-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


русский мтв наконец доковылял

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamery   обратиться по имени Re: русский мтв наконец доковылял Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
*последняя фотка*
Девушко: ыхыхы, терь не встанете!
Спенс: *в астрале*
Джон: *в астрале*
Брен: О____________о
Райан: фак, меня окружают одни придурки...только бы до телефона дотянуцо...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Лично я от первой фоты в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Jamery, XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ELaLaLa   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
ээээээм а када? завтра?щас? вчера?????О_о ! ответьте пж! ибо я мегоглуп
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
ЭлЬкА-ЛАПОЧКА, XD это я магоглуп)) я случайно когда редактировала удалила дату
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Кууул...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
я бы тоже не отказалась так как эта деваха на них завалиться xDDD правда они че-то не в особом восторге от нее...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
fobik, аха...что правда, то правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, хотя будь я на их месте, то тоже бы не в особом восторге от нее была xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
fobik, навалилась тут на них....а кто нить заметил ярко розовый чупа-чупс за головой Спенса?) Кажись рука Бдена...) Он я уже давно заметила чупики любит))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Misus, а по-моему вторая была =)но вторая жжот XD Jamery, особенно твой комент XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; русский мтв наконец доковылял Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Кусок_Пирога_с_БрЭдОм: fobik, навалилась тут на них....а кто нить заметил ярко розовый чупа-чупс за головой Спенса?) Кажись рука Бдена...) Он я уже давно заметила чупики любит))

я заметило)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Jamery, =) вот-вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, ахаха, он наверно любит посасать *сори* тока поймите праильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; русский мтв наконец доковылял Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Suicide_Dancer: Misus, а по-моему вторая была =)но вторая жжот XD Jamery, особенно твой комент XD

пасиба дорогой хDDDD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; русский мтв наконец доковылял Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение fobik: Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, ахаха, он наверно любит посасать *сори* тока поймите праильно))

*поняла неправильно* поздно! хD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Jamery, ну ведь просила)) я же ниче такого не думала) честно *держит за спиной скрещенные пальцы*
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
fobik, не верю (с) Станиславский хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
fobik, а я стояла сзади тебя и все увидела....ага...попалась??))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Jamery, не, я правду говорю)))чстное пионерское)) *продолжает держать за спиной скрещенные пальцы*
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, тише, не пали контору xDDD я те за молчание дам Брендоновский чупик дососать доесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
*посмотрела в содержание поста собстно* какое вма? ничего не знаю! хD
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
fobik, ну тогда я согласна....доесть))
Jamery, Тревожит тот же вопрос....)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
fobik, *закрывает глаза и мысленно прецтавляет себе Брендона с чупиком во рту...потом че-то не то...чисто слешерское...* нет, нет, он действительно сосет хDDDD
в смысле чупа-чупс, а чисто слешерское я при себе держу хD
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, *отнимает чупик у Бдена и отдает тебе*
Jamery, ну в принципе да *тоже представила себе Бдена с чупиком*. вы уж простите, но он даж чупик нормально сосать не может) все так эротично прям сил нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
fobik, уж прощаем хD
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Jamery, спасииииб) *ребенок рад*))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Suicide_Dancer, там где бден зеленый?)окэ я удалю тада
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Jamery, а....это Женя написала когда вма будет...или ты уже поняла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, Женя... *нервно хихикает* раздвоение личности прогрессирует
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Jamery, Я ошиблась в имени? Опять туплю....*вздыхаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку