-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


"VSE zvjozdi!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


brenny-anny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
vot takoj plokatik...i ne mega :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:51 (ссылка)
А мне очень нрава этот плокат...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:51 (ссылка)
Аа..я обожаю эту фотку :)
Пошла под снегопад покупать журнал :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_princess_goust   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
это новый номер?Там же есть Мика,АААА,всё,я пошла покупать этот номер=)спасибо за инфу,жалко только картинка плаката не открывается,ну ничего,куплю и посмотрю,а инфа какая-нибудь про них есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:53 (ссылка)
Jamery, мну тож нрава))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:53 (ссылка)
Купи журнал Yes! и там есть вложение типо "100 лучших парней планеты" и там на 1 месте Пит,и там его же большой постер есть!=)
Ответить С цитатой В цитатник
April-dy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
пасибо за сообщение, пойду сейчас покупать два журнала Yes и Все звёзды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
=))я очень рада что про них стали хоть где то счас писать!))))обязательно схожу купить журнал))спс за инфу))))
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
АльКо_ДурКо spasibo wto skazala nawot yes..!!!a kakaja tam kartinka pete??
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:06 (ссылка)
brenny-anny, Ой я даж и не знаю,как те описать!!!Вощем он стоит и руку задрал=))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; "VSE zvjozdi!" Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение АльКо_ДурКо: brenny-anny, Ой я даж и не знаю,как те описать!!!Вощем он стоит и руку задрал=))

Офигенное объяснение хDDD
В колонках играет: Fall Out Boy - Thnks Fr Th Mmrs

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:08 (ссылка)
pfff..a u tebje netu etij kartinki??
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Пфф..нету!
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Jamery, Слушай,если такая умная возьми сама объясни!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:16 (ссылка)
da ladna....nesortisj..kuplju uvizu!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; "VSE zvjozdi!" Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение АльКо_ДурКо: Jamery, Слушай,если такая умная возьми сама объясни!!!!

Чего за агрессия? :)) Я Питом не интересуюсь, потому не знаю:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:19 (ссылка)
Вот.....это я сфоткала))
 (700x525, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Вот видите,нашелся умный человек,который выложил фотку этого постера)))Молодец!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:27 (ссылка)
АльКо_ДурКо,
*покраснела*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
Обидно что в этом списке лучших мужчин,Брендон всего то на 56 месте...а на втором БИЛЛ!!!!((мне кажется это очень глупо...да и смешивать наших русских артистов с американсками...это как то глупо)))ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ангел_в_небе, согласна...смешивание, это какой то бред....(
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
Ангел_в_небе, Нда млин,я ох.. кода увидела,что Брендон в жопе...А Бэллка на 2 месте!Пипец!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Ангел_в_небе, угу...я если честно удивилась, что фанатки Биллы не постарались протащить его на первое место хDD
по крайней мере, Брен там есть ;(
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм spasibo! teperj budu znatj..
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:43 (ссылка)
brenny-anny, =) всегда позязя))
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
классный плакатик))Обожаю эту фоту)
Ответить С цитатой В цитатник
Zhylik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
еее-хууу=) надо поскорее купить)) шпасиипо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Да...тупо все это с хоти парадом....Бдена всякие там парни из группы челси обошли...не в обду ес че!!!((((надо было два хит парада то да делать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
K-Fey   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
А я в шоке над тем что Брена даже Головин обошел(((ну ничего через годик они всем покажут!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; "VSE zvjozdi!" Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Катрина777: А я в шоке над тем что Брена даже Головин обошел(((ну ничего через годик они всем покажут!!!)))

*испугалась, представляя, какие они будут через годик*

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку