русский мтв наконец доковылял |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Кусок_Пирога_с_БрЭдОм:fobik, навалилась тут на них....а кто нить заметил ярко розовый чупа-чупс за головой Спенса?) Кажись рука Бдена...) Он я уже давно заметила чупики любит))
Исходное сообщение Suicide_Dancer:Misus, а по-моему вторая была =)но вторая жжот XD
Jamery, особенно твой комент XD
Исходное сообщение fobik:Кусок_Пирога_с_БрЭдОм, ахаха, он наверно любит посасать *сори* тока поймите праильно))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |