-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203





2pics

Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:33 + в цитатник
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-

[18 февраля 2007]

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
BuTtErS_O_o (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Граждане,у меня предложение. Давайте соберёмся такую сходку, которую однажды уже устраивали.

Очень хотелось бы увидеть тех, людей которых я увидела первый раз на этой сходке.

Типа новый народ тоже желательно что бы подваливал ; )

Ес чё, я с самого лева)

 (472x355, 33Kb)

Рубрики:  -Info-News-

Дорогие Фикрайтеры-Паникеры!

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:36 + в цитатник
Nicole_Parker (Panic_At_The_Disco) все записи автора Я понимаю, что все Dы хотите радовать наc своими творческими работами, и я, в частности, ценю это. НО....для этого отведено специальное сообщество.
http://www.liveinternet.ru/community/patd_fanfics/profile/
И Админы дали ясно понять, что:
1. первую главу вашего творения Вы выкладываете сюда.
2. Остальное кидаете в соо по фикам Panic!At The Disco.
Для чего же оно было создано?)))
С уважением,Николь.
[Разрешено Misus]
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

Фан Арт

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:23 + в цитатник
Nicole_Parker (Panic_At_The_Disco) все записи автора Я этого не делала, так что похвалы не стоит))
Честно, на первой фотке-арте(так как это легкий фотошоп) сын пошел весь в меня-натуральный сегс))))
Читать далее
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
-Fan-art / Фан-арт-

[голосовалка]

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:10 + в цитатник
Siany (Panic_At_The_Disco) все записи автора

"Who should follow in the footsteps of Fall Out Boy and grab the reigns for next year's Civic Tour 2008? Help us decide and select a band you'd like to see perform in 2008."

Голосовалка: http://civictour.honda.com/poll/index.aspx

Голосуем за то,чтобы панички поехали в  civic honda tour ,с которым в этом году в Москоу привезли фоллаутов.

Голосованию я не очень доверяю,т.к. не нужно ни региться,и вообще ничего,просто тыкаешь кнопочку.Да и голосовать можно сколько хочешь.Но попробовать-то можно))вдруг нам повезет?

Рубрики:  -Band-

наши любимые мальчики

Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:03 + в цитатник

и снова Хобо))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:32 + в цитатник
Fiery_Drop (Panic_At_The_Disco) все записи автора решила тож продолжить тему милейшей собачки))
 (379x383, 35Kb)

поклонникам Хобо посвящается ;)

Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора

а я опять с Хобо=)и бонус в конце...

1.this is halloween


push

[50 icons, 2 header & 2 'friends only']

Четверг, 25 Октября 2007 г. 05:47 + в цитатник
Аноним (Panic_At_The_Disco) все записи автора
[001-015]÷Panic! At The Disco
[016-033]÷Fall Out Boy
[034-043]÷The All American Rejects
[044-050]÷Others
+ 2 {header} & 2 {friends only}

________________________________
||commemts||credit||suggestions||



View All Images
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

ФанФик The Fanatic||Фанатик

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Nicole_Parker (Panic_At_The_Disco) все записи автора По правилам соо фиков Panic!At The Disco первую главу выкладываем сюда, а след. соо фиков Panic!At The Disco
Первая глава получилось несколько короткой, но надеюсь она вам понравится.

Глава первая. Странное исчезновение.

Где-то вдалеке, громко выл ветер, здесь же он напоминал слабое скуление щенка. Там за горами только еще поднималось солнце, освещая восточные земли Шотландии. Но здесь пока властвовала ночь, угрюмо наблюдая за неспящими. Их было не так уж и много, вовсе, в эту ночь всего один. Юноша мирно бродил по бескрайним зеленым полям, чувствуя, как прогибается под его шагом мягкая шотландская трава. Холод пробирался под легкий свитер, который только создавал видимость тепла. В Шотландии ничего хорошо не было, кроме виски, разумеется. Но и тот не согревал в прохладу утром. Он обернулся назад, стараясь разглядеть верхушки башен Менкормского замка. Читать далее
Рубрики:  -Band-/-Spencer Smith-
-Fan-art / Фан-арт-

Avs

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:59 + в цитатник

Узнаёте?????))))

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:25 + в цитатник
Siany (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Народ,я слепая,или в Links реально нет ссылки на кавер песни Нелли Фуртадо "Maneater" ???

Если нет,я сегодня постараюсь найти и выложу ссылку...

Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

Ryro and Hobo

Среда, 24 Октября 2007 г. 01:55 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора в продолжение к этому посту (сделаны в июле этого года у Пита дома) выкладываю еще одну фотографию этой трогательной пары...
 (560x700, 50Kb)

p.s.: ребята,почему на сообществе такое затишье?недостаток информации от ребят никогда ведь мешал этому сообществу жить?=)

Эх, меня хватил депресс...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Jamery (Panic_At_The_Disco) все записи автора Вторая часть фанфика...И называется она "Есть ли жизнь после свадьбы" хD
Ворнинг: Райден, слеш, мпрег, маразмь и голубые сопли. Конец сопливый и только что написаный.
Свадьба! хD
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

Оооооо, какие фотки! *ручки трясутся* xD

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:45 + в цитатник
guava_girl (Panic_At_The_Disco) все записи автора По прежнему чем - то очень недовольный Джон.



Если эти фотки были, пойду убьюсь об стену. xD



Процитировано 1 раз

Голосуем!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:48 + в цитатник
JustChEmIcAlGirl (Panic_At_The_Disco) все записи автора Меня чего-то не устраивает, что какие-то там Токи.........на 1 месте((( Голосуем за клип I Write Sins Not Tragedies!!!!!
http://www.mtv.ru/events/actions/2007/100songs/vote.wbp

Келти,ХобО=)

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора

да простят меня модеры XD не знаю насколько эта фотография в тему...но ее по слухам фотографировал сам Раян Росс XD

ну мне нравится ее новая прическа...



фотки))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Fa11En_AnGeL_GiRl (Panic_At_The_Disco) все записи автора

надеюсь таких небыло))))))))))))

 

 (500x601, 28Kb)

Смотри все

Аватарки=)часть 2

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:36 + в цитатник
putinaonline (Panic_At_The_Disco) все записи автора Воть сделала еще немного авиков))))своими руками...так сказать)
 (150x142, 29Kb)
Читать далее...

Что-то есть, не считаете?

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:15 + в цитатник
But_its_better_if_I_do (Panic_At_The_Disco) все записи автора Вот, нашла в Интернете очень интересную фотографию... Для сравнения.
Слева - Брендон Ури, справа - Павел Гудимов ("Океан Ельзи").
*и лично мне Павел Гудимов напоминает французского певца Christophe Willem xDDD*
 (531x345, 30Kb)
В колонках играет - FOB - Saturday
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
-Discussion / Обсуждения-

patd!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:32 + в цитатник
Bunting (Panic_At_The_Disco) все записи автора извините если была))
 (500x504, 221Kb)



Процитировано 1 раз

посмотрев в глаза реальности...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:33 + в цитатник
freethisday (Panic_At_The_Disco) все записи автора Продолжение...

Была ранняя осень, желтизна еще только местами задела городскую листву, все еще цвело и осень выдавали только деревья, но даже они сопротивлялись и хотели продлить еще хоть чуть, чуть лето. Всевозможные цветы всех красок радуги, птичек так весело поющих, запах радости. Солнце, которое греет и наполняет сердце всеми красками жизни: радостью, жизнью, любовью, надеждой, скоростью бесконечных желаний, - которые надо успеть исполнить в это лето. Любовь. Любовь подобную солнцу, которая расцвела вместе с весной вошла в лето запахами нежности и страсти. А солнце, будто забыв что пришло время осени, играло своими лучами, отбивая и без того слабое желание ходить в школу, работать.

Настроение сейчас - творческое =))))

В колонках играет - SO SICK
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

а у меня вопросик??

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:10 + в цитатник
_солнечная_ю (Panic_At_The_Disco) все записи автора


никто незнает на премии ЕМА в Мюнхине они сами будут присутствовать???

я знаю что они наменированы, но не выступают.....

воть меня оч волнует данный вопрос!

заранее спасибо!

Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

А вы знаете что ....

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:12 + в цитатник
Fa11En_AnGeL_GiRl (Panic_At_The_Disco) все записи автора

а вы знаете что в игре Burnout 3 Takedown для PS2 )) там 7 или 8 песен паникоф и говарят они стали популярны благодаря этой игре)))

и так фота вроде ее не было))

 (500x515, 38Kb)
Рубрики:  -Band-

Как вам?)

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:02 + в цитатник
My_Brutal (Panic_At_The_Disco) все записи автора
Вот)Еще немного намутила.)

1.)


2.)


3.)


4.)

В колонках играет - Panic! at the disco - Tonight Tonight
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

vma 2007

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:58 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора i'mlucky and video upload so fast...so check it and sorry 4 quality


and cobra starship and a little bit of Ryro=)


по мере поступления заявок могу залить фуллов и boys like girls...
Рубрики:  Photos and video/-Video-
-Band-
-Interview-



Процитировано 2 раз

Animated Icons

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:30 + в цитатник
eternityline (Panic_At_The_Disco) все записи автора Аватарки делала сама, так что просьба отписываться, если берете +)
1. (100x100, 85Kb)2. (100x100, 62Kb)3. (100x100, 97Kb)
ЕЩЕ
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:42 + в цитатник

у кого есть?

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:37 + в цитатник
The_Echo (Panic_At_The_Disco) все записи автора перевод песни i constantly thank god for esteben?
а еще перевод песни In my eyes(эта песня в исполение Бдена выкладавалась на сайте,терь перевод нужен)
киньте в каменты
Рубрики:  -Lyrics / Лирика-Переводы-
-Question / Вопросы-Просьбы-

Партия 2

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:26 + в цитатник
Siany (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Продолжаю нагружать вас найденным в инете:

more P!ATD icons
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-


Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco
Страницы: 201 ... 131 130 [129] 128 127 ..
.. 1 Календарь