*******************************************************************************
Пятница 20 июля:
Опять вылазка на Зирке, Саша Тыран, показал очень красивые места, вместе катались на лошадке, закат, лесные просторы, лошадка, очень романтично...и красиво, позже сама управляла повозкой (т.е лошадками), все остались живы)

Уговариваю себя,что Тыран мне вовсе не нравиться, я лююлю Рому....да-да-да!!!!!
Вечер:
Чувствую к себе симпатию с его стороны, ну и дела, это уже хуже...пригласил в клуб, пошла, танцевали....пробовала самогонку, ужжжжасс,такая гадость(( глупостей не наделала....весь вечерразвлекалась с новыми знакомыми...Саша Мартынюк и Тыран....еле добралась до дому)
*******************************************************************************
Суббота 21 июля:
Вылазка не речку, встретила Тырана, опять пригласил в клуб...
пошла, дождик, разговор на лавочке, пытался усадить к себе на колено, во время сказала себе стоп, и ему (Я ЛЮБЛЮ РОМУ)...
*******************************************************************************
Воскресение 22июля:
Тыран уехал в Киев, обещал вернуться....
*******************************************************************************
Понедельник 23 июля:
не вольно понимаю, что соскучилась по Саше... вылазка к Мартынюкам, знакомтво с сестрой Саши, хорошая.....чувствую повышенное к себе внимание от Саши, дааа попала...)
*******************************************************************************
Вторник 24 июля:
Встреча старых друзей Ярика и Серёжки....
предложили погулять......вышли к речке, откуда то появилось красное вино, шоколадка, грушиии ))) да, очень приятно, не забыли что люблю)))
опять же Романтика: ночь, звёзды (Зирки))....речка, лесные просторы...крррасота)
*******************************************************************************
Среда 25 июля:
Тыран так и не появился...гад, а может и к лучшему....
в 4 утра отьезд домой, до двух просидели с Яриком в обнимку (грелись), вспоминали прошлое, смеялись, загадывали на будующее....
*******************************************************************************
Четверг 4 утра:
отьезд в Москву.....
*******************************************************************************
Итоги:
1. Нет я не изменила Роме, но поняла, что нравлюсь парням, повысила самооценочку, купалась в мужском внимании...
2. не познакомилась ни с одной девушкой в селе, зато приобрела очень много друзей среди парней)
3. Поняла, что очень люблю своих двоюродных сестрёнок и брата:)
4. Подарили мну золотой браслетик..
5. только один раз поссорилась с папой, причиной явился Рома(
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а теперь к земным проблемам, у меня избили Рому, что, кто, как, зачем и почему пока не знаю(

Уезжаю....)

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Чумаданное))

Через 2 часа уезжаю на Украину, с одной стороны оч. не хочеться (из-за Ромки), но это повод узнать не угаснут ли чувства, страсть, я уже по нему безумно скучаю...и очень его ЛЮБЛЮ:) но с другой стороны плюс поездки, это разобраться в отношениях с папой, может это единственный способ нам сблизиться?!!
....едим мы с ним на машине, сначала в Киев, потом в Житомир, потом в деревню...но мне если чесна, немного хочеться пожить без цивилизации т.е в деревне, побегать за коровкой, домашнее молоко, в конце концов, у меня там сестрёнка (младшая) и брат (старший), хоть я и не видела их уже лет шесть, надеюсь ещё помнят кто я....

....не будет меня дней десять, буду по вам скучать)

 (600x599, 54Kb)

Записки из рая:))

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:15 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛЮБЛЮ Я ЕГО...ОЧЕНЬ СИЛЬНО)

2 дня была как-будто в раю....а теперь подробнее:) 2 дня подряд ездила к Роме за город (Шереметьево), это было сказочно, 2 дня мы провели вместе....и папа его) познакомил меня с папой, папа- очень хороший, весёлый, прикольный, мне кажеться я ему приглянулась, а это я считаю важно) гуляли с Ромкой по Шереметьево, там здорово, лес, свежий воздух, озеро (которое мы так и не нашли)))...вообщем РАЙ:)
сегодня я приехала к Ромке в часа 4 только, причём выпендрилась приехала в юбке, на каблуках, при параде так сказать...и конечно минут через 15, начался сильный дождь, дальше хуже...град, пока они с папой работали, я лежала на втором этаже, пыталась поспать, но ничего не получилось) потом обедали, опять же открыла его для себя с новой стороны, очень вкусно готовит, считаю немаловажное качество для мужчины)Время пролетело очень быстро, в часов 11 решила ехать (мама закатила иистерику и зставила приехать домой), я шла на станцию никакая...наш разговор был примерно такой:
Он: ,,Солныщко не переживай, всё будет хорошо"
Я: ,,Угу"
Он: ,,Возьми мою куртку тебе будет холодно"
Я: ,,Мне всё равно"
Он: ,,Знаешь, что дорогая моя, пора привыкнуть, что теперь ты не одна, нас двое, и мне не всё равно"
Я: я была в шоке от таких слов* (Не ожидала от него таких слов))
Он: ,,я тебя люблю"
Я: ,,я тоже тебя люблю...очень сильно..." (и всё-таки я это сказала)

Ехала домой в электричке и плакала, потому что не знаю когда теперь его увижу, в воскресение уезжаю я, через 3 дня он...что будет дальше не знаю...
полуночная поездка в метро закончилась итогами: 1. Парень оставил мне свой телефон. 2. Девушка попросила мой...(дааа, я в шоке, без комментариев) Ромка сказал, что ночью больше ни куда меня не отпустит, для его спокойствия...))
Дааааа..это была сказка, но как и у любой сказки, у нашей тоже наступил конец(

 (350x233, 12Kb)

аааа, всё раздражает.....

Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Настроение сейчас - как будто на перекрёстке....

Рома, я тебя люблю, и мне всё равно, кто и что думает....я слишком долго боролась и ждала это счастье, чтобы сейчас из-за кого-то с тобой расставаться, и я буду бороться за наши чувства...и мне пох.. на всех, ни кому не удасться, забрать частичку меня, я этого не позволю...я не прошу у вас поддержки, но все те кто меня любит, надеюсь хотя бы попытаються понять...надеюсь что хоть кому-то я нужна...
...извините за эмоции, просто меня корректно заеб...о то, что никто не может порадоваться за меня, неужели всем так нравиться, когда у меня депрессия, я плачу, и меня всё бесит, неужели никто не может просто порадоваться, что у меня появился близкий человек...
...сори, если грубо, надеюсь кто-то меня здесь поймёт, буду рада советам, всем спасибо...

15157549_6419439_5989354_Valentinka1 (496x698, 344Kb)
Хочеться убежать, скрыться, зарыться от окружающего мира, от непонимания, от окружающего мира, хочеться как страусу, спрятать голову в песок, и чтобы никто не говорил какая я плохая...хочеться плакать, но Рома запретил:)

???

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:40 + в цитатник
мм?
5441754_5042372_16887423_15978309_15896897_15831505_214c75c0 (401x500, 56Kb)

упс...

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:56 + в цитатник
заболела...
1-web (300x400, 16Kb)

мммм....

Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:33 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛЮБЛЮ!!

ммм....встретилась с Ромкой, практически весь вечер процеловались, афигенно, он так классно целуеться, мне ещё никогда не было так хорошо, причём целовались везде: в метро, на Поклонке, на эскалаторе, вообщем везде и абсалютно всё равно было на всех...незабываемое ощущение...:)Мне было так хорошо, тихо и спокойно в его обьятиях...А потом сказал, что любит меня....
ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!!!

 (699x392, 93Kb)

вчера...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:19 + в цитатник
Знаете, я вчера осознала страшную вещь, кажеться я влюбилась...упс
за окном дождик капает, я сижу и скучаю по нему, хочу встретиться с ним...соскучилась, как же сильно я соскучилась....
мне вчера Рома заявил: ,,Я хочу познакомиться с твоей мамой....", хм...интересненько, я ещё к этому не готова, надо придумать, как отмазаться:)
6031028_poceluy_pod_dozhdem (699x462, 131Kb)
А ещё приветствую своих новых пчёлок: Добрая_Брюнеточка ,Ангелина_Мультяшка, FREE_kadelka...присоединяйтесь:)
 (460x200, 87Kb)

хорошо:)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:17 + в цитатник
Настроение сейчас - скучающее:)

Вчера встречалась с Ромкой,прошлись с ним от Третьяковской до Чеховской, я даже не заметила этого расстояния, мне с ним хорошо, не могу сказать на данный момент, что я его люблю, но симпатия есть..он заботливый, умный, симпатичный, вообщем могу долго перечислять плюсы, потому что минусов пока не вижу, единственный минус, что он живёт в подмосковье, и нам проблематично видеться, но надеюсь, что и эта проблема когда-нибудь решиться... так вот мы с ним гуляли, гуляли...и потом я его опять повезла на вокзал, провожать в Дмитров, эхх скучаю((
И на прощание всё-таки поцеловались...аааа, скучаю))

 (404x604, 79Kb)
А ещё я приветствую своих новых пчёлок:КЛУБ_НИКА, TrAvKa18 , девчёнки добро пожаловать ко мне:)
 (330x330, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 02:08 + в цитатник
ПРИЕХАЛ...УРРРА, НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ...

Ураааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:41 + в цитатник
Настроение сейчас - в предвкушении!

и всё-таки вчера не написал, всю ночь не спалА, плохо себя чувствовала, утром разбудили, я злаяяя, не поехала на работу....
весь день проходила в ожидании хотя бы смски от Ромы...
ииии всё таки он написал, я дрожащими руками решилась читать смску такого содержания: ,,Красавица привет, я сегодня выезжаю в Москву, буду завтра в 15:15, целую".... у меня не было слов, одни эмоции, если чесна я его уже не ждала в эти выходные....но я ТАК РАДА, завтра мой Ромка приедит, люблююююю его сильно-сильно...и хочу чтобы всё хорошо было..)
немножко страшно....
а ещё...а ещё наконец-то купила себе сумку( которую ищю примерно 2 месяца), папа сказал, что это за ,,чумадан"..мило)))

 (400x500, 94Kb)
13954219_11522339_29esedenbezt (400x306, 38Kb)

самое ужасное: ждать и убегать....

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:45 + в цитатник
Настроение сейчас - брррр...

....самое ужасное: ждать и убегать.....
я устала ждать, я больше не могууу, тоска гложит меня, больше не могу, больно, тоскливо на душе...
вот сижу и жду от него смску, приедит или нет, он обещал вечером написать мне, уже 23:41, уже даже не вечер, зачем издеваться надо мной, напиши уже, больше не могу ждать...но мне почему-то кажеться, что ответ будет отрицательный, поэтому уговариваю себя сильно не надеяться на то, что я в эти выходные стану счастливой....а вообще я когда-нибудь ею стану?!((
дааа, и почему мне кажеться, что он уже не напишет даже, зачем же так мучать меня(( не понимаю....жестоко

......нуу напиши же!!!!

 (330x430, 28Kb)


Поиск сообщений в Фишка_в_банке
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь