Без заголовка |
|
Метки: цветы |
Без заголовка |
Слоеное тесто,томаты,кусочек брынзы и вкусные пирожки готовы!

|
Метки: выпечка |
Без заголовка |
5 вариантов маринада для овощей
Для всех рецептов процесс приготовления предельно прост - смешайте все ингредиенты и замаринуйте овощи на 30 мин- час перед приготовлением.

Фруктовый маринад
2 ст.л оливкового масла
1 ст.л. апельсинового/ананасового сока
1 ст.л. апельсинового/ананасового джема
1 ст.л мелко порубленной петушки
1 ч.л красного перца в хлопьях
Азиатский
2 ст.л соевого соуса
2 ст.л. винного уксуса
2 ч.л мелко порубленного имбиря
1 ч.л кунжутного масла
Сладкий бурбон
2 ст.л соевого соуса
2 ст.л бурбона (можно использовать виски или коньяк)
1 ст.л коричневого сахара
1 ч.л кайенского перца (перец чили)
Лимон и чеснок
1 ст.л оливкового масла
2 ст.л. лимонного сока
1 ст.л. тертой лимонной кожуры
1 ч.л рубленного чеснока
Соль и перец по вкусу
Медово-горчичный
2 ст.л. меда
2 ст.л оливкового масла
1 ч.л горчицы
|
Метки: пикник |
Без заголовка |
Как запечь рыбу в бумаге?

Обычно рыбу запекают в углях в фольге.
Но если у вас нет фольги,
если вы оказались на природе,и поймали рыбу,
попробуйте запечь ее в углях в бумаге.
Звучит странно, но это очень просто и вкусно!
ГОТОВИМ ТАК
Разводим костер(лучше это сделать на песке),но если песка нет, то готовим рыбу в углях костра
Рыбу потрошим, чешую не снимаем, натираем солью, специями(перец, веточка можжевельника,)
Оборачиваем рыбу мокрой бумагой в несколько слоев, и зарываем в угли.

Через 40 минут рыба готова
|
Метки: пикник |
Без заголовка |
Моя дочь очень любит сов. Вот я и решила связать ей шапочку с совой. А пока подбираю варианты:
|
Метки: шапочки и шарфы |
Без заголовка |
|
Метки: бохо |
Без заголовка |
Украшать стены дома можно не только картинами, зеркалами, наклейками и росписью. Но и предметами, которые не только красивы и оригинальны, а также создают дополнительные горизонтальные плоскости (на них тоже можно разместить что-нибудь интересненькое). Конечно, речь идет о настенных полках.

Порой самые неприметные (и, соответственно, недорогие) предметы из магазина могут стать отличным украшением интерьера, если призвать на помощь творческую смекалку и увидеть дополнительные возможности.
|
Без заголовка |

Вам предлагается просмотр идей, которые потом творчески объединить в общий ансамбль поможет профессиональный дизайнер . Поэтому , если Вам предстоит ремонт, советую обратиться в строительную компанию АСК Триан, которая комплексно предоставит Вам качественные проектные, отделочные, общестроительные и дизайнерские работы .Профессиональные специалисты согласовывают с заказчиками дизайн квартир , учитывая привычки и интересы хозяев.. Только тогда интерьер гостеприимно будет принимать своих домочадцев и радовать их своим гармоничным стильным убранством
Просматривая идеи на этой страничке Вы для себя уже сможете определиться со своим вкусом и пристрастием к стилю, что облегчит Вам принятие решения для создания будущего интерьера.. А если Вы решитесь на самостоятельную переделку помещения , то помните, лучше недоиграть, чем переиграть. Продолжаем просмотр идей.

|
Без заголовка |
И снова вспомним ИКЕА: в ее ассортименте имеется немало предметов мебели, отлично подходящих для превращения в оригинальные штучки. Надо только включить фантазию.
Впрочем, возможно, ничего покупать и не потребуется, поскольку у вас уже есть старый, крепкий, но... ужасно скучный платяной шкаф. В этой подборке вы увидите варианты его обновления в винтажном стиле.
|
Без заголовка |

Хлеб я начала печь несколько лет назад от безысходности: не было больше никаких сил жевать покупные опилки... Первые попытки были плачевными на вид и не более чем съедобными на вкус. ((( Но это я теперь понимаю, а тогда я ужaсно гордилась свoими достижениями! ))) Семейство мое меня, к счастью, не разочаровывало: бодро ели и хвалили мою продукцию, что меня вдохновляло на новые подвиги и эксперименты...
|
Метки: хлеб |
Без заголовка |
Слова, комментарии и фото не мои, скопированы с
|
Метки: хлеб |
Без заголовка |
Автор: машенька-84-|
Метки: хлеб |
Без заголовка |

|
Метки: пикник |
Без заголовка |
Слова автора: "Девочки и мальчики, спешу поделиться с вами очень простым, быстрым и вкусным мяском рецепт совсем недавно выпросили в одном местном ресторане
Метки: мясное |
Без заголовка |
Метки: курица |
Без заголовка |
Метки: помидоры |
Без заголовка |
Печень в пикантном соусе - Готовится БЫСТРО! Съедается тоже

Метки: печень |
Без заголовка |
Курица "Кордон блю" запеченая в духовке - вкуснейшее блюдо с большой историей...

Метки: курица |
Без заголовка |

Салат "Вдохновение". Красивый и очень вкусный!
Салат просто потрясающий! Вид у него королевский, а вкус изумительный. Пожалуй, действительно вдохновение для любой хозяйки))
Выкладываем слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1 слой - отварная свекла (натереть на терке)
2 слой -отварная морковь (натереть на терке)
3 слой - лук (нарезать полукольцами и ошпарить кипятком)
4 слой - ветчина (мелко нарезать)
5 слой - желток ( натереть на терке)
6 слой - маринованные грибочки (мелко порезать)
7 слой - сыр ( натереть на терке)
8 слой - белок (натереть на терке и покрыть им весь салат)
Украсить петрушкой, розой из свеклы и ленточками из моркови !
Приятного аппетита!
Метки: салат |
Без заголовка |

|
Метки: выпечка сладкая |