| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Misus:Jamery, ты не похожа на райку,ты на бдена похожа и не спорь!
Исходное сообщение Misus:Jamery, XDD типа это комплимент XD "я не похожа на росса слава богам!"
Исходное сообщение Siany: Прелесть))))А кто знает,как зовут этого милого пёсика???
Исходное сообщение Misus:Jamery, ну судя по твоим комментам ты очень общительный и позитвный,смешной сусл..а эт брен=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |