великолепная фотография |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение fobik: а давайте ща Джон поцелует Бдена))*простите*
Исходное сообщение Misus:fobik,
Jamery, ну нет же!!ну лично для меня это так классно...настоящая мужская дружба...я не знаю..какие там поцелуйчики)
Исходное сообщение Misus:Jamery, аа ну ладно) я просто туго сейчас воспринимаю шутки на этом сообществе XD
Исходное сообщение Misus:M0RGAN, я лузер я не дружу с фотошопом мы развелись после того как я закончила лицей инофрм технологий XD поэтому я себе ав не сделаю XD еще меня останавливает не очень хорошее качество_)
Исходное сообщение Excellent_Style: такие щасливые!прям пазитиффф!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |