| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение АльКо_ДурКо:brenny-anny, Ой я даж и не знаю,как те описать!!!Вощем он стоит и руку задрал=))
Исходное сообщение АльКо_ДурКо:Jamery, Слушай,если такая умная возьми сама объясни!!!!
Исходное сообщение Катрина777: А я в шоке над тем что Брена даже Головин обошел(((ну ничего через годик они всем покажут!!!)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |