-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Узнаёте?????))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
было)

у нас нет этой песни!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
The_Silent_Wanderer, отредактировала))
м...я постараюсь найти)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Siany, она у меня была, но я переписала всю музыку на диск...а он у меня потом не известно где валялся)) в итоге несколько песен не послушать даже...)

если найдешь, кинь ссылку, я перезалью и добавлю))
Ответить С цитатой В цитатник
лена_овца   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
А ЧЕ БЫЛА ЗА ФОТКА?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Blame_Me   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Я тож видела, потом чуть пол нэта не перерыла, но нифига не нашла... наверно не там искала)) Надеюсь, ты перероешь вторую половину и найдешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Can_Do_Better   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
А причем тут название? О_о или тут чтото было?
Народ, а можно выставлять не только свои авики но и дизайны?
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
I_Can_Do_Better, помоему тут можно выставлять свсе свое творчество по поводу паников...тобишь и авы и дизы...и рисунки....песни....видео и т.д.....все что связнно именно с паниками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Seamus_Mackey-Finnigan   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Siany, я так и знала что кто-нибудь заметит наш косяк XD
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Blame_Me   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ashi_aka_Seamus_Finnigan, Thanks)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Siany   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Misus, да лааадно))) Никто не может знать все)))
Ashi_aka_Seamus_Finnigan, спасибоооооО!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку