-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Аватарки=)часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vacuousness_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
оо супер)можешь 4 и 6 подписать?6-ой розовым)
Ответить С цитатой В цитатник
malakian   обратиться по имени Re: Аватарки=)часть 2 Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Эти так себе...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LeeB   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
7, 6 и 3 взяла! ) спасипа отедльное за 6!)))
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
котёнок1103, стучись в аську....я те подпишу
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
LeeB, да незашт
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
malakian, ну кому как=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
суперские)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Colin_Zeal   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Классные,взяла 2,4,5,6 и 7
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Девочка_с_плеером7, пасип...бери канечно))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Can_Do_Better   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
ты ведь вроде бы недавно начала делать авы? Если так то для начала неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
I_Can_Do_Better, да недавно=)пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Кса   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
можно мне 6 взять?? такая клевая))))) и вообще все супер, молодчинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Малышка_Кса, конечно бери=)))пасипки=)
Ответить С цитатой В цитатник
SolncevaValya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:48 (ссылка)
пасиб_взяла 6 и 8)) класссные)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
WellMadden, пасипа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Poetes_Ska   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
взяла предпоследний)
Ответить С цитатой В цитатник
EmplinesS   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
очень понравились 2,4 и 8)
Ответить С цитатой В цитатник
-ginger   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
хорошие) взяль)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Poetes_Ska, ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
EmplinesS, пасип=)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Alinka_AtD, спс=)
Ответить С цитатой В цитатник
doosenwhacker   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
спасиб)взяла 1 и 8
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
denka1st, ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika_Paradise   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
и м0она я тож возьму) афигительные)))))псип))
Ответить С цитатой В цитатник
Loverana   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
ааа!!!спс огромное!!взяла всё!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку