-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


СТОП, СТОП! Не листайте ленту дальше - ПОМОГИТЕ мне ! ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


афанасич   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2011 г. 17:53 (ссылка)
Двухскатная, это значит справа скат, слева скат, спереди и сзади горизонтальный фронтон. Вот во фронтонах и делать окна. А на скатах гораздо сложнее и в зависимости из чего сделана крыша. Хотя бы фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 05:41ссылка
афанасич, вот именно на скате и надо соорудить. схемку мне кинули, буду пробовать, а вдруг получится ;)

на фронтоне - не хочется - очень уж простенько, надо же выпендриться ;)))
Зинаида_Сероокая   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 00:02 (ссылка)
Не знаю,что такое двухскатная крыша.Но если окно нужно только для пропускания света,то можно вставить прозрачные черепицы.А если для того,чтобы ещё и воздух заходил есть специальные окна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Октября 2011 г. 05:43ссылка
Зинаида_Сероокая, вот мне надо именно эти специальные окна и соорудить - чтоб открывалось и с крыши не сползло ;) а стеклянной черепицы, боюсь, у нас нет... хотя идея просто гениальная.
Зинаида_Сероокая   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 14:40 (ссылка)
Волшебные_сны, в GOOGLE yf,thb ahfpe "Окна для крыш" и откроется куча сайтов,где можно даже заказать это по почте.Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 11:13ссылка
Зинаида_Сероокая, у меня настолько ториознутый инет, что даже схемку через поисковик найти - целая эпоппея, выскакивают как раз магазины и мастерские, а этого мне и не надо как раз. но все нашлось - соорудила - радуюсь ;)
Зинаида_Сероокая   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2011 г. 14:43 (ссылка)
Зинаида_Сероокая, ой,в прошлом комментарии после GOOGLE английские буквы надо убрать.Это я забыла клавиатуру перевести на рус.язык.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку