-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Hobo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamery   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Aaaaaawww ^_____^ я искала такие фотографии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pinky_Princess   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Мило, очень..)))
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
кая прелесть!!!!!!эо его пес?)
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
какая прелесть....
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
denka1st, йес
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Боже мой <3 Эти оба просто чудесны. *восторгаеццо*
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Suicide_Dancer, йа знала что именно тебе очень понравится=))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Misus, виии =)я от первой и второй особенно в шоке. просто сладкая парочка^^
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
Suicide_Dancer, а мне треья нравистя=)он так трогательно спит у него на коленях..просто чудо а не puppy
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Misus, и ребеночек не нужен XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Hobo Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Suicide_Dancer: Misus, и ребеночек не нужен XD

Почему это хD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Jamery, ты не похожа на райку,ты на бдена похожа и не спорь!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Hobo Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Misus: Jamery, ты не похожа на райку,ты на бдена похожа и не спорь!

Спс хD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Jamery, XDD типа это комплимент XD "я не похожа на росса слава богам!"
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Hobo Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Misus: Jamery, XDD типа это комплимент XD "я не похожа на росса слава богам!"

хDD Не льстит хD Чем же я это на него похожа? хD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
lyrical_digression   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
миленько) Рирочка здесь просто суперр) и собачка клёвая)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
классно!!гыы....такая собачка классная
Ответить С цитатой В цитатник
Тефтефтеф   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
ути госьподи)))гиии))два пупся
Ответить С цитатой В цитатник
elodea   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Ути госпади,Райачка))))))Как трогательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Junkie_spirit   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Уиии! Это моя самая любимая порода собачек ^_^ Рирусик и пёсик!
ну просто сказка! фотографии чудные
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Прелесть))))А кто знает,как зовут этого милого пёсика???
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Hobo Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Siany: Прелесть))))А кто знает,как зовут этого милого пёсика???

Хобо...я знаток блиа хDD в заголовке читай

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
emgirll   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
А они очень похожи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
он любит своего пса больше всех ^^ это видно. я очень рада, что у Ри есть такой друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Лерусик_Солнышко, радует, что любит он пёсика, а не лошадь^^хочецо верить твоим словам.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhylik   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
у меня нет слов...так мило.
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Бугага...) какая милашка...)
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
так мило, такие лапочки =)) я тоже хочу такого песика=)))) можно вместе с Райаном=р - точнее Райана вместе с песиком =ррр =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Jamery, ну судя по твоим комментам ты очень общительный и позитвный,смешной сусл..а эт брен=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Hobo Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Misus: Jamery, ну судя по твоим комментам ты очень общительный и позитвный,смешной сусл..а эт брен=)

:)))) зашибись
В колонках играет: Kelly Clarkson - Never Again

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку