-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


А вы знаете что ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamery   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ыыы...Росс с ней проснулсо...И она трогала Брена за яблоки хDD
Джессика - подруга паников...Блиа, тоже так хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Jamery, ниче такая подруга млин=))а ты прям всо знаешь суслик XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Misus, а как жеж
ога...однако, нехилые подруги у них
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Jamery, да только на ее фоне брен смотрится как вареная морковка XD я конечно извиняюсь если кого-то обижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Misus, а как на ее фоне выглядит Росс с бодунища! хD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Jamery, а Росс с бодунища и без ее фона выглядит не очень XDD
Ответить С цитатой В цитатник
_солнечная_ю   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
мну хочет быть на ее месте!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Courtney_for_you   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:37 (ссылка)
да уж....подружка что надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Kama4ka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:03 (ссылка)
мляяяя, я не понимаю!! почму у них такие подруги, а девушки просто УБИЦО АП СТЕНУ??!
Ответить С цитатой В цитатник
Эллочка-Эмочка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Kama4ka
мляяяя, я не понимаю!! почму у них такие подруги, а девушки просто УБИЦО АП СТЕНУ??!
ну все правильно! дружим с офигенными, а встречаемся с простушками =)
а девушка, что надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Мнеб таких друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Echo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм,и мне тож....
а девушка красивая, прям кукла)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ginger   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
не сказала бы что красивая, но кукла - эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку