Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Panic At The Disco
Panic At The Disco
Аватар Panic_At_The_Disco
-
Рубрики
-Band-
(2943)
-Brendon Urie-
(2057)
-Spencer Smith-
(791)
-Dallon Weekes-
(6)
Albums
(180)
-Second Album / Pretty.Odd-
(159)
Third Album-Vices & Virtues
(19)
-Debut Album / A Fever You Can't Sweat Out-
(2)
Photos and video
(806)
-Video-
(608)
-Concert Photo-
(131)
-Photoshoot / Фотосессии-
(43)
-Other/Misc Photos-
(40)
-HQ Photos-
(8)
-Info-News-
(457)
-Download-
(160)
-Lyrics / Лирика-Переводы-
(93)
-Interview-
(189)
-Press / Пресса-
(191)
-Fan-art / Фан-арт-
(1095)
-Discussion / Обсуждения-
(870)
-Question / Вопросы-Просьбы-
(166)
-PR / Реклама-
(6)
-EX-Members-
(82)
-AdminTime-
(37)
-
Метки
band
coke live music festival
contests
death of a bachelor
hallelujah
live
muz24
p!atd
panic! at the disco
twitter
брендон ури
видео
кисти
концерт
кэшлс
лучше поздно чем никогда
муз24
польша
фотки
фото
-
Музыка
Все (15)
Camisado
Слушали: 3219
Комментарии: 20
The Only Difference Between Martyrdom and Suicide Is Press Coverage
Слушали: 6767
Комментарии: 4
There's A Good Reason These Tables Are Numbered Honey. You Just Haven't Thought Of It
Слушали: 3292
Комментарии: 7
I Constantly Thank God For Esteban
Слушали: 2240
Комментарии: 7
london beckoned songs about money
Слушали: 267
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (22)
a fever you can't sweat out
bden
bren
brendon
brendon urie
brent wilson
i write sins not tragedies
j-walk
jon
jonathan walker
p!atd
panic! at the disco
ross
ryan
ryan ross
ryro
smith
spenc
spencer
spencer smith
-
Постоянные читатели
Все (4628)
-Beavis-
Grendy_aka_Musomanka
LILI_LOONI
AngeLoko
AngelK
Attila_S
BettyRoss
Binka
Dino_Dick
District_Hate
Dreams_about_London
Ellesh
Emelie_Anjel
Fidelis_Credere
Frick_on_a_Stick
GrEEnNy74
Just_love_to_live
KaZa
Karalina_vamp
Kitason
LINKINA
Margosha_Rita
Mmaarriiaa
My5elf
Narushka
Nika_Nevermind
Not_clear_life
Pretty-Odd
RUSIDIOT
Rimpelstilskin
Smenka
SolncevaValya
T_u_sIK
US5_89
Whiff_Of_The_Wind
believe_in_miracles
chocolate_cake
destiny12
elfika
fellow_zolya
fizzy_drink
guava_girl
mo1312
siborg
straw14berry
ВОЗДУХ_ЛЕТА
Желтая_Форточка
Маленькая_Варона
Мортик
Фэн_Линдсей
-
Статистика
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аватарки=)часть 2
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Vacuousness_
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:42 (
ссылка
)
оо супер)можешь 4 и 6 подписать?6-ой розовым)
Ответить
С цитатой
В цитатник
malakian
обратиться по имени
Re: Аватарки=)часть 2
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:42 (
ссылка
)
Эти так себе...
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
LeeB
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:45 (
ссылка
)
7, 6 и 3 взяла! ) спасипа отедльное за 6!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:48 (
ссылка
)
котёнок1103
, стучись в аську....я те подпишу
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:49 (
ссылка
)
LeeB
, да незашт
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:50 (
ссылка
)
malakian
, ну кому как=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:50 (
ссылка
)
суперские)
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:11 (
ссылка
)
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм
, пасип=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Colin_Zeal
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:48 (
ссылка
)
Классные,взяла 2,4,5,6 и 7
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:52 (
ссылка
)
Девочка_с_плеером7
, пасип...бери канечно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
I_Can_Do_Better
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:58 (
ссылка
)
ты ведь вроде бы недавно начала делать авы? Если так то для начала неплохо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:02 (
ссылка
)
I_Can_Do_Better
, да недавно=)пасип)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Малышка_Кса
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:18 (
ссылка
)
можно мне 6 взять?? такая клевая))))) и вообще все супер, молодчинка))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:45 (
ссылка
)
Малышка_Кса
, конечно бери=)))пасипки=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SolncevaValya
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:48 (
ссылка
)
пасиб_взяла 6 и 8)) класссные)
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:47 (
ссылка
)
WellMadden
, пасипа=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Poetes_Ska
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:36 (
ссылка
)
взяла предпоследний)
Ответить
С цитатой
В цитатник
EmplinesS
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:59 (
ссылка
)
очень понравились 2,4 и 8)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-ginger
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:27 (
ссылка
)
хорошие) взяль)
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:29 (
ссылка
)
Poetes_Ska
, ок=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:30 (
ссылка
)
EmplinesS
, пасип=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:30 (
ссылка
)
Alinka_AtD
, спс=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
doosenwhacker
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:52 (
ссылка
)
спасиб)взяла 1 и 8
Ответить
С цитатой
В цитатник
putinaonline
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:42 (
ссылка
)
denka1st
, ок=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mika_Paradise
обратиться по имени
Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:02 (
ссылка
)
и м0она я тож возьму) афигительные)))))псип))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Loverana
обратиться по имени
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:47 (
ссылка
)
ааа!!!спс огромное!!взяла всё!!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти