блин, обидно...я на это голосование убила часа два, а толку никакого(
а исчо на оф. форуме написала что они первые, пфф...я надеялась что фаны будут более активными, обидно(
если у вас есть время, голосуйте сколько можете, один голос особо ничего не даст.