Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Panic At The Disco
Panic At The Disco
Аватар Panic_At_The_Disco
-
Рубрики
-Band-
(2943)
-Brendon Urie-
(2057)
-Spencer Smith-
(791)
-Dallon Weekes-
(6)
Albums
(180)
-Second Album / Pretty.Odd-
(159)
Third Album-Vices & Virtues
(19)
-Debut Album / A Fever You Can't Sweat Out-
(2)
Photos and video
(806)
-Video-
(608)
-Concert Photo-
(131)
-Photoshoot / Фотосессии-
(43)
-Other/Misc Photos-
(40)
-HQ Photos-
(8)
-Info-News-
(457)
-Download-
(160)
-Lyrics / Лирика-Переводы-
(93)
-Interview-
(189)
-Press / Пресса-
(191)
-Fan-art / Фан-арт-
(1095)
-Discussion / Обсуждения-
(870)
-Question / Вопросы-Просьбы-
(166)
-PR / Реклама-
(6)
-EX-Members-
(82)
-AdminTime-
(37)
-
Метки
band
coke live music festival
contests
death of a bachelor
hallelujah
live
muz24
p!atd
panic! at the disco
twitter
брендон ури
видео
кисти
концерт
кэшлс
лучше поздно чем никогда
муз24
польша
фотки
фото
-
Музыка
Все (15)
Camisado
Слушали: 3219
Комментарии: 20
The Only Difference Between Martyrdom and Suicide Is Press Coverage
Слушали: 6767
Комментарии: 4
There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
Слушали: 3292
Комментарии: 7
I Constantly Thank God For Esteban
Слушали: 2240
Комментарии: 7
london beckoned songs about money
Слушали: 267
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (22)
a fever you can't sweat out
bden
bren
brendon
brendon urie
brent wilson
i write sins not tragedies
j-walk
jon
jonathan walker
p!atd
panic! at the disco
ross
ryan
ryan ross
ryro
smith
spenc
spencer
spencer smith
-
Постоянные читатели
Все (4628)
-Beavis-
Grendy_aka_Musomanka
LILI_LOONI
AngeLoko
AngelK
Attila_S
BettyRoss
Binka
Dino_Dick
District_Hate
Dreams_about_London
Ellesh
Emelie_Anjel
Fidelis_Credere
Frick_on_a_Stick
GrEEnNy74
Just_love_to_live
KaZa
Karalina_vamp
Kitason
LINKINA
Margosha_Rita
Mmaarriiaa
My5elf
Narushka
Nika_Nevermind
Not_clear_life
Pretty-Odd
RUSIDIOT
Rimpelstilskin
Smenka
SolncevaValya
T_u_sIK
US5_89
Whiff_Of_The_Wind
believe_in_miracles
chocolate_cake
destiny12
elfika
fellow_zolya
fizzy_drink
guava_girl
mo1312
siborg
straw14berry
ВОЗДУХ_ЛЕТА
Желтая_Форточка
Маленькая_Варона
Мортик
Фэн_Линдсей
-
Статистика
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
patd!!!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
-tatuxa-
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:41 (
ссылка
)
лично я не видель)
пялилась и улыбалась.
такие милые.
^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
milledi2845
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:44 (
ссылка
)
риро -лапочка!Бред-такой милый!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ideal_happiness
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:48 (
ссылка
)
так мило)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jamery
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:53 (
ссылка
)
Ой, какая прелесть ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
intricacy
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:02 (
ссылка
)
Чёрт, я её вижу впервый раз!)
Ох, Джонни <3
Ответить
С цитатой
В цитатник
brenny-anny
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:16 (
ссылка
)
ja toz takuju nevidela...fotka prosta super!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Misus
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:17 (
ссылка
)
я сражена..они просто бесподобны все=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fiery_Drop
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:40 (
ссылка
)
какие они милышки)))такие прелестные)) прям мммм
Ответить
С цитатой
В цитатник
nesty_pretty_spb
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:53 (
ссылка
)
и йа не видель... мило)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Aruett
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:55 (
ссылка
)
Классная фотка)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
But_its_better_if_I_do
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:14 (
ссылка
)
Я такого не видела!!! *детский восторг*
Ответить
С цитатой
В цитатник
АльКо_ДурКо
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:21 (
ссылка
)
Прикольно!
Ответить
С цитатой
В цитатник
super_Luisana
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:32 (
ссылка
)
мило))))
а на Брена просто так не посмотришь
Ответить
С цитатой
В цитатник
freethisday
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:59 (
ссылка
)
Зайчики такие=) Брен как всегда в своем репертуаре, но такой милый =) Райанчик лапуличка =) Джон ты просто супер - Спенсик чмак=)))))
Спасибочки за фотку=) я такой еще не видела!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:16 (
ссылка
)
Я тож не видела...Просто супер...они так задушевно улыбаются...я просто не могу на них смотреть без улыбки...) Они суперские)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Suicide_Dancer
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:46 (
ссылка
)
Удивительно, но я впервые вижу оО *не могу оторваццо от экрана*
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:34 (
ссылка
)
лапули))))оч фота улыбнула))класс)
Ответить
С цитатой
В цитатник
лена_овца
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:07 (
ссылка
)
таакк мило)))
щас просто сахар из монитора посыпется))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fa11En_AnGeL_GiRl
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:43 (
ссылка
)
фото супер))) таой я не видела)) они такие зайки))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dark_Ride
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:33 (
ссылка
)
Такая милая фотка! Просто прелесть! Побольше бы таких.
Ответить
С цитатой
В цитатник
K-girl
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:43 (
ссылка
)
Классссссссссссненткая фоточка!!!!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
guava_girl
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:21 (
ссылка
)
Спеееееееееенс... *сдох*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лерусик_Солнышко
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:23 (
ссылка
)
фак... какое фото))
милые.
очень милые.
я очень скучаю по ним. эхх...
Ответить
С цитатой
В цитатник
K-girl
обратиться по имени
Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:35 (
ссылка
)
Офигенная фоточка!!!Брен как всегда лапик)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Злая_малая
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:42 (
ссылка
)
Брендон жжот непадецки)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти