-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


Лакмусовая бумажка - собачья ка..... ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


glukina   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 01:13 (ссылка)
- Доктор, по мне ползают крокодильчики!
- Во-во, весь кабинет за.рали!!!

Игнорируй происки! Можно было бы послать его в сад... но он и так там. На.рать вам на его разговоры )))
Ответить С цитатой В цитатник
Talestris   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 07:13 (ссылка)
Я вот тоже думаю, игнорируй все это.
Хотя... они от твоего невнимания еще больше злиться будут:))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебные_сны   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 07:59 (ссылка)
glukina, Talestris, девчат, так в том то все и дело! а еще в том, что сказала им, что землю выкупать не буду и поставила под удар - возможен выкуп животноводами... а еще и теплицу поставила... что тоже съиграло плохую роль. за сим впала в немилость))))) но мне тоже на все на.рать))) обидно, просто. деда всегда угощала пирожками, раньше бородинский привозили из м, с документами помогала - никогда не обходила вниманием.. а тута на тебе..

Talestris, как твой песя??? я читала про операцию. по моему еже не в первый раз, если не ошибаюсь. бедненькие - сил ему и терпенья вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 13:31 (ссылка)
Волшебные_сны, у нас таже фигня, правда коров и овец у нас заменяют люди и их производные разного порядка... но вопли те же, особо радуют возгласы мамаш у АБСОЛЮТНО загаженной людьми лавочки (этакая мини-свалка) - не ходи туда, Вовочка, там СОБАЧКИ какают...
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебные_сны   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 17:58 (ссылка)
Зеленый_Евгеш, хихи. собачки объикалися))) если б у тебя вместо котов пес был - это еще прикольнее. нахихикалась бы вдоволь)))

у меня овчарка была - так вот одна мамаша завидив ее так принялась вижжать и кидаться "спасать" ребенка. наверное он стал заикой. мы с Кирюшкой(так звали мою песю) спокойно прошли мимо. ))) тут уж не до какашек
Ответить С цитатой В цитатник
Talestris   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 06:49 (ссылка)
Волшебные_сны, да уже второй раз за три недели. Но вторая - это последствие первой, шов не хотел заживать, омертвевшая кожица образовалась. Пришлось срезать и зашить заново.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку