-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Пчёлочки поздравляю вас с праздником)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


plyushevaya_baby   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Со Святым Валентинчиком тебя,Солныфффко!!!!!!!!
Желаю счастья в любви и как можно больше РАДОФТИ!!!! Чмачики тебя!!!!!:dance3:
 (83x83, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Vikos_1995, Спасибки,зай))Желаю тебе того же вдвойне, во как загнула)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
С празничком! Желаю тебе много-много любви и чтобы все твои мечты и желания совпадали с твоими возможностями.
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:11 (ссылка)
ДаРьЯнА5, Спасибо..тоже хочу тебя поздравить с праздником, желаю любить и быть любимой)))
Ответить С цитатой В цитатник
plyushevaya_baby   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
ЧМОКИ,ЧМОКИ,ЧМОКИ!!!!!!!!!!!!
 (144x149, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lazarik   обратиться по имени Re: Пчёлочки поздравляю вас с праздником) Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:28 (ссылка)
С праздником!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ниГАДяйка   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:16 (ссылка)
с праздником типя солнце))))лафаю тип оч*
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Фишка_в_банке, с праздником!!)))любви-любви-любви)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Lazarik, поздравляю тебя тоже..море тебе любви и океан щастья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
ниГАДяйка, спасибо,зай...
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Дашок_малышок, спасибо...желаю тебе много много любви...желательно взаиной))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Фишка_в_банке, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
))
 (450x600, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
С днем Святого Валентина!!!!Желаю тебе любить и быть любимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Кадетка, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:57 (ссылка)
:) поздравляю!!!!! любви! и все у тебя будт!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Мося_Питер, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Фишка_в_банке, пасибки) чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку