-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


поганенько на душе..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Левакуська   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:51 (ссылка)
я тоже завидовала сегодня немного прохожим... но только один из них поздравил меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:56 (ссылка)
не забивай этим мусором голову!
хотя....в твоем возрсте я и не о током думала! все у тебя будет! всему свое время!!!! я сейчас развлекайся, пока есть возможность! учти, потом её не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
ниГАДяйка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:32 (ссылка)
зая.... я тебя очень понимаю....
но ведь это не последний День Святого Валентина... и мы живём не последний день...
поэтому у тебя ещё всё будет)чесное слово) я узнавала))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
ох солнце.. У меня точ в точ точно так же... Боюсь любить... Ехх...
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка90   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Ну вот нашла повод из за чего грустить! Чеестн слово!

Просто пока ты не встретила еще такого человечка, кому ты бы смогла дарить всю свою любовь и ласку! Потерпи))

И пока радуйся что ты одна и свободна! Гуляй, развлекайся, флиртуй))) А то потом все эти радости свободной жизни уйдут и будут недоступны)))))) Ну эт так, между нами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Barbie_and_Ken   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
вот слушай Пиратка90, )))
да знаешь... такое бывает...
ну а что делать...
все будет скоро я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:16 (ссылка)
я тебя понимаю=((
сама грустила на дсв...
все будет, правда!)))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_emo_girl   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
ты конечно же ещё будешь любить и у тебя будут долгие отношения, верь в это и всё получицца!!! чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Universe   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
ex eto tochno protiven kogda nety lubimogo riadom!
s proshedshim prazdnikom tebia zai! chmok!
Ответить С цитатой В цитатник
басилянка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:16 (ссылка)
да все у тебя будет!точно те говарю!хоть один раз любовь в жизни бывает точно а ты этого не пропустишь обещаю)
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
вот мне 15,почти 16 лет и у мя никогда не было нормального парня...так что не расстраивайся..я верю и ты верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку