-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


великолепная фотография

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Улыбает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:24 (ссылка)
а давайте ща Джон поцелует Бдена))*простите*
Ответить С цитатой В цитатник
ELaLaLa   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
мегокрутая фота!оч радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; великолепная фотография Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение fobik: а давайте ща Джон поцелует Бдена))*простите*

Рррайден рулит хD :))))) *простите* :)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:33 (ссылка)
fobik, Jamery, ну нет же!!ну лично для меня это так классно...настоящая мужская дружба...я не знаю..какие там поцелуйчики)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; великолепная фотография Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Misus: fobik, Jamery, ну нет же!!ну лично для меня это так классно...настоящая мужская дружба...я не знаю..какие там поцелуйчики)

Мы шутим-с :)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:44 (ссылка)
Misus, Jamery, я шучу)) к тому же ППКС Misus,
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Jamery, аа ну ладно) я просто туго сейчас воспринимаю шутки на этом сообществе XD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
fobik, а что такое ппкс? блин ну да я туплю!ну и что XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
Misus, знчит что подписываюсь под каждым словом))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; великолепная фотография Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Misus: Jamery, аа ну ладно) я просто туго сейчас воспринимаю шутки на этом сообществе XD

Если я что-то говорю, то почти всегда это шутка, запомни на будущее хDDD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:57 (ссылка)
fobik,окей,запомнила записала XD
Jamery, оо,так ты позитвчик=)классно=)постраюсь запомнить,но "память на диске переполнена,вставьте новый диск и повторите попытку=)"
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Jamery, тоже любишь пошутить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; великолепная фотография Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение fobik: Jamery, тоже любишь пошутить?))

Приехали :))) А как жеж

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Drop   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Jamery, прости, не знала)но терь буду знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:19 (ссылка)
[наглый оффтоп]ппц, у меня в дневнике над фиком умиляются люди, которых я никогда в жизни не знала хDDD[/наглый оффтоп]
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Jamery, ну эт называется известность XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Misus, нет, это называется расписала мужскую беременность, как выражается Suicide_Dancer: "голубыми соплями" хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Jamery, ахаха=)а где она кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:40 (ссылка)
M0RGAN, я не сомневалась что тебе понравится солнц=)мне эта фота просто придала энергии=)ну ты понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Jamery, а здесь нету=)или это я все пропускаю=)ну ладно,надеюсь найдется
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:45 (ссылка)
M0RGAN, я лузер я не дружу с фотошопом мы развелись после того как я закончила лицей инофрм технологий XD поэтому я себе ав не сделаю XD еще меня останавливает не очень хорошее качество_)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; великолепная фотография Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Misus: M0RGAN, я лузер я не дружу с фотошопом мы развелись после того как я закончила лицей инофрм технологий XD поэтому я себе ав не сделаю XD еще меня останавливает не очень хорошее качество_)

Фотошопом можно любого качества фотку вытянуть

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:49 (ссылка)
Jamery, ну меня все равно останавливает первый фактор =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ой и правда....мое настроение поднялось...))) спасибки тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Очень классная фотка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Правое_ПолуПопие   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
такие щасливые!прям пазитиффф!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; великолепная фотография Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Excellent_Style: такие щасливые!прям пазитиффф!!!!!

- Ыыыы, наконец-то Росс ушел!
- Давай обнимимсо!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
гыы))))прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Jamery, XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку