-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


patd!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-tatuxa-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:41 (ссылка)
лично я не видель)
пялилась и улыбалась.
такие милые.
^^
Ответить С цитатой В цитатник
milledi2845   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
риро -лапочка!Бред-такой милый!)
Ответить С цитатой В цитатник
ideal_happiness   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:48 (ссылка)
так мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Ой, какая прелесть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:02 (ссылка)
Чёрт, я её вижу впервый раз!)
Ох, Джонни <3
Ответить С цитатой В цитатник
brenny-anny   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
ja toz takuju nevidela...fotka prosta super!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:17 (ссылка)
я сражена..они просто бесподобны все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
какие они милышки)))такие прелестные)) прям мммм
Ответить С цитатой В цитатник
nesty_pretty_spb   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:53 (ссылка)
и йа не видель... мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aruett   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Классная фотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Я такого не видела!!! *детский восторг*
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
super_Luisana   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
мило))))
а на Брена просто так не посмотришь
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Зайчики такие=) Брен как всегда в своем репертуаре, но такой милый =) Райанчик лапуличка =) Джон ты просто супер - Спенсик чмак=)))))

Спасибочки за фотку=) я такой еще не видела!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Я тож не видела...Просто супер...они так задушевно улыбаются...я просто не могу на них смотреть без улыбки...) Они суперские)
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Удивительно, но я впервые вижу оО *не могу оторваццо от экрана*
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
лапули))))оч фота улыбнула))класс)
Ответить С цитатой В цитатник
лена_овца   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
таакк мило)))
щас просто сахар из монитора посыпется))
Ответить С цитатой В цитатник
Fa11En_AnGeL_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
фото супер))) таой я не видела)) они такие зайки))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ride   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Такая милая фотка! Просто прелесть! Побольше бы таких.
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Классссссссссссненткая фоточка!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
guava_girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Спеееееееееенс... *сдох*
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
фак... какое фото))
милые.
очень милые.
я очень скучаю по ним. эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Офигенная фоточка!!!Брен как всегда лапик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_малая   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Брендон жжот непадецки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку