-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


давно я вас ничем не развлекала....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_love_Vanilla   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Вот я!
 (699x525, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
старая фота, ну а другие ты видела)
 (500x331, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющее_солнышко2   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
я позже выложу=)ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
мне нравится твой днев0)))
 (525x700, 172Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
басилянка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
было б неинтересно мы б не читали)))вот я).....не судите строго)
 (525x700, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмили   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)
мне нра твой днев))) вот я
 (700x525, 207Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Key_MJ_Key   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:16 (ссылка)
у тя оч клевый и интересный дневник и не вздумай его удалять!!а вот я:
 (699x465, 183Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
Кадетка, Анююютка, Гламурная_Снежинка, басилянка, Ёмили, musia93061, Спасибо, девушки, что не проигнорировали мой опросик)) Сделала вывод, все мои пчёлочки красоточки, цветите и пахните)))
Сияющее_солнышко2, А с тебя фоточка в этот постик, я тебя запомнила))))))
 (326x357, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
UnfabulousGirl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
я на этой фоте в середине!
читать твой днев интересно!
 (699x524, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
Cherry_girl2007, Спасибо, красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_RainGirl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
мне тоже нравится тебя читать !!! ну а моё фото у меня в дневе, выкладывать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:50 (ссылка)
Lonely_RainGirl, Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
А вот и я =)
 (525x700, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
ой что-то мне таааак лень фотку выкладывать.... ну ладно, щас справлюсь с собой))) а дневник у тебя очень-очень интересно читать, чест слово)
 (700x525, 137Kb)

живьём я лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Фишка_в_банке, ну да, конечно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
Bahama_mama, Спасибо, что всё-таки поставила фоточку, красотка))
Ответить С цитатой В цитатник
MARSEN_BUTOVO   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
так терь моя очередь днев твой интересный!а вот и я
 (524x699, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
Девчушка_с_Бутово, Спасибо, красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Всем пчёлкам спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку