-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


вот и добралась..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анююютка   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
ну во первых с ПЧёлками.
Во вторых.. любовь... А ты уверена что любовь? может влюбленность??
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyPolli   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
А он те фоку свою кидал?
Ответить С цитатой В цитатник
Lazarik   обратиться по имени Re: вот и добралась.. Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Любовь, она такая...
всегда нежданная и непредсказуемая.
А на то, что подумают другие - наплюй. Главное, чтобы тебе было хорошо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
obskyra   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
с пчелками)
кст ты не одна такая, но не думаю что это любовь, скорее просто симпатия) зачастую она бывает ошибочной)
Ответить С цитатой В цитатник
Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
удачки тебе с ним. не пропадай!!

чмокаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ToxiK_StrawBerry   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
ээххх....лапочка, влюбиться по инету, это страшное дело...вы хотя бы стретились???
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
с пчелками тя))))) ну да....как у тя сложно все...мне кажется,что это не любовь,а просто влюбленность....и не советую те все в серьез воспринимать....ведь кто знает?....мож у него и девушка там есть....а еще!!!)) кстати обычно так и бывает мы всегда влюбляемся не в тех,в кого надо....нет чтобы любит парней,которые рядом и ухаживают за нами.....
Ответить С цитатой В цитатник
goroD_GreXov   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
ну,эт серьезно..
может это интерес? просто интерес? разбирайся давай!! если любовь,настоящая,то я тебя поздравляю! это прекрасно))
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
С пчелками!
Я думаю,чтобы определить любовь ли это,нужно встретится и пообщаться в реале.Там-то все и будет ясно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Анююютка, Да канешно любовь, это высоко сказано, я ведь даже его не видела ещё(( но такое ощущение, что этот человек знает меня лучше чем я сама себя....
SunnyPolli, да кидал, симпотяжка))
Lazarik, Да...как ни странно, мне важно тока мнение близких мне людей, к остальным могу прислушаться, это не всегда...
-Dead_soul-, да канешно симпатия, но мне так хочеться верить что она не ошибочная!!!!
ДаРьЯнА5, Спасибо, солнышко!!! буду стараться, чесна)
ToxiK_StrawBerry, не-ааа, он очень далеко живёт, но возможно летом переедит...
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs,я знаю обо всех этих трудностей, но знаешь пока мне так хорошо и просто не позволяю думать себе о плохом!!!
goroD_GreXov, эхх..поживём, увидим)
Кадетка, дааа...это вполне логично, но пока нет таких шансов, довольствуюсь хоть чем-то!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
=)))) ну да впринципе.....ну удачи те с ним)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs, наверно это плохо, но ...))
Ответить С цитатой В цитатник
MARSEN_BUTOVO   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
ты знаешь я думаю что это протсо влюбленость у мя тож такое было..
я познакомилась с парнем по инету он живет в Белоруссии мы с ним даж стали "встречатся" но потом я струсила и сказала тип все хватит у нас все равно ниче не получится..а так мы с ним даже перезванивались(он звонил из Блоруссии)вот так.....а терь мне его не хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
Девчушка_с_Бутово, да ты знаешь такое странное ощущение, что чего-то не хватает, когда его нет....я вечера жду как праздника, потому что придёт он...., наверно я схожку с ума или на меня так весна действует)
 (300x399, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку