-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaSt_LiGhT_SoUl   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
не, не видела(
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
oooo...klasno!! spasibo wto skazala....a kakoj tam plokatik imenno?? vistavete plizz kartinku jesli neslozno...!
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
LaSt_LiGhT_SoUl, =) вот...тама еще и плакатик) октябарьский)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
brenny-anny, Вот)
 (700x525, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
sps!!!!! a ja neponila gde ryro???
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
brenny-anny, Фоту обрезали и его тама нет(
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
uzas!! bedninj rajuwka...;((
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
brenny-anny, да он об этом знать не знает)
Ответить С цитатой В цитатник
JustChEmIcAlGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, я с таким же плакатом купила "Все звезды"... Только там Рурку не обрезали... У мну он на стене висит...

Вообще в "Браво" и во "Всех звездах" дофигища инфы о них и плакатов...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
JustChEmIcAlGirl, я наю) Просто и про Штучку решила написать)
Ответить С цитатой В цитатник
lyrical_digression   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, пасиб) жди меня, моя палатка!)
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
омг
"шТУЧКА" ?
чТО ДАЛЬШЕ? гЛоМУРрРрР? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:36 (ссылка)
Настённо4ка, =) она наверно в предвкушении)
Intricacy, да даже если) Это помоему не от нас зависит, в каких журналах паники)
Ответить С цитатой В цитатник
LeeB   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
гыгыгы... плакатик тако же как и во всех звездах..) надо обязательно купить..)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Can_Do_Better   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Забавно! Я всегда этот журнал покупаю, а тут что-то решила не покупать. Балда! Сегодня же куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Can_Do_Better   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
JustChEmIcAlGirl, в Браво? Когда это там ыбла инфа? На моей памяти там только статью о них написали и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Stacey   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
меня бесит, что в этом постере обрезали Райана!хотя у меня такой плакат есть большой со всеми четырьми участниками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_my_Panic   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
ДА НА САМОМ ДЕЛЕ...решили привлечь к себе покупателей...а рирку обрезали.....сучки мерзопакостные....
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
LeeB, ага))
I_Can_Do_Better, эт закон подлости)
Miss_Ross, так не чесно...обрезали...
Just_my_Panic, =(
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Stacey   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм,

да вообще судиться из-за этого надо!ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Miss_Ross, ну так)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Stacey   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-tatuxa-   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка)
Intricacy, Космополитан, жди! Паники идут!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку