-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203





Спенс на детском велосипедике)))))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:48 + в цитатник
I_Can_Do_Better (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Привет.Ну а я к вам не с пустыми рукмаи, а с вопросом. Я прочитала статью про паников в "Штучке", а там написано про какие то "две-три истерики Росса". Что это за истерики, если это,разумеется, не шутка журналистов?

В пост необязательно вставлять фотографии ребят, тем более, если они уже были

Intricacy

Рубрики:  -Discussion / Обсуждения-
-Question / Вопросы-Просьбы-

Кто нить поможет?)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм (Panic_At_The_Disco) все записи автора

У меня появился очередной вопросик) Вы не знаете, вот с этой фоткой есть фотосессия? Я просто не натыкалась и не знаю..) Если есть, киньте мне ссыль или фотки)

 (500x487, 30Kb)
Рубрики:  -Band-
-Question / Вопросы-Просьбы-

Авики.

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Siany (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Второй день в фобах выкладываю мега-партию найденных авиков.

Но неужели вы думали,что я забыла про вас??? Не тут то было)))

Вот и вам авики,берите,радуйтесь,и подбодрите меня комментами,

мне еще 30 штуууук грузить с радикала=((

Но чего не сделаешь для фанатов))

moreeee
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

вопрос)))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Алька-Зайка (Panic_At_The_Disco) все записи автора

как вы относитесь к Британи и Одри??!!!если я не ошибаюсь енто бывшие девушки Брена..оч хотелось бы узнать ваше мнение о них))))

В каждый пост необязательно вставлять фотографию ребят.

Intricacy

Настроение сейчас - лучше некуда...


В колонках играет - Negd_Pul_Nadir-залезай
Рубрики:  -Discussion / Обсуждения-

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:14 + в цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Вы вкурсе про журнал Штучка? Там плакат есть и инфа)

 (700x525, 253Kb)
Рубрики:  -Band-
-Press / Пресса-

Аватарки=)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:51 + в цитатник
putinaonline (Panic_At_The_Disco) все записи автора Вот наделала аватарок сама=)...надеюсь понравится xD
 (150x150, 27Kb)
Читать далее...
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

Авеги^^

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:34 + в цитатник
Suicide_Dancer (Panic_At_The_Disco) все записи автора Строго не судите, свои "творения" омг XD выкладываю впервые, если берете- отписывайтесь =)
1.
2.
3.
Читать далее...

Hobo

Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:09 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора

ууу,такие трогательные фотографии...


so sweeet

[Приветик]

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:07 + в цитатник
Аноним (Panic_At_The_Disco) все записи автора Здарасте все) Люди вот я хотела узнать, как вы в повседневной жизни выражаете то, что вы фанаты Паников? Может вы там какие нить браслеты, значки или че то в этом духе носите? Скажите плиз) Спасибки заранее)
Рубрики:  -Discussion / Обсуждения-
-Question / Вопросы-Просьбы-

фотачГи

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:30 + в цитатник

у меня созрел вопросик!

Среда, 17 Октября 2007 г. 07:49 + в цитатник
miledi2845 (Panic_At_The_Disco) все записи автора Если Ури -вегетарианец, то ест ли он рыбу и яйца? а то может кто в курсе?!=]
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

русский мтв наконец доковылял

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Суббота 19:30 Церемония награждений MTV "Video Musiс Awards-2007". (Русская версия)

и собсвенно фотки которых я не помню(а с моей памятью не исключено что они уже были=))


[


Товарисчи!!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:35 + в цитатник
The_Echo (Panic_At_The_Disco) все записи автора народ,скажите мне, как правильно читается фамилия Брендона??? потому что где я только не смотрела были милые такие разные варианты типа Ария,Юрайа,Юри, и канечно Ури? дык какой из них более правильный?
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
-Question / Вопросы-Просьбы-

ураааа!!!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:51 + в цитатник
lyrical_digression (Panic_At_The_Disco) все записи автора народ, кароче я уладила проблему со значками пэников!!!)))кому нада)
301349577-это аська какого то администратора из сиборга оч милый человек) вы ему скажите что вы хотите заказать значки с пэниками, он вам откроет доступ и даст ссылку на эти значки))если будут какие то проблемы со связью с ним, обращайтесь ко мне моя аська-479471284)
(если кому-то помогла хоть спасибо скажите или симпу поставьте )


некторое время будет работать ссылка http://siborg.biz/index.php?cPath=168_246_21_219 а потом её закроют...
Рубрики:  -Discussion / Обсуждения-

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Эллочка-Эмочка (Panic_At_The_Disco) все записи автора Выложу свое творчесвто, кому понравится - берите, потом еще немного выложу


Рубрики:  -Download-

[Panic! At The Disco or Fall Out Boy? ]

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:17 + в цитатник
Siany (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Panic! At The Disco or Fall Out Boy?

Я бы УБИЛА тех людей,которые создали это голосование.

Ненавижу.Извините,может только у меня оно вызывает такую бурную реакцию,но...Как можно сравнивать 2 СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕНЕ ПОХОЖИЕ друг на друга группы?

Бедный Пит и Раян.Это последствия их дружбы.Зачем создавать такое,не понимаю.Думаю они крайне негативно относятся к таким голосованиям.Это напоминает мне вопрос в детстве-кого ты любишь больше,маму или папу?

Для тех,кому интересно,вот ссылка- http://www.buzznet.com/tags/ryan_ross/polls/61611/panic-at-the-disco-or-fall-out/

Если кто-то будет голосовать,сообщите пожалуйста результаты этого дибилизма.Я не стала голосовать,потому как не могу (И не хочу!) выбирать.А результаты опроса можно посмотреть только после того,как поставишь хренову точечку напротив определённой группы.

Рубрики:  -Info-News-
-Discussion / Обсуждения-

[дизайн]

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Siany (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Мой дизайн...Я очень долго его рожала и,надеюсь,не зря...

Кому понравится-берите,улыбайтесь,и отписываетесь=))

Как ни странно,на диз меня вдохновили не сами ребята,а кофточка Брендона...пасиба Брееен)))


Название: Panic!At the disco
Автор: Ву_Совенка
Создана: 14.10.2007 20:43
Скопировали: 43 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

скрин-

фффтыкай

голосуем!!!!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:49 + в цитатник
lyrical_digression (Panic_At_The_Disco) все записи автора что твориться!!! наши любимые на 3 месте...не забывайте пожалуйста голосовать!!! если мы не будем голосовать то кто ещё а? помогаем!!!
http://www.mtv.ru/events/actions/2007/100songs/vote.wbp
Рубрики:  -Discussion / Обсуждения-
-Question / Вопросы-Просьбы-

pHotoshop

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Вобла_в_стрингах (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Дети мои. Благодарим меня.

Откопала кисть для фотошопа с названием группы.

вот ссыль: http://dieddead46.deviantart.com/art/but-it-s-better-if-you-do-39316350 

Если возникнут вопросы по скачиванию. Обращайтесь. Все вопросы в личку.

Рубрики:  -Download-
-Fan-art / Фан-арт-

This is Halloween

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:37 + в цитатник
You_Complete_Me (Panic_At_The_Disco) все записи автора

This is halloween из Nigthmare before christmas в исполнении P!ATD





сорри, если уже было..
Рубрики:  Photos and video/-Video-

Метки:  


Процитировано 13 раз

Обращение к фенам=) и собственно к модерам.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Аноним (Panic_At_The_Disco) все записи автора Есть идея, но не знаю поддержите ли вы ее.. Может отдадим дань фанатам и создадим раздел фотографий фенов? скажем похожие фотографии на фотографии Паников, или просто милые лица?
если нет, то можете удалить этот пост, не обижусь.
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

"VSE zvjozdi!"

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:43 + в цитатник
brenny-anny (Panic_At_The_Disco) все записи автора Nu tak vot..viwel novij nomer zurnala....tam plokatik bdena i ryro...a vot fobikav net....:(( naverno prosta nekto nepisal..i ja v tom 4esle...
all-stars-2007-22-small (200x268, 63Kb)
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
-Press / Пресса-

информация о встрече сообшества.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:31 + в цитатник
Stephani (Panic_At_The_Disco) все записи автора Встреча ,назначенная на сегодня, отменятяется .

Причина : мало народу.

Предположительно будет проведена в следующие выходные.
Рубрики:  -Discussion / Обсуждения-

Здравствуйте

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 05:45 + в цитатник
Kossandra (Panic_At_The_Disco) все записи автора Может я совсем дура, но я нигде не могу найти фотосессию эпиграфа и аватора сообщества. Уже все облазила. То ли я слепая, то ли эти фотографии заколдованные и я не могу их найти. Может кто нибудь дать ссылку на эти фоты?
Заранее всем спасибо
Всех люблю и целую)))
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

великолепная фотография

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:18 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора

такие вещи поднимают настроение каким бы плохим оно не было...я...да ладно какая разница что там я=)просто смотрите и наслаждайтесь=) я люблю этих ребят


 


ну кто нить...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
The_Echo (Panic_At_The_Disco) все записи автора вывесите клипы для мобилы в формате 3gp!!! были же блин,но ссылки не работают! пожалустаааааа!!!!!((
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Siany (Panic_At_The_Disco) все записи автора

2 видюхи-нарезки из фоток,и видюх (клипы,концертные выступления).

Смотрим про Раяна здесь - Ryan-Haunted

и про Брена здесь - Brendon's Everybody's Fool

зы-мне оч Брендоновская понра))Про Раю тож хорошая.Вобщем,наслаждаемся=)

Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
Photos and video/-Video-

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Доктор_Успенская (Panic_At_The_Disco) все записи автора У нас будет завтра встреча или нет?
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

avatars)

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:22 + в цитатник
-Toffa- (Panic_At_The_Disco) все записи автора

[hand maid]
берёте-отписывайтесь плз=)
all for u)♥♥♥
1. (150x150, 20Kb)2. (150x150, 11Kb)


тык-тык)
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:54 + в цитатник
Аноним (Panic_At_The_Disco) все записи автора http://www.blender.com/guide/articles.aspx?ID=2882 ужас Kevin Federline на 30 месте а Ryan на 20 !!!! бред какой та. По моему Ryan не должен быть в списке


Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco
Страницы: 201 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь