Talestris, диван - круто))) у меня самый швах был с мелкой - белье постельное - в хлам. съедала уголочки от наволочек и дырки прогрызала - было смешно)))
Наша воровала у меня досочки для выжигания... Я их выжигала в подарок, но потом как-то неудобно было дарить обгрызенные. Стоят дома теперь :) Ещё один раз мне в голенище сапога прогрызла красивую, идеально круглую дырочку :)