-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:56 (ссылка)
А что это за список? где Раян, я его не видела...что то я туплю...)
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
ушлёпки... *ищет ружьйо* ща пойду на охоту нах)
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, эт тип спискок самой худшей рок-лирики
*хэхэ... рок - лирика.. интересно замутила однако xD*
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Худших?! Они спятили?! *берет обрез*
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
20 • Ryan Ross
A Sin City kid whose pomo pretension is as thick as his eyeliner.

Curse the day that Ryan Ross discovered thesaurus.com. The guitarist and chief lyricist for Vegas emo dandies Panic! At the Disco, Ross writes like the quill and inkwell never went out of fashion, cramming his tarantellas full of baroque wordplay and breathless verbal curlicues. This might be easier to bear if they didn’t also ooze middlebrow smarty-pants-ness, with “clever” references to Wes Anderson flicks and the collected works of Chuck Palahniuk. And need we even mention that exclamation point?
Worst lyric: “And I believe this may call for a proper introduction/And well, don’t you see, I’m the narrator, and this is just the prologue?” (“The Only Difference Between Martyrdom and Suicide Is Press Coverage”)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
angry_smile_spb, жесть...да, мне тоже кажется, что он тут не в тему...( *спасиб за объяснения*))
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
вообщем товарисчи! идём их пилить на шашлыГ) хто со мной?)))
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, нзчт)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
angry_smile_spb, Я тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
худшая? я в шоке.


pee see: но так и думала, что стинг будет на первом
Ответить С цитатой В цитатник
I_Can_Do_Better   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Худшей? Они что с дуба упали? У него конечно лирика нестандартная но красивая по-моему и с ней точно не соскучишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Ну и плевать мы на них хотели.Раян лучшииииииииииииииииииййййй!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kisa2000ru   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
да козлы они! туда даже Вилл Ай Эма засунули, а первый Стинг - легенда мировой музыки, у которого миллионы фанатов и проданных дисков, и Пи Дидди тоже там, притом что это самый знаменитый ар эн бишник...про Райна вообще молчу, там написано, что это эмо...блин, кто составлял этот список? уроды! всё равно Рай лучший, и лирика у него классная, а иначе не было бы у них столько поклонников.
Ответить С цитатой В цитатник
lime_daiquiri   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
это вообще бред! там много очень известных и хороших людей! это точно дибил составил! и Райана быть не должно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
lime_daiquiri, kisa2000ru, Siany, I_Can_Do_Better, Angel_girl_LEA, Jamery, Да пошли они все на....нас это даже и трогать не должно, т.к. тот, кто состовлял тупой осел...даун и имбецил....)
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Jamery, Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, фсё, пишем коллективное письмо ф редакцийу) щоб поубивались нах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
ну все блин, они меня разозлили! что за фигня?!
чтоб меня вишни отодрали! как они вообще могли Росса сюда занести?!
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
им не понравилась строчка и “The Only Difference Between Martyrdom and Suicide Is Press Coverage”! идиоты.
Ответить С цитатой В цитатник
-Whatsername-   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
блин, а мне нравится эта строчка из The Only Difference...
придурки, по-моему Райан классно пишет тексты.
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Джим Моррисон на 10 о_о
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
они совсем что ли оборзели?????? козлы!!!какого фига на Рирку наезжают?! я их голыми руками за это порву на кусочки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Echo   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
а с какого там напсиано что тама эт эмо-група? o_O
ваще убить их мучительно,воскресить, а потом опять убить более мучительней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:59 (ссылка)
mlin...wto za bred???...oni 4e vawe s katuwak sjexali..jesli nepanimajut smisli pesen pustj tagda nesluwajut i nezanosjat v svaji spiski....
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)
aaa...rebjat kstate zametji..u ryro vetj bila fotosesija na etot zurnal...a sami was obserajut....
 (400x500, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку