-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Келти,ХобО=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:46 (ссылка)
*громкий, пронзающий душу вопль*
хDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Омг *спряталсо* фотка свежая, да? оО она перекрасилась? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Suicide_Dancer, ога...гыгыгы...*не о том чем-то подумала*
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Jamery, не кричи блин!испугала меня!=)
Suicide_Dancer, йес она типерь брюнетко..
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
пачиму тёмненькая?
брюнеток позорит
Ответить С цитатой В цитатник
StupidApple   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
незнаю, но мне ржааачно xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Misus, она же и раньше была брюнетко вроде. Чорд, к чему бы эти перемены? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Misus, подумаешь, а меня вот это испугало хDD
чуть инфаркт бля не хватил
пусть он красится штоль, хоть чуть-чуть по симпатичнее
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Лапландия, yee видимо скрыть свою блондинистую сущность захотела...
Suicide_Dancer, не,раньше,по крайней мере пока с россом встречается она блондин..
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Misus,
да не получицо)
Ответить С цитатой В цитатник
Fa11En_AnGeL_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
она брюнетка))) хи хи))) собачка у Риро клевая)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Jamery, да ладно ей темненькой идет..даже в силу того,что мне не нравится ее внешность..
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
зато собака бин классно получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Она косит под Брендона чтоб Росса удержать хDDDDD
Фу, ну и мысли, забаньте меня вообще хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Misus, мине тошнит =((
Ответить С цитатой В цитатник
лена_овца   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
она какой то старой кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
cобачка везде очаровательна
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Chocolate_Lola, она всегда мне такой казалась XD
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Pepper   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Великий фотограф))ХДДД
Если,я не ошибаюсь, она раньше темной была. Скорее всего фотка старая, потому что я где-то уже видел похожие.
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Jamery, нуу,раз ты так хочешь XD и напишу "забанена по собственному желанию-опасается за психику участников сообещства,опасна" окей?
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Хотите испугацо по-настоящему? хDDD
 (500x697, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Blue_Pepper, ну эм..там написано было что она новая(
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Misus, я опасаюсь за психику тех, кто со мной не знаком и не знает, что я тут предводитель общества райденщегов хDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Bunting   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
ну с этой прической ей определенно лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Blue_Pepper, Jamery, насколько она может быть старой.если у него этот пес появился вроде бы как не в такие стародавние времена.когда она еще была темненькой..
p.s. да какой она не была за всю свою долгую жизнь XD
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Blue_Pepper, нет, раньше она блонд была, а месяца два назад начала позорить нас, брунеток хD
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Jamery, фу на тебя, фуфу *ушел пить валерьянко*
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Pepper   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Мне Келти нравится.
Она мне действительно нравится. В плане, я не против что бы Росс был с ней, хотя с Жак ему комфортнее было бы, но Келти ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Blue_Pepper, пойду застрелюсь XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Pepper   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Jamery, я знаю какой она была раньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку