-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Друзья познаються в беде...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
Есть один вариант. Твоя подруга не хочет тебя расстраивать своими проблемами. Это она тебя оберегает. Заботится о тебе.
Другой вариант. Она тебе не доверяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
я прочитала)))
ты знаешь..весна видно такое время, когда реально понимаешь,кто друг,а кто нет.
до пятницы у меня было два лучших друга..ч была уверена в них на 10000%
сегодня у меня их нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
эх солнце... ето ужасно терять друзей...
блин... даже грустно... Но..раз уж так.. значит ето не твоя лучшая подруга.. только так сказать слово "лучшая", просто напросто слово... у меня вот есть лучшая подруга... знаешь.. я даже могу похвастаться ей.. у неё есть я, а у меня есть она и нам больше ничего не надо.. именно она ЛУЧШАЯ... и таких мало.. но знаешь.. она появилась совсем случайно, она моя однокласница, мы раньше как то общались, но вот один вечер всё изменил.. в общем грузить не буду, но ес интересно - то могу расскаать
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
зайка не расстраивайся....все наладится....я уверена) если она твоя ЛуЧшАя подруга и если ты ей действительно нужна и дорога,то вы помиритесь...а если нет..то зачем те такие подружки?)))).....у мя кстати тож похожая ситуация....я рассталась с парнем...а она мне даж не позвонила и не поддержала,когда я всегда в трудную минуту была рядом с ней...(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
солнце,знаешь, у меня была такая же ситуация,и я с подругой 100 раз говорила,но все было бесполезно.конечно,это расстраивает,но может ты сама в чем-то виновата,может ей не хватает твоего внимания,попробуй еще.ведь настоящих друзей мало и их надо беречь. конечно,может она не права,но по личному опыту знаю,что надо бороться,если дружба того стоит,сделай еще один шаг, а не получится-значит и не стоит переживать-не достоина значит она твоей дружбы и с этим надо смириться.в любом случае держись и не унывай!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющее_солнышко2   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
и добавить нечего=) все уже все сказали+
Ответить С цитатой В цитатник
Додурри   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:10 (ссылка)
мдааась....вот мы тож с моей подругой дико поругались..всё высказали...а через 20 минут помирилисбь...просто когда выскажешь всё становится...легче..вот мы например так поняли что не можем друг без друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
ниГАДяйка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
хм...нет слов..
согласна в большей степени с ДаРьЯнА5...
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
эх... проходила через это! тяжело, но это жизнь :( и от этого не кто не застрахован! люди меняются!
знай: лучшая подруга, это мама или сестра! больше нет! подруга нужна для того то бы выслушать и высказать свою точку зрения! а парень, скажи что нужен перерыв, после таких слов он сразу все поймет ( если умный)
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ВСЕ ДОЛЖНО МЕНЯТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
заяц, все меняется, правда....
люди меняются, друзья тоже уходят.
настоящие друзья - это те, вместе с кем проходишь через что то, а не гуляешь или тусуешься)) я нашла такого человечка, и ты обязательно найдешь! о-б-я-з-а-т-е-л-ь-н-о!
все наладится... просто сейчас такой возраст у людей, пытаются определиться, кто же все таки они, кто хороший человек, а кто... не очень. и к сожалению, с такими "неоченями" мы иногда сталкиваемся... это грустно=((
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
и тебе респект) намек) Но ты не растраивайся. Такое бывает. У меня с подругой тоже были такие времена. Это может даже долго продолжаться. Но всё станет на свои места и будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
HeAvEnLi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
у меня тоже были проблемы с лучшей подругой!и на эмоциях я совершенно все подругому воспринемала нежели так на трезвую голову так сказать!так тчо пройдет немного времяни и возможно ваша ситупция тоже изменится!желаю удачи тебе!главное не вешай нос!и будь сильной;)))
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
знаешь,я вот с 2 своими лучшими подругами поссорилась-эт нереальная жесть...прикинь,они пошли с ночевой к одной моей подруге а меня не позвали...объясняют это тем что меня все равно бы не отпустили..но эт все равно неправильно!!!!так не должно быть!!!!!!!и надоело слышать от меня "нет"-скажи,разве это друзья???я не могу разобраться....причем сейчас они меня считают полной дурой..я так не хочу...так что не парься..все у тя будет ок..и у меня тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
захои буду оч оч рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, Может и не доверяет...((((
Дашок_малышок, больно и не приятно терять друзей....но такова наверно жизнь, и наверно те друзья которых мы теряем, вовсе не друзья...
Анююютка, знаешь в какой-то степени я тебя даже завидую белой завистью....канешно интересно, рассказывай!!!!
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs, спасибо солнц!!!Надеюсь, что всё наладиться!!
ДаРьЯнА5, знаешь, зайк, я уже устала делать шаги, ведь это уже не первый и не второй...
ниГАДяйка, (((((
Мося_Питер, Да я тоже убеждаюсь, в том что лучшие подруги это моя мама и мои 2 старшие сестрёнки...
_Red_Apple_, знаешь, солнц, я начала задумываться может и правда я такая плохая, что заслужила такое отношение??((((
Gibberish, спасибо, что прочитала...да я тоже на это надеюсь, что всё наладиться!!!
HeAvEnLi, да иногда отрицательные эмоции делают так, что мы не задумываемся о последствиях(
mostwanted-me, не переживай зай...всё наладиться!!!
позетиФная_глаМУРка, Я очень рада, что ты моя пчёлка!!!! Приветствую тебя!!!
 (301x393, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
в общем я раньше со всеми конещн общалась в классе, и вот однажды я иду от девчонок (одноклассниц) уже домой, но было достаточно рано, около школы встретила вот Настёну (май лав бест френд) с её тогдашней лучшей подругой, погуляла с ними вечерок, и с тех пор так и стала гулять, ето было в конце 8 класса, я ето оч хорошо помню, с тех пор мы не разлучны, ни разу не ссорились, всегда понимаем друг друга, я искренне многим желаю найти такую подругу. в общем нет слофф, одни эмоции.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:52 (ссылка)
Анююютка, ох...заюш рада за тебя...очень очень...ты всё-таки подала надежду, что такие друзья ещё не перевелись...(
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:54 (ссылка)
Фишка_в_банке, угу. и знаешь, порой они находятся рядом с тобой, но ты их не замечаешь, а потом БАХ!! вот мы с ней с первого класса знаем друг друга, и только в конце восьмого класса нашли друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Анююютка, У меня тоже есть такая история...я с девчёнкой училась 9 лет и тока на выпускном подружились....а та девчёнка с которой очень хорошо дружила в школе ушла по другой тропке и уже почти не общаемся(((ведь в жизне ничего нельзя предугадать....
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Фишка_в_банке, я тож надеюсь...ну как у тя там? лучше? что-нить изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
girl_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
спс за симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
Сияющее_солнышко2, да всё сказано....спасибо за поддержку!!!)Додурри, может быть...но мне щас не хочеться не высказывать ничего...ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Фишка_в_банке, даа... ето точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs, с подругой ничего не изменилось..зато отношение к себе поменялось...в лучшую сторону и появился парень один, которому мои проблемы и я не безразличны)))Спасибо тебе за поддержку!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
girl_, и тебе большое спасибо за симпочку)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
Анююютка, Зайк, спасибо за поддержку))
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Фишка_в_банке, Всегда пожалуйста!! я рада те помочь....хорошо,что у тя все наладилось.....УдАчКи с ПаРнИшКоЙ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs, спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Фишка_в_банке, да не за что, чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку