эксперемент провела - типа зарядила - надо пофоткать и поглядеть скоро - ли сядут ;) если не получится - бууду стучать акамуляторы или варить))) как батрейки раньше варили ;)))))
ехать то за ними в такую даааль, а завтра у нас событие - новый жилец приезжает - хотела похвастаться ;) билин