



Здравствуй, Дорогой Друг! ;)
Я - Дева, Бык, Муравей и Дон Кихот!
Френдполитика - только "живые" блоги, или из дружеского общения в комментах.
Давайте общаться!!! Зовут меня Ирина;)
блог в ЖЖ http://zlatkavlaska.livejournal.com/
Зубно - маятельное :(... |
Вот стало интересно - как можно наиболее эффективно убивать время - чтоб оно пролетало совершенно незаметно. И с наименьшими телодвижениями. Осталось протянуть три дня и три ночи продержаться...
Теперь я поняла высокий смысл выражения "тянуть кота за яйца"
пс
собираю все самые дебильные, тянучии и невесомые игрушки в инете ;)
|
Зубы и деревня - понятия несовместимые... |
болять и ноють... все целы, те с пломбами, но на улицу ходить не дают, кушать тоже... в Москву смогу приехать только через четыре дня... и болит только одна сторона - верх и низ...вплоть до передних! вообщем, поплакалась, как смогла... вся оперативная память занята попытками обезболить, шуточки, мысли высокие и аппетит отключенны за ненадобностью...(уже неделю)
пишите, кто как спасался!!!!
|
Эврика!!! ;) Чуть женских рукоделий (ёпрст, опяяять);) |
Метки: мансардное окно |
меня httpS не пускает ни куда.... Ка-ра-ул! :( |
С крышей я разобралась, благодаря Катерине из ЖЖ - Спасибо тебе огромное!!! пишу благодарственности здесь, так как у меня новая напасть - ни в почту , ни в ЖЖ не пускают - пишут https . часы компа отстали вдруг на шесть часов, а на календаре Новый год - 2002 - ой....
удачные сессии, да успешные конфигурации я возвращала - бесполезно... вообщем - впервые вижу такую бяку, если что - не поминайте лихом :(
|
|
СТОП, СТОП! Не листайте ленту дальше - ПОМОГИТЕ мне ! ;) |
Подскажите пожалуйста схему постройки окна в двухскатной крыше.
Я даже не знаю как это называется :( В инете пошуршала, но он у меня настолько медленный, что можно сбегать до Канадской границы.
Большое спасибо!
(моё девчачье рукоделие называется - домик для гусей. Почти готов, скоро заселяемся, а окошко пока не придумалось)
Метки: окно в крыше |
Обпроцентили? |
|
Покров. Каков Покров - такая и зима. |
Метки: народные приметы о погоде покров |
... |
Метки: пугало от хищников |
Кратко... |
Метки: нападение хорька на кур |
Письмо ... ыы - счастья |
Дорогой дяденька Куклачёв!
Пришли нам пожалуйста ценные советы по воспитанию дикого кота. Чтоб не дразнил чужих, огромных и злых собак, не бил соседскую кошку на её территории, не участвовал в ежедневных собачьих игрищах-мордобоях, и самое главное - не рычал, ревел и не кидался со своими сабле-ногтями как тигро-скотина на маленького котенка, который тоже живет у нас. Хочу, чтобы зверь превратился в пумпушную домашнюю кошечку.
Спасибо.
= зовут зверя - Котя, или Котенька =
|
Утренние рукоделия |
Не знаю, как у вас, у нас это - зашивание любимых сандаллей экко, сожратых за ночь жвачными собаками.
= избавление от ненужных деталей + колечко от ключей и сверкают, как новенькие =
|
|
Нас утро встречает прохладой... |
Как можно просыпаться в такую рань?... Да и зачем... уже битый час колобродю по сети, как приведение ;) Благо ловицца хорошо, по тому, что психов таких больше нет ;)
Вообще жизнь в деревне, это сказка (да, да - не верьте никому, кто так утверждает) - я хотела сказать - невероятный дурдом... Многие мои други , восторгаются - мол - здорово, делай что хочешь, полная свобода, ...блаблабла
Щассс, за 20 - ть минут до восхода солнышка у нас подъем - почти по горну (в любую погоду!!!) . Вспоминается пЫонер лагерь, с наскоро одетыми сонными пЫонерами (и со мной в их числе ) на линейке.. еще надо было радоваться поднятию флага, брррр.. вот и сейчас радуемся на пробежке с псами. 30 кг на поводке и в прекрасном расположении духа - не даст ни полюбоваться утренней природой, ни проснуться, так сказать, плавно - только скАчки и игрища... ну а потом - по порядку - и строго по расписанию. Проверить периметр - псами, выпустить птах, накормить, посчитать, порядок в птичьем дому навести... пысов и котов накормить разносолами ;) и только потом умыться да позавтракать...
и тоже самое ( в обратном порядке) вечером. Тогда время икс - когда Вася - гусак соизволит пойти спать. Ежли я это время прозеваю - долбит клювом в дверь терраски и гудит. Или ищет меня в саду, или где я там от них прячусь ; ) Кругом контролеры да командиры. Незазеваешься ;)))
..да, ужин, поосле вечернего моциона отменяется, по тому как уже поздно. Так что - не успел все дела переделать и поужинать - все - ты на диЭте ;) Так что - желающие похудеть и постройнеть - вэлком! А я посплю ;)))
|
Ново - сти + 30 (не старше, а почти пол ГА) |
К нам приезжал мол человек. срулеткой промерил все углы и вбил колья. Рулетка была лазерная, называлась Nikon. Теперь жду обрисовки и плана моего прекрасного бурьяна ;)
пы.сы.
и нафига мне дураку всё это надо ??? ;)
|
я тут ! |
|
|
Как назвать котэ? ;) |
В нашей семье дауншифтеров прибыло ;)...еще одна "беглянка" из Москвы,
пришла жить к маме на работу, а её, понимаешь, сразу в клетку и в глушь деревенскую. ;)
Имя пока незнаю - вертится что-то или на Ма... или на Ни....
Котэ ручное и совсем не дикое. Скорее выкинули от домашней кошки, тк есть замашки на энтиллигентность.
на лице - ёлка новогодняя, на пупке - пупок чёёёрной точечкой - смешно. ;)
котов , собак не жалует, гусей, курей - пока не видела. сидит дома, пысает в лоточек и кушает много, но аккуратненько.
Вот такие мы молодчинки !;)
А ТЫ ЗАБРАЛ КОТЭ С УЛИЦЫ??? а то СКОРО ЗИМА - ХОЛОДНО!!!
|
= ой = |
у зарядки акамулятотов к фотику не горит диод , это уже УВЫ, или пока только АХ ?
пс
= в розетку вставила, полярность соблюла=
|
|
Про ДР;) |
совсем недавно меня пугал день рождения в дауншифтерском варианте..
думала - ыыыы - в гости никто не прийдет, подарков не надарят, песен не попоём. День Р в таакой глуши, да без танце-плясек... ух, как пугал. Оказалось все совсем не так. К нам приехала мама, мы напекли пирогов с капустой и с яблочным повидлом и ДР превратился в сказочно-душевно-семейный, теплый день... а во вторых я получила столько поздравлений и добрых пожеланий от друзей по интересам , что прсто не было времени погрустить, недели 2 разбирала поздравления (у меня крайне тормознутый инет )
А еще мне подарили сушку для овощей, листиков и витаминов. Пока не опробовала, но очень довольна.
Так что моя третья бесконечность пришла ко мне в радости и в гармонии ;)
Метки: день рождения |
ясли |
Чуть менее тыщи лет назад, я рассказывала о цыпленке Тин-ти-лине, который чудом выжил единственный из дюжины цыплят (чтоб мой отъезд был неладен!!!)
..и вот, превратившись в маму-курицу я озадачилась воспитанием дитя и притащила от подруги ему двух друзей.
..это Клепа, чУдное создание - с претензией на родственников - страусов ;)
Через секунду, как вы с ней заговорили - она оказывается у вас на голове... Толи девица слишком комуникабельна, то ли голова очень похожа на гнездо ;)
...а это Сарочка. Серьезный и рассудительный птиц
"Три очень милых феечки" умываются вечерком
Пока Тин-ти-линь жил один - приходилось выгуливать его персонально. Он топал по пятам по траве и очень деловито пищал. Частенько его забирал соседский мальчик и целыми днями они были вместе. Каждый вечер, когда Тинь-ти-линь шел спать , мальчик звонил маме и требовал завести ему такую же Тинь-ти-линь в Москве...
Метки: лето |
Наша достопримечательность. |
Рядом с нами расположен аэродром для кукурузников. Они летают и всяческую бяку по полям разбрасывают. Но не только бяка летает, бывает и приличные люди попадаются.
|
Сегодня - экватер! Урааа! ;) |
..пять дней после операции и пять дней до снятия попоны и воротника! Уж прям не знаю, как дождалася...
У Борзи воротник регулярно ломается - его мал, пришлось наращивать Златкиным маленьким и Никиным, в котором она первое время ходила. Всё это сооружение прилепленно на скотч. Он у нас кончился, тк кажд день что-то подклеивали. Ждем соседей - с ними сгоняем в город (через пару дней)
Воротник для Борзи - не преграда, а прекрасное толкательное средство... а еще он придумал, если , мол, хожу на коротком поводке и нииизя бегать - тогда я буду прыгать - и прыгает прям на 4 - х ведущих вверьх!!! мамочки-дорогушечки... Дайте мне терпения ;)))
Никуся поприличнее себя ведет, но гулять надо отдельно от кошки - с ней носятся по кручам, как оголтелые...
...а я уже, чесслово, обалдела от сидения дома... так уже хочется что-ни прибить-приколотить-выпилить силов нет:(
|
21-го сентября весь православный мир отмечает светлый праздник – рождество Пресвятой Богородицы. |
Метки: молитва |
Сувенирная лавка... |
Метки: осень |
Кур-лик-без ;) |
Китайские шелковые куры. Это не мои - подружкины. Оооочень клевые , сколько шарму и зазнайства - эт моя птица! Обязательно заведу на сл год!
это девочка
а это маЛчик
Метки: шелковые куры |
Живем - то мы по Солнышку ... |
...а утро нам включают уже совсем поздно. Вот уж семь, а как - то пасмурно и не весело. На улицу идти пока совсем не хотса. А все уже собрались. Ладно - пошла - глядишь, увидив меня с псами на прогулке, Солнышко быстрей проснется... ;)
Метки: осень |
Птица сыта, дите при деле ;) |
мм
Сельское хозяйство - дело серьезное ! ;)))
..вот наш полный состав на октябрь 10-го..., а, Котю забыли.. как - же ... где-то гуляет ;)
Портрет
Метки: осень |
Прошлогоднее. |
"- Так я так и сделал - курям - пшено, вам - зерно, что ворчишь, Вася, неужели перепутал?"
Метки: октябрь |
Птичко- детское ;) |
каждое дитё, пока вырастет, воспитается и наберется жизненной мудрости - должно перекормить полчища воробьев, голубей, синичек и кур. ( У нас еще и гуси прилагаются. )
|
Все беды от баб! |
я перестала ругать гусаков, по тому, как выснила причину их агрессии: их мадемуазеле Танчику, видать что-то кажется подозрительным и именно она приказывает своим хахелям опасность устранить. Тихонечко так издавая спицфичский звук. Я его даже сначала не разобрала средь простого гоготания, но он есть - команда! провела несколько экспирементов - точно - эти два дурака слушаются её и ... получают по попе метелкой.. (а в иных хозяйствах за такие фортели - в кастрюлю без разбора - кто подстрекатель..) .. а сама мадама ходит белым лебедем в сторонке.
вывод - гуси не птицы, гуси - человеки. только у человеков такие - же умные тетки;)))
Метки: поведение неуд |
всё у нас ни тик-так... |
Борзьке мал воротник.. нарастила Златкиным воротником и из бутылки вырезала недостающий фрагмент. получился космонавт.
|
немножко сбивчиво про вчера ;) |
у нас всё ок - выздоравливаем по положенному пллану.
рассказываю попорядку.
больше всего страху натерпелись две особы - Злата и Котя. первая сначала радостно встречавшая доктора, унюхав содержимое её саквояжа ринулась под кровать. и принялась кричать нечеловеческим лаем -" иди-от-сю-да-зла-я-тё-тя-те-бе-всё-рав-но-ме-ня-не-вы-та-щи-ть". (все гласные - ударные)
Котя же оказалась проворнее - катапультировалась в щель !!! форточки)))
оба "больных" Ника и Борзик операции перенесли успешно.. уф.. зря я так тряслась.
Доктор очень профессиональная и внимательная. у неё не в практике разъезды по больным, только по просьбам очень хороших друзей( как получилось в моем случае ) "Спасибо огромное" своей подружке я уже передала - выручила, иначе - я б их в такую даль их не довезла...
пока больнушечки отходили от наркоза повылезали из засад две подруги , Златка с Котей, и давай всех целовать, радоваться и мурлыкать, что мол какое счастье - нас не заметили)) клево спрятались))) Златке, правда, ногти подстригли - со скандалом)))
теперь на нас воротники елизаветы и попона у Ники. Борзи сразу включил своё предметно-действенное мышление - стал сгрызать с Ники воротник. мол - "давай сначала у тебя отгрызем и снимем, потом у меня"...
п.с.
пока в доме работал врач - гуси непристанно бегали под окнами и подглядывали. а вечером я нашла в их гнезде яйцо - это к весне? ;)
Метки: сентябрь |
уже ЗАВТРААА 0_о... |
...у нас назначенно 2 операции. Хирург приедет из города . Очень хорошо о ней отзывались две мои подруги, одна из них, собственно, и поговорила с ней за нас. у меня мандрашшш и психоз. сейчас брошу мысли, возьмусь за уборку и подготовку дома...
подержать кулачки за нас - после 13 - будет очень кстати!!!
у нас кастрация и стерелизация - псы крупные, мне б с ними после операции справиться....
|
Ценности ;) .. а как у вас? |
в банке операционистка, выписывая мне карту, очень изумленно и с хитрющей улыбкой меня разглядывает и спрашивает, что мол для меня самое важное в карте, чтоб она была бесплатная? (Отвечая подковыркой на мою просьбу об именно бесплатной карте).
- Нет, для меня самое важное - картинка! ... Барышня удивилась и вообще перестала меня рассматривать.
пы.сы.
картинка попалась дурацкая - мне не понравилось.
|
поездка в город это... |
...два открытия. первое - я абсолютно домашний псих. не могу уезжать из дома без слез.... как только автобус трогается глаза на мокром месте... и панические настроения - все ли закрыла, не проникнет-ли чужак в заборную щель, как мои двадцать три гулены без меня в садике гулать будут..
второе - после бегания по конторам, магазинам и просто по городу, заблудившись и прогуляв по городу полчаса, проехав 80 км - я совершенно не устала. Башкец не трещит, отмываться и отмокать в тонне мыл не тянет... и меня даже никто не толкнул и не кашлянул в нос))))
теперь про главное.
я сдала документы на землю!!!!!!! В-иииииии..... Дело пошло. Теперь только ждать.
Метки: не москва |
Лакмусовая бумажка - собачья ка..... ;) |
"-Доктор, по мне прыгают крокодильчики!
-А что вы их на меня стряхиваете?"
Проститя, но мои псы нечаянно обо.рали всю деревню. Нет, что вы, она не такая маленькая, а псы мои не такие великие...
Получилось как-то невзначай. Мы единственные кто выгуливается на поводке !!!! не спускается в ночь, чтоб носится с топотом и воем по деревне, у нас у единственных есть прививки. и нет щенков по три раза в год...
Так все это, б..ть, раздражает! До сеседа 80!!! метров дороги, вкруг которой бурьян и луг. И все ровным слоем за.ранно коровами, овцами, собаками со всей деревни спускаемых по ночам. .. так вот - он вышел с лопатой и выкавыривая что-то у угла своего забора сделал нам замечание - харе мол гадить в райских кущах на дороге!!! настойчиво посоветовал гулять на лугу или на огороде...
ладно, дед глуховат и я не стала вдаваться в детали. Сказала, лишь, что уж больно мне наша дорога нравится. Но сколько переживаний у людей, сколько драмматизьму из каждой кучи детали выжать можно...
|
Теперь я не просто даунши(тьфу блин)фтер , я знатный овоще-раститель! ;))) |
У меня поли-теплицу карбонатную воздвигли!!!!
рабочие. ворчали, конечно, мол они в такой жопе даль такую никогда не ездили, на буераках таких никогда не устанавливали и в гористых местностях таких отродясь не бывали и непарралельно домам и заборам никогда теплички не устанавливали. Но ничего. Я на них обаятельно наорала, и к вечеру превратилась в настоящюю овоще-выращивательницу!!!
в ланщафт вписали еле-еле, тк я придумала установить её на горе - с поворотом под "зимнее солнце" чтоб скорее прогревалась. в итоге - один край свисал, другой зарывался. пришлось копать (ужаскакой) .
Попой уперли ее в сад, Вход, правда развернет к потайной соседской калиточке ;) но я буду строить тропиночку и поверну её в нужную сторону.
наш первый совместный портрет - Думка тепличка и первый фрукт, который в ней не вырос, а самзалез)))
пока - пошла сажать огурцы!
Метки: моя теплица |
А у собак есть глаза? И к какому месту они у них приделанны??? (страдания) |
..я на этот вопрос ответить не могу. Факты противоречивые. Вроде их видно спереди на морде за носом.. А практика показывает - они в попе!
вот мои практические изумления:
выгуливаю псов - Борзи на привязи, Ника так - по тому как послушная. Бегали мирно, вдруг джжж - у меня аш звезды из глаз посыпались - под коленную косточку лбом втесалась Ника и даже не пискнула.. Я на нее наорала, пошла дальше, прихрамывая.. Иду причитаю, пса другими животными обзываю... Тут - джжж - в другую подколенную косточку - бооольно невыносимо.. опять звездочки полетели ( с учетом того, что от подколенной косточки до глаз огого - больше метра... ) а Никиному лбу - опять ничего - даже не пикнула.. все скакалки на этом закончились. Приказала им пысать и домой и вот третий день уж мучаюсь.. игрища на прогулке присекаю, не бегаю с ними и переименновала Нику в другое животное...
гуляю с ними в мото-перчатках, чтоб не обжечь руки поводком. Теперь что еще и футбольную защиту напяливать?..хнык
Метки: вот блин |
В русских селеньях живут та-акие тетки.. |
На днях сколотила стеллаж в сенях. Для мелочевки и инструмента. Угловой. Ввысь 110, в длинну метра три. Проэкт удался. Полочки получились удобные и разнообразные. Осталось приделать дверку на угловой шкафчик и покрасить мебельку.
Посмотрела- понравилось-подумалась {А фигли нам, красивым теткам?!}
...и...
пошла строить Дом!
Взгромоздила фундамент, соорудила обвязку из бруса и первый уровень стен (углы). Дом для гусей, 190 см по всем сторонам.
Еще там будет :
чердак с сеновалом, светильник,
полотенце резное, окошко на юг,
все покрашенно в пастэльные тона и утепленно,
и скворечник на шесте
и портрет Васи на стене.
...да, фантазии этим теткам {Бароншам Мюнхаунзеншам} не занимать ;)
Метки: мебелька дом для гусей поделки из природного материала |
О выживании животных в человеческом обществе |
три дня котэ сидел на пруду. На одном месте. Подкинули, с..и. Пруд находится достаточно далеко от дома, через сад и пташник, так что на четвертый день - пришел за мной. Кошка, по моему немного беременна. Мелкая - рахитная, как и все здесь. Мои её прогоняют, упорно не покидает пост и мяукает душе-рвуще.
Надеюсь, что уйдет. Я их "сюси-пуси" всех подряд не собираю и пищать =как же я люблю животных= не собираюсь. Можно даже сказать, что не люблю. Скорее ценю и уважаю, как индивидумов. Индивидумов настойчивых, несчатных вовсе и решивших у нас поселиться спасаю от всех глисто- блошинных напастей, еще и стелизовать тащю.
теперь ко мне приципилось = нафиг это все делаешь, супротив природы прешь= и тп
в каждом дому по 8 котят три раза в год, стаи бродячих собак и псы домашние по году живут, блохастые и непривитые - вот это по нашему!
как там Лев Николаевич сказал ? - " Общество жестоко относящиеся к животным всегда будет нищим и преступным!"
...а что так и есть! все сходится!
Метки: подкидыши как им выжить среди нас? |
Огого... |
Завтра "Родительский день". Приезжает родитель и будет за нами следить весь отпуск ;)
Чтобы мы хорошо ели, и т п .
Мы, в свою очередь, ударим разгильдяйством и хулиганствами по соскучившейся по деревнской "романтике" московской интеллигенции;)
Пошла приводить в презентабельный вид мой художественный беспорядок. Из серии - "унасвсегдатакчистоипорядоквездедаааааа"
все ужасные привычки и невоспитанные повадки прийдется запихнуть ... под шкаф! Будем стараться вести себя приличненько.
Всегда Ваша - Манная каша;)
фото (с)
Метки: хлопты деревенские |
Теперь я знаю как ГУСИ спасли Рим |
...вражины напялили новые халаты и им пришла хана.
Я сегодня была в роли вражины, которая вторгалась на территорию Пруда Самых Главных в Мире ГУСЕЙ... Трофеи - 4 фофана, пара ссадин и подтреснувшая психика...
перевод
гуляла я в новом "чтоб его" халатике до пруда, оборачиваюсь - у гусаков как-то странно походка изменилась... неузнали! Окружили и давай метелить. Одного за шею хватаю - другой за руки хватает!!! Чудом мне удалось схватить грабли - тут -то они меня узнали, конечно сразу. Ушли в кустики и долго что-то перега-гакивались... тихонечко так. Шепотом.
Вопрос: как добавить в жизнь гусей капельку пофигизма? Слишком уж многое их интересует ...
пс
лапшу не предлагать!
|
Я нашла бомбу |
Ну что, копатели берлог, прудов, озер, пещер и прочие ланшафтные архитекторы! Рассказывайте, что вы нашли-навыкапывали (амфорки не в счет;)))!!! Я вот бомбу нашла. Или ядро. На глубине метр- полтора. ( я строю пруд) ... Ну так вот - оно круглое и с пимпочкой. Тяжеленное, диаметра 3. Примерно - я не мерила, я его боюсь... Положила в забор, для чесноты эксперимента можно было бросить в печку, или в растворитель ржавчины, но что-то не хочется. Мой смелый авантюрный дух боится призывает затаиться .... Обозвала реликвию "Батыйской пулькой", а там кто знает, можт это шарик из доисторического подшипника..
пысы
Храниться будет в дальнем угодке сада. На заборе напишу "Периметр охраняется Батыйскими пулями"
Метки: трофей |
Медовое письмо |
Возноменовании ;))) Медового спаса вчера скатались на медовую ярмарку в соседний городишко. Вся городская- центральная- красная (красивая) площадь была заполненна пасечниками и пасечницами. Нам вручили ложки и мы пробовали и пробовали, покупателей было море, многие пробовали медовуху, толкались, но все были добрые и в меду и никто на них не ругался.
Я совершенно не хотела покупать мёд, но просто не смогла устоять и затарилась: мёдом лесным - с лесной пасеки, мёдом цветочным, да мёдом гречишным, что с горчинкой.
Еще воском пчелинным (совершенно не понимаю для чего) и медовухой. Последнее приобретение мы с соседом дегустируем со вчерашнего;)
Два бутыля остаются заныкаными в буфете "до гостей" ...
Медок разливаю по баночкам, подписываю и в закрома...
Изучаю технологию приготовления медовухи.
тчк
- слайдов нет -
Метки: медовый спас лето мёд |
Прозвездюлечное... |
Звездопада мне не показали! Там луна по всем каналам - звездит, огромная такая... Обещали основной "улет" в час, мне ждать лень. У нас завтра Ёлка Ярмарка медовая.. медовухи там всякие и прочие полезные для здоровья прополисности.
Пошла сны глядеть ! ;)
Метки: звездопад |
вот, ё-ма-ё... |
..приснился сачок. Будто я его покупала. Красивый такой, синий, фирмешный. Огро-ооомный. Для ловли жучков под 90 кг ;)))
К чему бы? Кому снилось - что дальше-то было???
Метки: сон |
Я вне зоны доступа.... |
попытаюсь прорваться тут. СКВОООООО... не ходи туды!
в тему -
"фотограф - фотографу ----я теперь хирург! - почему? - скальпель вчера купил!"
учи матчасть, и никого не слушай. взгляд со стороны со своими """компетентными""" советами совершенно не полезен для ТВОЕГО творчества!!!
вот когда выучишь, сможешь оспорить свою точку зрения, обосновать все ракурсы и "шевеленки" - тогда уж и топай.
вообщем - эт исключительно мое мнение. удач!
|
|
"25 лет спустя" или "Чудеса случаются!!!" |
В 86-м из-за семейных расприй, раздоров и дележей - я переехала из прекрасного генеральского дома в новостройку на окраине, а из чудесной школы в школицу со всеми новенькими учениками и с молодыми, красивыми, но безтолковыми учителями... В прежней школе остались не только знания, которые я так и не успела получить, но и любимая подружка Оля..
Телефона в моей новостройке не было - так мы и расстались.. В "одноклассниках", как водится, снова встретились, и все было бы так банально, если бы...
Она тоже переехала из Москвы и теперь живет в деревне. Но это еще не все чудо - оказывается, мы живем в 40 км друг от друга!
Я сразу полетела к ней в гости;)
Обе счастливы, не могли наговориться - ведь столько у нас общего!!! ;)
Метки: оля июнь |
.. |
Почему - то последние несколько месяцев на вопрос -" почему ты мне не звонишь [не позвонила, не перезвонила] я упорно отвечаю - " я хотела, но колокола нет..." Наверное мне пора переименовать мою усадьбу в Андалайзию...
(заимствованно) "Зачарованная"
;););)
|
Моя мыловарня открыта! Ура!!! |
Теперь я еще и знатный мыловар. Испытываю рецептики на друзьях. Нравится. Вкусно, нежно, интересно, полезно!!!
|
А мне опять чего-то не хватает... |
самый приемлимый климат для меня - осенний лес. и как организовать его вкруг себя круглогодично???
в саду устроила джунгли с тропинками, чтобы как нибуть пережить лето. вкруг сада поля да луга, по ним гуляет ветерок с пылью и пыльцами, с мухами и слепнями. Сушь.
...а мне еще б чтоб болотце и лягухи квакали... к-кайф!!!
Метки: июль погода климат |
Откель ??? ;) |
-..., ой, да из Салона иду - вишь - педикюр сделала!?
Метки: педикюр июнь |