-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Как назвать котэ? ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_скво   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:19 (ссылка)
Волшебные_сны, Так и назови Елка. Прикольно.

Исходное сообщение Волшебные_сны:
А ТЫ ЗАБРАЛ КОТЭ С УЛИЦЫ??? а то СКОРО ЗИМА - ХОЛОДНО!!!


Моя на улицу совсем не ходит - ей и летом холодно. ))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 11:39ссылка
ничесе какая цаца))) моя в дом только есть и спать, даже в дождь границы охраняет;)

я не про то - я про котэ бездомных
Мудрая_скво   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:29 (ссылка)
Волшебные_сны, Я поняла, что про бездомных. А моя земли боиться до жути, но вот так висеть на окне лоджии, наблюдая с 10-го этажа за машинками и птичками, ей совсем не страшно. Это мы с дочкой за нее боимся больше.
DSCF8479 (400x300, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:23ссылка
а взгляд-то какой - красотулечка!

да, хобби кошачье - нервы наши.. и ведь никак не запретишь...
Мудрая_скво   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:30 (ссылка)
Волшебные_сны, Взгляд - этол я ее фотосессией раздрочила. Разозлила то есть. )) А так она у нас добрая и невинная. ))) А уж ласковая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:57ссылка
а моя Котя совсем не домашняя - зверь. http://www.liveinternet.ru/users/1209263/post93503732/ вот - эт когда ее вел-во к нам соизволило явиться)))

а вот эта - тоже ласковая - возможно будет более домашняя, и больше походить на кошку, чем на собаку
glukina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 18:06 (ссылка)
Ма... ни... о_О! Маниту, что ли? Сокращенно - Манишка? %))))))))))) Красиииивая! Вступайте в наш клуб "трехцветка+ч/б+всеобщий бардак" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 11:03ссылка
бардак мы отредактировали - ненадо))) .. вообще она точная копия коти - ток пушистие и с висюлькой на носу))) - загадочно прям. имя пока не придумалось... ждем
Talestris   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 04:58 (ссылка)
Какая мордашка у нее экзотичная:))
Если на МА, то может Маруся:)) или вот у нас одну из кошек Милагрос зовут, по-домашнему - Милька... Но, конечно, диапозон имен огромный, может она сама выберет со временем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 11:09ссылка
да - я подожду , возможно имя само появится. моська и впрямь чУдная)) как индийская красоточка))) или Винни Пух...
Мудрая_скво   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 12:51 (ссылка)
Волшебные_сны, Это она сметану воровала? Поржала. ))) Мы свою долго выбирали. На рынке искали, в зоомагазинах. Дочь хотела породистую, а купили в итоге вот эту. лет 8-9 уже живет и скитается с нами.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку