не переживай!
такие полосы не редкость в нашей жизни!
особо не напрягайся!
а псинку жаль...но не чего, главное пережить!
я моного такого пережила!
чмок чмок!!!
Анююютка, ну ты знаешь пока не тянет) _Red_Apple_, хорошо, солнышко, пока кому-то здесь интересна буду почаще выбираться) Гламурная_Снежинка, спасибки) Кадетка, хыыы...мне очень приятно, зай) Мося_Питер, спасибо, зай) переживу)