-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


упс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АмбициознаЯ_ЛисА   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
ну ка быстро выздоравливай:))) нечего болеть!!!!!!!! чмаф.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
((( действительно)))) Летом нельзя болеть...! и ты не болей) наилучшего тебе выздоравливания))))))люлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Не болей =)
Ответить С цитатой В цитатник
FREE_kadelka   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
ЗАБОЛЕЛА???????????ЧТО??????????О ГОСПОДИ!
ТЫ НЕ ОДНО МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ)) - ПРАВДА НАРОД)))!?
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:47 (ссылка)
FREE_kadelka, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрая_Брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
выздоравливай поскорее!!
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ну чтож ты так?! Солнц выздоравлиВай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 18:18 (ссылка)
КуКлА_МоЖеТ_БыТь_АкТрИсОй, согласна, не хочу болеть!!
Happy_Pillow, ой, какие люди ко мне заглянули)) спасиб, сестрёнка:)
Котёнок_по_имени_Весна, приветик, постараюсь)
FREE_kadelka, прафда?!)) надеюсь, спасиб))
Добрая_Брюнеточка, буду стараться, спасибо)
Charmed_Piper, хорошо, солнц:))
20480858_19418893_f_3647466 (500x284, 718Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Фишка_в_банке, я расЩитываю ты бЫстро выздОровиШь^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Charmed_Piper, ))))Ну раз так, то быстро)
Ответить С цитатой В цитатник
leeloo3   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:52 (ссылка)
ой...и я последние дни что-то расклеилась...пью таблетки для профилактики, но все равно кашель появился...НО БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:49 (ссылка)
leeloo3, спасибо, и ты не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
противная_девченка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
эх ... выздоравливай ... чайку с малиной ... и в теплую краватку ...
как ж так лето на дворе а ты болеешь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
противная_девченка, Вот, и не говори, безобразие просто какое-то))
Ответить С цитатой В цитатник
противная_девченка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Фишка_в_банке, анука быстро поласкать горло ... одеть теплые носочки залесть под одеяло ... и спать ... не забудь капельки в нос !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
противная_девченка, буууу, какой строгий доктор:))
Ответить С цитатой В цитатник
противная_девченка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Фишка_в_банке, хех ... а ты думала в сказку попала ... со здоровьем шутки плохи !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
противная_девченка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
а вообще как учил меня Масик (он у мну медик) надо перцовки выпить и все норм будет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
противная_девченка, ну раз медик, значит надо слушаться:))))
Ответить С цитатой В цитатник
противная_девченка   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Фишка_в_банке, пока его нет врачом тут буду Я!!! ))) гы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:36 (ссылка)
противная_девченка, хорошо, я только за:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку