-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


вопрос)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


April-dy   обратиться по имени Re: вопрос))) Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
я ими как-то вообще не интересуюсь, этими девушками. И мнение - параллельное...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Про Британи вообще никто ничего не знает
А Одри я приучила себя любить :)
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:54 (ссылка)
да ну..Британи...как мы её с девками называем:"Сучка крашеная,спонсора се нафшла!!"((енто из Нашей Раши)))А Одри воще лапа...я её обАААжаю
Ответить С цитатой В цитатник
_солнечная_ю   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
какой пупс!)))))))
ммммм
Ответить С цитатой В цитатник
_солнечная_ю   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
а до девушек - мне паралельно!
они ж бывшие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; вопрос))) Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Yuliaaa: а до девушек - мне паралельно!

они ж бывшие))))

Нынешняя лучше, ога хD

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Jamery, а хто нынешняя???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Алька-Зайка, сразу видно, что человек не знаком с главным Райденщиком этого сообщества хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Jamery, не знакома...ну хтёё???!!плииииз
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Алька-Зайка, некто Райан Росс...я о ней ничего не знаю, но думаецо что это он хDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Jamery, фуууу....)))совсем уже....да чё все их педиками считают??они же натуралы)))а если из нормальных девушек...ну у которых нету между ног мешающейся штучки....есть у нефо девушка??))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Алька-Зайка, пиши по человечески, я тебя умоляю...
дада, они гомосеки натуралы)
а я слешер (тока не спрашивай что это такое, или я тебя застрелю) хDDDD
нет у него девушки. зачем ему? хD
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Jamery,а зачем в наше время девушки??)))а теперь задам глупый вопрос...хто такой слешер??
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
*бегает туда-сюда с воплями "пристрелите ее!!!"* хDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Jamery, не надо не надо...я слишком молода фшто б умирать(()))....ну плииз...ти мну сначала скань хто енто такие а патам упей мну ап стену)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Алька-Зайка, я младше тебя, но хочецо xDDDD
а это долго объяснять
Ответить С цитатой В цитатник
Алька-Зайка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Jamery, ти хочешь мну убить?????бяка...а поч ти младше мну??скока те лет??или енто прикол..я не много не врубаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
слэш - это когда мальчик с мальчиком ... а про девушек я ничего не знаю. но с одри у них детская какая-то любовь была. а Британи я не видела )) (стыд - позор) Одри - это беленькая? на гнома похожа немного, да?
 (514x389, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; вопрос))) Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение JoLiE_VoIgHt: слэш - это когда мальчик с мальчиком ... а про девушек я ничего не знаю. но с одри у них детская какая-то любовь была. а Британи я не видела )) (стыд - позор) Одри - это беленькая? на гнома похожа немного, да?

 (514x389, 49Kb)

у нее вообще уже розовые волосы)
а Британи...это, кажись, та девчонка, про которую они говорили, что это школьная подруга?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
ОДрИ рУлИЗЗЗЗЗЗ.....БритАнИ оТСоЙ.....КорОвА....СуЧка КрАшЕнАЯ...бРенДоН СупЕРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
а нынешняя-это какая????????
Ответить С цитатой В цитатник
Тефтефтеф   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
обожаю Одри!а Британи..ну тож симпатичная вроде..
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Лапландия, некто по имени Раян Розз))))шютка))Alina____, а мну Британи не нрава...А Одри лапа
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; вопрос))) Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alina____: обожаю Одри!а Британи..ну тож симпатичная вроде..

Мы о ней вообще ничего не знаем)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Jamery, ну чисто на мордашшшку....но мну она и на мордашку не нрава(()))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
RiRo4ka,
у Руро лошадь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Jamery   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; вопрос))) Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Лапландия: RiRo4ka,

у Руро лошадь:(

Это их что, останаваливает? хDDD
В колонках играет: sassyuke - If I Were Gay - H/D fanvid

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
The_Echo   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
а мне одри не нра..... эти ее розовые волосы в глазах уже ребят!
а британи не видела и не жажаду как то
а бренд-классный,его лучшаЯ девчонка-его правая ручонка XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
RiRo4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Лапландия, дааа.....что это воще за....су....существо...где он её откопал????
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
К Британи норм, к Одри норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку