-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Деревня
Деревня
14:56 13.08.2015
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Мы;)
Мы;)
14:39 13.08.2015
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои цветочки и садики
Мои цветочки и садики
14:31 13.08.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Сбор урожая
Сбор урожая
13:22 13.08.2015
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 


я тут !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satin_Rain   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2011 г. 21:13 (ссылка)
ждем хвастушки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 08:38ссылка
Satin_rain, непременнообязательно!! кстат, пока у меня инета не было - я стоооолько полезного в дому сделала))) ...закон притяжения...
glukina   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 13:42 (ссылка)
О, классное имя. Любомордик, значить, по-простому ))) А у нас два мужыка придут инет через шнурок настраивать, во заживем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:07ссылка
glukina, ну наконец- то и до Капотни цивилизация добралась;))) от метро далековато, поэтому, наверное подзадержалась..
да - еще Лапочка-какая-харечка
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 03:03ссылка
Да цивилизация тут уже года четыре, то была разруха в головах. А так - волевой жест, немного денег и один в меру вежливый посыл известного человека по известному маршруту... Пришлите мне из деревни ухват, а то скалка чота слабо действует
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 05:32ссылка
glukina, у нас в Хамовниках, межд прочим шнура нет. усе заняли. завидую вам т . е .
ухвата нет. есть ушат, шпагат и много индюшат)))

последние для рифмы, нету славатехоспидя.
так что слать - то ? ;)
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 20:30ссылка
Дусту цистерну ))) хотя вряд ли проймет...
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 20:35ссылка
glukina, зато я фотку нашла - душе-рвущюю)) - надо отредактировать и похвастацца. там моя пенка с ушами и ты рядышком бредешь;)))
Talestris   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2011 г. 00:26 (ссылка)
Хорошее имя:)) очень ей подходящее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 05:34ссылка
Talestris, ага - я ее как увидела - сразу завертелось подобное. рада, что нравится. ;)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку