| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Yuliaaa: а до девушек - мне паралельно!
они ж бывшие))))

Исходное сообщение JoLiE_VoIgHt: слэш - это когда мальчик с мальчиком ... а про девушек я ничего не знаю. но с одри у них детская какая-то любовь была. а Британи я не видела )) (стыд - позор) Одри - это беленькая? на гнома похожа немного, да?
Исходное сообщение Alina____: обожаю Одри!а Британи..ну тож симпатичная вроде..
Исходное сообщение Лапландия:RiRo4ka,
у Руро лошадь:(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |