-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Ryro and Hobo

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:03 (ссылка)
о боже! боже мой!какое чудо!*умиляется*
у ми слов даж нет
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:04 (ссылка)
Misus, а откуда такие подробности? xD
Блин, бароны^^ и Райка, отлично выглядит. Я голосую за эту пару! =D
ps. ну можно выкладывать старые фотографии и флудить xD но это как-то не актуально))Лично я, новых не нахожу. Что бы мы без тебя делали =))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:13 (ссылка)
Suicide_Dancer, ну как откуда?из первых рук естесно XDDмда,табуретон такой не хилый...
p.s. найна я не призываю вас флдуить на тему у кого круче трусы=)я имею ввиду многие же выкладывают свои творения аля-авики,фики,обои=)
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Misus, намёк понятен xD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:16 (ссылка)
Suicide_Dancer, урраа=)хотя уже скорее не намек а открытый призыв,творим!))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:18 (ссылка)
Misus, есть сэр!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:19 (ссылка)
Suicide_Dancer, выполнять XDD да не на самом деле я прост чувствую себя как-то неутню когда соо застаивается на целых два дня...все ушли остались только спамеры и я с морган XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:21 (ссылка)
Misus, мне почему-то тоже как-то не по себе^^но черт, они бы хоть на оф.сайте пару строк черканули =\ а то полный ноль.
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:23 (ссылка)
Suicide_Dancer, партизанская сноровка на лицо! (забавно мы стобой перекидываемся комментами XDD)
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:24 (ссылка)
Misus, ога XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:37 (ссылка)
Misus, у ми есть несколько творений в виде авов, но они бредовые получились мне за них стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:38 (ссылка)
fobik, делай исчо парочку, и выкладывай =) у меня тоже не идеальные.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:39 (ссылка)
Suicide_Dancer, терь до фотожопа еще руки должны дойти и настроение должно быть подходящее, атак абы что делать тож не хоца))
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:40 (ссылка)
fobik, хм, я пожалуй завтра до него доберусь xD поздно уже, спатки нада)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 02:45 (ссылка)
Suicide_Dancer, ну щас то точно я за него тож не сяду))может тож зава, а может и нет, как настрой буит))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 07:18 (ссылка)
*сначала умилилась над Райкой* хD *потом - над Хобо^^*
Ответить С цитатой В цитатник
Pinky_Princess   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Это таки мило...)))
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Неслабый стул у Пита дома xDDDD *чисто в тему*
Они очень милы вдвоем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Junkie_spirit   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Пит Хламурная тварь XD
я хочу ХОБО ^_^
Давайте девчонки реально придумаем че нить интересное для соо.Потому что когда сюда заходишь,реально делать нечего.
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
Junkie_spirit, каковы предложения?
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
гы=))как мило=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Stacey   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
по моему с собачкой он смотрится гораздо лучше чем с Келти!ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Ryro and Hobo Среда, 24 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_Ross: по моему с собачкой он смотрится гораздо лучше чем с Келти!ХДДД

Ну еще бы! хD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Stacey   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Jamery,

доооо....ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
интересно у кого больше фанатов со стороны руро у хобо или келти? XDDDD
кста никто не знает какой породы этот чудный песик?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Ryro and Hobo Среда, 24 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Yellow_Pinky: интересно у кого больше фанатов со стороны руро у хобо или келти? XDDDD

кста никто не знает какой породы этот чудный песик?

Канешна Райден хDD у Райки и Хобо хD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_Ross
по моему с собачкой он смотрится гораздо лучше чем с Келти!ХДДД

против этого даж не попрешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Jamery, собачка милая, а келти ....
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; Ryro and Hobo Среда, 24 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Yellow_Pinky: Jamery, собачка милая, а келти ....

...просто п**дец хDDD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Jamery, точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку