| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Miss_Ross: по моему с собачкой он смотрится гораздо лучше чем с Келти!ХДДД
Исходное сообщение Yellow_Pinky: интересно у кого больше фанатов со стороны руро у хобо или келти? XDDDD
кста никто не знает какой породы этот чудный песик?
Исходное сообщение Miss_Ross
по моему с собачкой он смотрится гораздо лучше чем с Келти!ХДДД
Исходное сообщение Yellow_Pinky:Jamery, собачка милая, а келти ....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |