-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


немножко сбивчиво про вчера ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Н   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 15:38 (ссылка)
Рада за вас. А гуси, оказывается, очень любопытные создания.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебные_сны   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 15:49 (ссылка)
Ольга_Н, понимаешь, они слышали, что кто-то пришел, но не увидели. пока добежали - мы уже закрылись дома)))) им пришлось только подглядывать, тем более все было освещенно и слышны голоса.. как доктор уехала - они пошли купаться)))

они должны быть в курсе ВСЕХ дел)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_скво   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Волшебные_сны:
они должны быть в курсе ВСЕХ дел)))))


Волшебные_сны,
И их должны бояться! гуси получше сторожевых собак бывают. Не зря ты хотела табличку на ворота повесить. ))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 18:58ссылка
табличку повешу - обязательно! у нас ведь еще яйца месяца полтора будуть... =хоть какой толк от них= ))) самые злющие.
пропащий-то нашелся?
Мудрая_скво   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 19:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Talestris   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 06:34 (ссылка)
Вот и славненько:) Рады за вас. Поправляйтесь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 08:09ссылка
спасибо! стараемся, швы нам косметич сделали - снимать их не надо. осталось только дождаться срока снятия попоны ;)
Nikityonok   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 14:39 (ссылка)
Весна-весна в вашем весёлом хозяйстве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 15:52ссылка
у нас вроде бабье лето на носу - пущай радуются, скоро гНояберь - самое тоскливое времечко... и сейчас - то смешно - в 8 надо лечь спать - ночь)))
Приносящая_свет   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 01:03 (ссылка)
Рада за вас!!! Поправляйтесь!!! Хорошо, когда есть хорошие доктора и могут приехать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку