-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


фотачГи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапландия   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
4-ая,с Уригазмом была 10000000000000000 раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
4- омг, она у меня неделю лежит, не хотела выставлять по одиночке)Чорд, ну синий Рурко жжоооот xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
фотги просто класс....я в астрале....
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Suicide_Dancer, ну это же Рирка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelinka   обратиться по имени Re: фотачГи Среда, 17 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
классные фоточки)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
lyrical_digression   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyooonka   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ути, заиии ))), такие хАрофэнькие =)
ААААААААА, я в них влюбилась! Пасиб те, зай! Жду еще таких же клевых фотАк!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Katyooonka, не за что)) ты это так сказала, будто я эти фоты делала)))
но ми оч приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Уррраа))наконец-то фоты!
Первая суууупер)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Siany, мне тож оч первая нра, а еще последняя))
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
классные фотачги)))=))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyooonka   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение fobik
Katyooonka, не за что)) ты это так сказала, будто я эти фоты делала)))
но ми оч приятно)))

Просто я наконец-то разлюбила ТХ и этому так рада! ! ! И просто влюбилась в этих заек! =) ХАчу как можно большЭ кульных фотАк, фтоб наделать кучу авикофф!!а всех, кто мне дает то,фто я хАчу я уважаю и оч лю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Katyooonka, о, поздравляю тя с этим))
ой, ну ти ми прям смущаешь
Ответить С цитатой В цитатник
SvetaBrain   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
клувые фотки!! на первой Рирочка прост супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
3 и последняя были=) мне нравится на первой у Райки прическа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyooonka   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение fobik
ой, ну ти ми прям смущаешь
- гыыыыыы)), эт я лю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Misus, а мона последнюю оставить? она такая милая))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
fobik, думаю да=)никто от этого не умрет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
а фотка реально крутяцкая *начинает всхлипывать*
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Misus, пасипа)) а ту я удалила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Misus
а фотка реально крутяцкая *начинает всхлипывать*

это ты по поводу какой фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
fobik, по поводу последней
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Misus, аааааа)) но она реально классная)) Ри на ней тааааакой милашко)) *утирает слюнки*
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
fobik, да..это самое начало их карьеры..
Ответить С цитатой В цитатник
Katyooonka   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
fobik, Вай, я тя лю! (ну ты меня поняла. . .)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Misus, эх...как давно это было и как сильно они изменились за это время((
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Katyooonka, эм...не совсем еси честно...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Ну даже добавить нечего) супир))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, они сразили тя до такой степени что аж дар речи потеряла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
fobik, в конце концов, хватит читать мои мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку