
Обучение в Чехии |

|
|
Это почти про меня :) |
|
|
Москвичи, угадаете? Я — с первого раза :) |
|
Метки: москва |
Нам многое надо! |
"Сидели бы и сидели бы! Кто лезет к ним в постель? Это ж они - лезут и лезут к нам со своими неестественными мерзостями!"
Казалось бы.
А вот, например, список некоторых прав, которыми обладают супруги в США.
Я выделила курсивом то, что вообще не про деньги, а про любовь. Потому что про деньги все начинают кричать, что "ну и пусть напишет завещание - делов-то!"
Есть тут и финансовые права, которые не обеспечиваются написанием завещания, а только правом супруга.
Но людям по-прежнему кажется, что это все только про сочетаемость гениталий.
Нет.
написано под впечатлением поста oksani
Метки: лгбт политика личное |
Бегите или готовьте ладони под гвозди |
Метки: россия политика путин европа |
Все как в жизни :) |
Метки: блоги юмор картинки |
Жалобы правообладателя :) |
|
О, давно хотела об этом написать, но кто не успел - тот опоздал |


|
Не зря я ее всегда недолюбливала. Такая каша в голове |
|
|
Этот художник просто покорил меня! |

|
Урода надо знать в лицо |
Я не решалась написать этот пост два года. Два факинских года, за которые мой мир переврнулся.
Дальше будет много, очень много негатива. Не обессудьте.
6 мая 2010 года в шесть часов вечера я ехала с дачи, когда мне позвонил мальчик моей дочери и сказал, что она не пришла к метро, где он ждал ее – они собирались прогуляться или сходить в кино. По его словам дочь сначала не отвечала на телефонные звонки, потом ответила, но говорила сдавленно, односложно, явно плакала и назвала его «папа». А на уточняющий вопрос: «ты в беде?», ответила "да", следом пришла смс-ка: "спаси меня".
|
|
Вот кстати да |
|
|
Теперь вы знаете, как со мной надо общаться :) |
Забавная подача материала)))

|
|
Ох, у меня почти точь-в-точь так же |
Лента моих друзей Вконтакте напоминает канал СТС. Шутки-прибаутки, перепосты анекдотов и комиксов.
В Одноклассниках - Первый канал. Сериалы для домохозяек, лайки рецептов, показушные фото для вызывания зависти (в точности программа Время).
Фейсбук - это Эхо Москвы. Там политика, митинги, протесты, обсуждения (вплоть до говносрачей), оперативные новости.
Твиттер - смесь РБК, 2х2 и местного телевидения. Что-то мелькает, мельтешит, суетится. Из нескончаемого потока иногда можно выхватить что-то полезное, но в большинстве своем та же каша, что Вконтакте, только протертая через сито.
Инстаграмм - Discovery + Animal Planet, на которых почему-то периодически проскакивают "Диалоги о рыбалке" и местные новости, снятые в обшарпанных студиях с плохим освещением.
Ну а Гугл+ - это телеканал Культура. Говорят, на нем бывают интересные передачи, но я его не смотрю. И никто не смотрит )
Метки: личное интернет |
Призываю коллективный разум! Почему так? |

|
|
Очень похоже на мое мироощущение |
Все мы родом из детства. В моем детстве были игры, в которые я не играла никогда.
Я была еще совсем крохой, вот такой примерно…маленькая доверчивая, обласканная любовью родителей и бабушек со мной произошла такая история.
Однажды к нам в гости зашел мужчина, коллега отца - интересный, красивый, большой такой, в общем надежный. У него была очень располагающая улыбка и веселые глаза.
-Ой, какая девочка, как тебя зовут? И платьице у тебя какое нарядное и бантики, прямо принцесса.
Я конечно ж расплылась улыбке и очень расположилась к незнакомому человеку. – Меня зовут дядя Валера.
Как и моего папу – подумала я, и в этом чужом дяденьке я увидела друга.
-Держи конфетку! – он протянул руку, и я увидела красивую конфету, большую, называлась она Гулливер…
Я протянула ладошку.
- Спасибо, - восхищенно сказала я.
Какая конфета, я никогда таких не видела, а ко всему мы с мамой еще и фантики красивые собирали. Одним словом ребенок был счастлив. Предвкушая лакомство, я устроилась на диванчике, растягивая удовольствие, не могла оторвать взгляд от конфеты. Сколько времени прошло, прежде чем я все ж решилась развернуть фантик, я естественно не помню, но…
Каково же было мое изумление, когда наконец развернув обертку я увидела…
В общем, ничего я не увидела…Пусто….Я с удивлением смотрела на пустую бумажку и взрослые на меня. Родители просто потеряли дар речи, а дядя Валера расхохотался.
|
Это про нас с Дарлингом :) |
|
|
Без заголовка |
Метки: гомосексуальность рпц |
О какая зажигательная девушка. Мне нравится ее стиль |
Метки: музыка регги |
Круто |
|
Метки: геи ЛГБТ |
Шикарные ВДВшники, вчера смотрела-радовалась |
Метки: политика путин зло |
Вот и у меня приблизительно те же мысли. Чо делать как быть? |
|
|
Очень понравилось интервью Т.Зыкиной |
Для тех, кто не в теме: к Людмиле Зыкиной Татьяна Зыкина не имеет никакого отношения. Как впрочем, и к Земфире (для тех, кто знаком с ее творчеством поверхностно или понаслышке). Татьяна Зыкина, вне всяких сомнений, артист абсолютно уникальный и самобытный: со своим микрокосмосом и отношением к творчеству. «Последней надеждой русского поп-рока» ее окрестили еще до выхода дебютного альбома «Ощущение реальности». А с появлением нового альбома «Другая глубина» (который и презентовала певица в клубе «Реактор») сомнений в том, что надежда оправдалась, становится все меньше.
Главный козырь Зыкиной - предельная честность и до боли (или все-таки от боли) распахнутая душа. В жизни Таня такая же, как и в песнях - искренняя, не отрицающая пороков, не отрекающаяся от редкого русского мата и в целом вся такая простая русская девушка. С густой русой косой, в цветастом платье и живыми-живыми «жгучими» глазами. Писать бы портреты, да нужно было поговорить…
- Давай поговорим о вдохновении… Только вначале предыстория. Знаешь анекдот о музе и креативе?

- Нет. Расскажи.
|
Метки: татьяна зыкина музыка интервью |
Анорексичка или толстушка? |

|
Метки: фотошоп женщины фото вопрос |
Ой, я люблю эту девушку в Ленинграде |
|
Метки: ленинград |
Хэнд-мейд в люди! |
|
|
И то верно |
|
|
По-моему это шедеврально |
|
Метки: политика стихи |
Дом Солнца. Маст_си |
|
Метки: хиппи видео кино |
Давайте не будем путать понятия «патриотизм» и «мазохизм». |
|
|
Срочная продажа квартиры в Москве! |
Метки: москва купить квартиру в москве |
Продается квартира в Москве |

Метки: купить квартиру в москве |
Без заголовка |
|
! |
|
|