-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

Ищу духи с запахом сирени.

Суббота, 06 Июня 2009 г. 19:19 + в цитатник
Ляля_Шампань (Make_up) все записи автора Т.к. сирень скоро отцветет и придется ждать ее целый год, задумалась о приобретении духов или туалетной воды с таким запахом. Может быть, у кого-то есть или видели подобные?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ароматы

Метки:  


Процитировано 2 раз

Шампунь для сухих волос

Суббота, 06 Июня 2009 г. 17:20 + в цитатник
Wesaus (Make_up) все записи автора

Милые дамы! Надеюсь, не откажете в совете (smile).

С наступлением лета от многочисленных путешествий на свежем воздухе волосы на голове стали какими-то сухими (словно солома). Раньше никогда таких проблем не было. Пользовался всегда Garnier Fructis для нормальных волос. Но сейчас он оказался бессилен. На какой шампунь посоветуете перейти (аналогичный по качеству, цене и т. д.)?

Заранее спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Метки:  

Australian Gold HOT и Crystal Faces

Суббота, 06 Июня 2009 г. 17:09 + в цитатник
ValeriaMelnikova (Make_up) все записи автора

Про НОТ тут уже писали много раз, про Сrystal Faces вроде не было отзывов.

Думаю мой отзыв лишним не будет ))

  (180x240, 8Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Солярий, автозагары

Метки:  


Процитировано 5 раз

Guerlain Meteorites Travel Touch

Суббота, 06 Июня 2009 г. 16:05 + в цитатник
weerty (Make_up) все записи автора

Poudre de voyage Meteorites Travel Touch

Сегодня в порыве любви к прекрасному купила метеориты Герлен в, так сказать,  "формате для путешествий". Упаковка невероятная, все такое красивенькое)) Оттенок только один - Mythic 01, светло-розовый с жемчужным сиянием. Пахнут просто великолепно!! На лице смотрится красиво, благородно сияет, подходит для дневного макияжа. Но, так как они совсем новые, я еще не разобралась, как их лучше наносить, чтобы было красиво?)) У кого такие метеориты есть? Поделитесь своими секретами) Не обнадеживайте меня, только не говорите, что я купла их зря!!))

Заранее спасибо.

Покупала в иль де боте за 1916 рублей(со скидкой примерно 1500)

 

фото
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 1 раз

Hawaiian Tropic

Суббота, 06 Июня 2009 г. 15:02 + в цитатник
ValeriaMelnikova (Make_up) все записи автора

Hawaiian Tropic

Девушки! Заранее прошу прощение за то, что мне никак было не найти описание этих кремов на русском языке.

  (180x135, 6Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 3 раз

Уход за обезвоженной кожей

Суббота, 06 Июня 2009 г. 13:44 + в цитатник
Polina_Dawson (Make_up) все записи автора

Здравствуйте, дорогие сообщницы! Очень надеюсь на ваши советы касаемо ухода за обезвоженной кожей. Дело в том, что еще месяц назад моя кожа была совсем в ином состоянии чем сейчас - она шелушилась, была бледной и цвет лица - неровным, также нередкими гостями были прыщи, иногда и внутренние. В качестве основного ухода (что касается очищения) я долгое время использовала косметику Styx - мыло на козьем молоке и тоник Авокадо. тоником я довольна и сейчас - после него кожа приобретала некое свечение, но все же была стянута, и без увлажняющего крема постоянно шелушилась. От прыщей я использовала Зинерит, и не совсем точечно, чаще на все лицо. Сейчас я понимаю, почему моя кожа стала такой пересушенной. В связи с тем, что уход меня устраивал не на 100%, и начитавшись всяческих косметических сообществ, я решила поменять уход, и начать увлажнять, а не сушить кожу. В результате вот уже месяц как я пользуюсь мицеллярным раствором Sensibio H2O от Bioderma, и увлажняю ее Hydrance Optimale Legere той же фирмы. Всяческие Зинериты-Базироны убрала в дальний ящик. И действительно, через короткий промежуток моя кожа перестала шелушиться, стала более гладкой и совершенно точно более приятной на ощупь, тональный крем перестал скатываться, и вообще в некоторые дни надобность в нем отпала! НО! появилась новая проблема - стали жутко забиваться поры. Хоть на креме и написано, что он некомедогенный, на следующий же день после механической чистки (дома), поры снова забиты. Оговорюсь сразу - питаюсь я полезной натуральной пищей, кроме того, раздельно, с лишним весом проблем не имею. Так что это не образ жизни.

Вот собственно назрел вопрос - девушки, что мне еще поменять в уходе, чтобы поры так не забивались? Знаете ли вы хорошие легкие, действительно некомедогенные крема для обезвоженной кожи? Может вы маски какие посоветуете (но с учетом обезвоженности кожи) реально эффективные - от Montagne Jeunesse никакого эффекта?

Уфф, спасибо заранее.

Модераторам: если что не так оформила - исправлю!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Аптечная косметика

Метки:  

Корректоры Chanel

Суббота, 06 Июня 2009 г. 04:17 + в цитатник
beverlee (Make_up) все записи автора

 (195x245, 13Kb)

Интересуют отзывы об этих двух корректорах Chanel :

стойкий Correcteur perfection и разглаживающий Lift Lumiere.

Насколько они хорошо справляются с синяками под глазами?И самое главное - насколько они стойкие?

 2

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Guerlain, Bobbi Brown, Sephora

Суббота, 06 Июня 2009 г. 00:29 + в цитатник
milkymilka (Make_up) все записи автора

Пропало вдохновение писать отзывы, а настроение на покупки косметики никогда не пропадает. Вот решила  написать о четырёх покупаках которые просто от радости заставили летать. К сожалению на фото ни метеориты, ни shimmer всего эффекта не передается. Заранее извенения.

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 6 раз

Автозагары от Clarins и Guerlain

Пятница, 05 Июня 2009 г. 23:11 + в цитатник
Мир_Глазами_Кошки (Make_up) все записи автора

1)Guerlain Terracotta Бальзам - автозагар для лица и тела.



Минусы:
Во-первых, очень неудобный дозатор, который постоянно "съезжает".
Во-вторых, отвратительные мелкие блестки, которые вульгарно выглядят и тяжело смываются.
В-третьих, очень странная структура бальзама. Моментально впитывается, но это не является плюсом, так как понять, где нанесла, а где нет - трудно.
Четвертое, результат не интенсивный. Может он конечно и выглядит естественно, но как-то бледненько.
Пятое, жутко не экономичный. Пользовалась всего два раза (на все тело), не думаю, что на третий что-либо осталось
Из плюсов: кожа выглядит очень ухоженной, как будто "запудренной". Не оставляет после себя никаких следов(блеска, липкости, разводов), что позволяет сразу же одевать одежду (даже на белой одежде никаких следов), прекрасный запах (какимим-то индийскими благовониями), сходит постепенно и равномерно, цвет максимально натуральный. Никакой желтизны. Результат через 3 часа.
Вывод: больше не куплю. По большей мере из-за блесток и неудовлетворительной степени "загара".
Цена: 2100 рублей за 150 мл

Читать далее...
Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Солярий, автозагары

Метки:  


Процитировано 2 раз

Хочу сделать мелирование

Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:37 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Девушки, нужна ваша помощь

Крашусь в блонд достаточно долго (оттенок золотой блонд). Свой цвет волос - среднерусый. Решила попробовать сделать мелирование на свои волосы (отросли уже примерно на 2 см), а окрашеные потом понемногу подстригать. В связи с этим возникло два вопроса:

1. Начиная с какой длины отросших волос (1 см, 2 см и т.д.) можно делать мелирование?

2. Хочу мелирование "погуще", "частое". Есть ли какой-нибудь термин, который это обозначает (чтобы меня поняли в салоне)?

Заранее спасибо за комментарии.

PS Подскажите, кому какими красками делали мелирование..
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос

Метки:  

Lancaster - Morning&Evening bronze toner

Пятница, 05 Июня 2009 г. 18:34 + в цитатник
Mesmerized_Bunny (Make_up) все записи автора  (252x309, 19Kb)

Lancaster -  Morning&Evening Bronze Toner это автозагар для лица и декольте.

Описание:

Придать коже роскошный бронзовый оттенок теперь стало еще проще: нежный лосьон-автозагар легко наносится на кожу и впитывается практически мгновенно. Средство не оставляет разводов и жирного блеска, дарит коже ощущение свежести и комфорта. Усовершенствованная формула автозагара содержит в своем составе растительные экстракты, витамины и антиоксиданты, что позволяет лосьону бережно ухаживать за Вашей кожей, обеспечивая ей красивое, естественное сияние.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс
Солярий, автозагары

Метки:  

Лосьон очищающий от Мирра люкс

Пятница, 05 Июня 2009 г. 18:16 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора  (172x400, 28Kb)
Производитель: Мирра люкс

Название: Очищающий лосьон для жирной кожи


Что пишут:
Дезинфицирующее действие лосьона связано прежде всего с антимикробными свойствами чистотела, зверобоя, пижмы.
Экстракты тысячелистника и зеленого чая оказывают вяжущее, поросуживающее и противовоспалительное действие.
Клевер, люцерна и алоэ за счет большого количества фитостеринов являются хорошими себорегуляторами.
Молочная и лимонная кислоты обеспечивают легкое осветление кожи.
Эфирное масло лаванды успокаивает кожу, способствует активному заживлению повреждений, регенерации клеток эпидермиса.
Лосьон рекомендуется использовать как для жирной кожи, так и для комбинированной. Регулярное применение лосьона снижает риск образования угревой сыпи.
При подборе косметических средств лучше использовать линии одной компании, т.к. одни ингредиенты дополняют действие других, и при этом будут наиболее полно учтены потребности кожи.
Предлагая клиенту средства для ухода за проблемной или жирной кожей, полезнее и эффективнее включить в программу и очищающие средства компании.
Лосьон не только надежно очищает кожу, сокращает поры, не дает развиться воспалительным процессам, он обладает прекрасным матирующим эффектом, предотвращает появление прыщей и жирного блеска.

как оказалось
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Отечественная косметика
Тип кожи/Жирная
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Водостойкая косметика

Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:25 + в цитатник
Lady_Lionella (Make_up) все записи автора Здравствуйте девушки! Наступает пора отпусков и поездок на море. В связи с этим возникает вопрос. Пользуется ли кто нибудь из вас водостойкой косметикой? Если да, то посоветуйте пожалуйста водостойкий карандаш для глаз, губ и водостойкую тушь.
P.S. я из того числа девушек, которые даже на пляж ходят накрашенными. Прошу не осуждать.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Проблема кожи головы

Пятница, 05 Июня 2009 г. 14:03 + в цитатник
Stacy_Demagri (Make_up) все записи автора

Девушки, добрый день!

Хотела попросить у вас совета - что делать с волосами?

Последнее время они стали жирниться каждый день. Раньше я мыла голову раз в три дня, потом в два, а теперь вообще каждый день! Мою шампунем для жирных волос, меняла несколько шампуней - все бесполезно. Что делать, чтобы хотя бы раз в два дня мыть голову? Буду признательна за совет. Волосы у корней жирные, на кончиках сухие. Лаками, гелями, восками не пользуюсь. Бальзамами и масками тоже - боюсь пересушить кончики волос.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Метки:  

Косметика Vievienne sabo

Пятница, 05 Июня 2009 г. 13:54 + в цитатник
Wonder_Love (Make_up) все записи автора

Сегодня зашла в "подружку" в поисках нового тональника. Консультант мне посоветовала обратить внимание на Vivienne Sabo. якобы франзуская фирма декоративной косметики. Из-за недоверия к неизвестной фирмы я не купила его. Девушки, кто нибудь пользовался косметикой этой фирмы? Ну уж очень интересно.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)

Метки:  

Пятна от мозолей

Пятница, 05 Июня 2009 г. 13:19 + в цитатник
Irish-Cream (Make_up) все записи автора

Такая у меня проблема: новыми туфлями вчера натерла аж 5 мозолей сразу. Сами-то мозоли не проблема, но после их заживления на пятках остаются темные или розовые пятна. Остаются надолго, 3-4 месяца. Т.е. лето только началось, а ноги я уже запорола =( Теперь ухоженного вида не добиться. У кого-нибудь есть опыт выведения этих пятен, может отбелить как-то?

Сразу скажу, что педикюр делаю постоянно и каждый день мажу увлажняющими/питающими кремами, толку 0.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за ногами

Метки:  

Пузырики при нанесении лака

Пятница, 05 Июня 2009 г. 12:58 + в цитатник
Счастливая-Вероника (Make_up) все записи автора

Девушки, добрый день) У меня вопрос.
У меня лак для ногтей при высыхании на ногте, образует ужасные мелкие пузырики, смотрится отвратительно и уже так в третий раз. При том, крашу, как красила всегда, только раньше всё было идеально, а щас вот так.
С чем это связано и как от них избавится?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за руками, ногти

Метки:  

Как отличить подделку по штрих-коду

Пятница, 05 Июня 2009 г. 03:42 + в цитатник
Michirka (Make_up) все записи автора Вот ссылка, которая сама считает всё Жмём и проверяем
А ещё в интернете наткнулась на эту статейку. Проверила - действительно, всё совпадает!!!!! Это на тот случай, если вы выбираете товар в магазине.
ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ
Рубрики:  Полезная информация/Полезные статьи

Метки:  


Процитировано 192 раз
Понравилось: 1 пользователю

Окрашивание волос.

Пятница, 05 Июня 2009 г. 03:34 + в цитатник
The-chempion-of-love (Make_up) все записи автора Мне 15 лет, цвет натуральный. Ни разу не окрашивала и ничего с ними не делала. Хочу покраситься ВРЕМЕННО в черный. Надо не испортить волосы, так как они и так чуть сеченые, и надо чтобы цвет полностью смылся максимум через месяц. Что посоветуете?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Волосы/Краски для волос

Метки:  

Пышная прическа

Пятница, 05 Июня 2009 г. 01:32 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

У меня возник такой вопрос:  как можно сделать волосы пышными, но при этом, чтобы они не имели естественного вида, а напоминали прическу в стиле эмо? Грубо говоря, были просто копной волос. Такого эффекта, наверное, можно добиться с помощью начеса, но меня больше интересуют какие-нибудь средства: пенки и прочее. Может кто-нибудь эксперементировал с этим? Каким образом можно добиться такого -->
примерно так

Заранее извиняюсь, если что-то не так оформила)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Краски для волос Redken

Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:32 + в цитатник
pimpin_baby (Make_up) все записи автора

Кто знает, где большой выбор красок для волос Redken? Москва.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  

Sexy Hair

Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:16 + в цитатник
I_and_my_Shadow (Make_up) все записи автора

Девушки, подскажите, пожалуйста, какие средства у Sexy Hair вам нравятся или какими вы пользуетесь? Просто наобум покупать не хочется, а попробовать давно есть желание)Волосы густые, но из-за частого применения утюжка сухие на кончиках

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства

Метки:  

Уход за нарощенными волосами

Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:45 + в цитатник
vestido-de-noche (Make_up) все записи автора

Недавно  нарастила волосы и они оказались жестче и толще моих. Меня не покидает ощущение, что за ними срочно нужно начинать ухаживать. Посоветуйте, пожалуйста, косметику для нарощенных волос(желательно еще и для жирных). Меня интересует все: шампуни, бальзамы, маски.... Мой мастер работает с Estel и именно по этой причине я не хочу заказывать у нее косметику.  Хотелось бы сначала прочитать ваши советы и определиться.

Заранее спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пудра L'oreal, подводки Maybelline и Lumene, тени Anytime и наборчик PUPA.

Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:09 + в цитатник
HATAIIIA (Make_up) все записи автора

Поделюсь впечатлениями о средствах, которыми с удовольствием пользуюсь ежедневно.

 L'oreal Alliance Perfect Compact Powder 

Описание: Выравнивающая тающая компактная пудра подстраивается к цвету и текстуре кожи, улучшая цвет лица и создавая естественный безупречный макияж. Различная степень покрытия: матирует, выравнивает и скрывает недостатки кожи.

Мнение: Покупала пару лет назад, после пробовала много всего компактного и рассыпчатого из масса и пришла к выводу, что эта - лучшая для меня. Снова купила недавно и радости нет предела)) У меня жирная, проблемная кожа. Эта пудра неплохо маскирует, действительно выпавнивает цвет и текстуру. Наносится очень легко, поры не забивает, матирует часов на 5. Даже заблестев, лицо выглядит не как блин, все поправляется спонжиком. Отлично ложится на дневной крем и в течение дня вторым слоем тоже)) У меня оттенок D1, самый светлый, очень подходит моей светлой коже, он не желтый, не розовый - то что надо! 

Оценка: 5+

Цена: 455 р. в Олгуде

Читать далее

 

 

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Guides по (декоративной) косметике и уходу за телом в целом

Четверг, 04 Июня 2009 г. 19:45 + в цитатник
Tallulah_II (Make_up) все записи автора

Девушки, а может есть у кого полезное чтиво по тому как правильно наносить декоративную косметику, крема, увлажнители, атвозагары, бронзеры, маски и т.д. и т.п.? Или скажем видео-мастеркласс, в целом что именно это будет - не важно. Лишь бы было по-больше всего. Просто вопросов много, и по поводу нанесения и по поводу правильного ухода и еще куча мелочей. Сюда их писать как-то прям.. незнаю, немного унизительно т.к. они наверное покажутся очень уж банальными -)

несколько волнующих кинула под кат. тык.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Пудра Bourjois Eclat Mineral

Четверг, 04 Июня 2009 г. 17:57 + в цитатник
ЮлиаНкаАа (Make_up) все записи автора

Здравствуйте!Вот заинтересовалась на лето пудрой от Bourjois Eclat Mineral. Описание:

Компактная пудра с зеркальцем
Bourjois представляет новую прессованную пудру с минералами Mineral Radiance - Effet Mineral, которая сочетает сияние и матовый эффект
макияжа.
Формула и потрясающая текстура дополняют друг друга. Пудра содержит уникальные ингредиенты:
- Очищенные минеральные пигменты придают коже особую свежесть и сияние натуральных оттенков пудры.
- Пудра содержит сияющие минералы кварца, которые придают коже сияние.
- Микронизированные частицы пудры, измельченные до мельчайшего размера под струей воздуха, обеспечивают тончайшее покрытие кожи нежной матовой вуалью.
Прессованная пудра создает более тонкое покрытие, чем компактная пудра. Результат: идеальная матовая кожа с естественным
сиянием.
Хотелось бы узнать отзывы от тех,кто ею пользовался.

 (291x250, 37Kb)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Clarins тени

Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:47 + в цитатник
Mesmerized_Bunny (Make_up) все записи автора

 (191x200, 10Kb)

Откопала у себя завалявшийся с зимы тестер теней Clarins из коллекции Colour Fizz и поняла, что тени вроде бы ничего, но судить о стойкости по тестеру сложно, т.к. 3 из 4 цветов я в своем макияже не использую. При 2х кратном использовании они показались довольно стойкими (около 8 часов вообще без скатывания, а дольше не следила, но для меня это много).

В описании на тестере они позиционируются как "одноцветные устойчивые тени для век". Поэтому у меня возникли вопросы. Сегодня была в Рив Гоше, но сама так и не поняла что к чему, а от консультантов внимания не дождешься. Вся надежда на вас, девочки.

1. Только в этой коллекции есть устойчивые тени или  в постоянной линии тоже есть устойчивые?

2. Реально ли еще найти тени из этой коллекции? Где видели? Уж больно оттенок фиолетового понравился.

3. Как вам тени этой марки в целом? Стоит ли покупать что-то из постоянных линий или других коллекций?

На фото тот самый оттенок.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Блеск Nectar Shine Hydrating Sephora Care Lipgloss SPF 8,духи Rumeur 2 rose Lanvin

Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:34 + в цитатник
Kitty_kaykay (Make_up) все записи автора

Блеск Nectar Shine Hydrating Care Lipgloss SPF 8 (оттенок Strawberry Shine)


Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Ароматы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Soleo Cofee Sun Express, Australian Gold Puppy Love

Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:07 + в цитатник
Kitty_kaykay (Make_up) все записи автора

 Начну с того, что солярии в моем городе в большинстве не профессиональные и продаются средства марки Soleo.Много читала отзывов, в основном отрицательных, но что делать…..без крема ходить в солярий - не для меня.
Итак, начну с отзыва про Soleo:

1.Soleo COFFEE SUN Express

Читать далее...
Рубрики:  Солярий, автозагары

Метки:  

Hot Masque.

Четверг, 04 Июня 2009 г. 15:40 + в цитатник
Fresh__kiss (Make_up) все записи автора

 (250x461, 35Kb)

Montagne jeunesse "Hot Masque", Apricot&Almond oil.

Anti stress.

Согревающая маска с абрикосовым и миндальным маслом.

Описание: Натуральная маска интенсивного действия глубоко очищает и прекрасно увлажняет кожу, великолепно разглаживая её и придавая ей здоровый блеск.

Мое мнение: В тот вечер, когда я использовала эту маску, была жуто уставшая. Прочитав в магазине надпись "Anti stress" и "глубоко очищает кожу" поняла, что эта маска как раз для меня. И вправду, после нанесения маски я расслабилась и стало так хорошо-хорошо)). Запах у маски тоже шикарный. Надеялась, что она очистит мои закупоренные поры в области носа (сам нос и его крылья). Но никакого результата не произошло. Кожа у меня чувствительная, аллергии не было. ) Оценка 4. Ниже поставить не могу и-за этого великолепного запаха и действия "anti stress''

Цена: примерно рублей 40. Точно не помню

P.S. Девушки, подскажите хорошую маску, которая и вправду очищает поры. Хочется уже избавиться от этого ужаса, да поскорей. Заранее спасибо за ответ. =)

 

 

Рубрики:  Уход/за лицом
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Minty lip shine.

Четверг, 04 Июня 2009 г. 15:32 + в цитатник
Fresh__kiss (Make_up) все записи автора

 (424x571, 13Kb)

 Beauty Rush® Minty lip shine.

Описание: Только требуемая доза сияния, с освежающим маслом мяты, чтобы освежить Ваше дыхание.  (Мой перевод с сайта)

Мое мнение: Шикарный блеск, особенно этот прекрасный запах жевательной резинки, который сводит меня с ума. Достаточно не липкий. Ощущается небольшое покалывание в течение пару минут после нанесения. Мне оень нравится. Оценка 5.

Цена: на сайте www.victoriassecret.com стоит 7$

P.S. Девушки, кто уже гуру в этих блесках и т.п., у меня к вам вопрос:" Где написан на этом блеске цвет?" Просто я не заказывала, мне привезли эти блески в подарок. Второй открывать не хочу, думаю презентовать подружке. Заранее спасибо за ответ. =)

 

 

Рубрики:  Макияж/Губы

Метки:  

Эффективный дезодорант-антиперспирант

Четверг, 04 Июня 2009 г. 15:27 + в цитатник
Blondinka_D (Make_up) все записи автора

Ввиду начала лета и жаркой погоды самым актуальным вопросом остается выбор дезодоранта. Я перепробовала много различных дезодорантов, но, пока не нашла подходящих для себя. Раньше нравился LadySpeedstik. Основная проблема не в запахе пота, с этим проблем нет, а в мокрых следах на одежде. Я уже покупала Дэо Контроль. Он, конечно, не допускает возникновения запаха пота, но, все равно, подмышки потеют. Посоветуйте какой-нибудь дезодорант или атиперспирант, который предотвратит мокрые следы на одежде. Не важно, женский или мужской (но без резкого запаха). Максим и DryDry не предлагать.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом

Метки:  


Процитировано 1 раз

Шампуни и кондиционеры

Четверг, 04 Июня 2009 г. 15:23 + в цитатник
shablot (Make_up) все записи автора

Я люблю пробовать разные шампуни и кондиционеры и пользуюсь по 2-3 одновременно. О последних приобретениях.
 (648x486, 29Kb)

отзывы
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Ценовая категория/Отечественная косметика

Метки:  


Процитировано 2 раз

Летние проблемы с кожей

Четверг, 04 Июня 2009 г. 14:38 + в цитатник
Дарья_Моисеева (Make_up) все записи автора

Добрый день, милые дамы. Очень расчитываю на вашу помощь.

Я вылечила свою кожу от прыщей, точек и всякой прочей бяки и целых полгода ходила с идеальным личиком- перестала пользоваться тоналкой, пудрами, только метеоритыи корректор на купероз.

Но наступило лето.  И начался кошмар. С утра я встаю с  гладким ровным личиком, однородным здоровым цветом лица. Вечером возврачаюсь домой вся в красных пятнах, прыщах, каком-то раздражении. Матирующие салфетки выручают только от блеска. От тональника  только хуже.  Более менее помогает пудра, но ненадолго. Вечером она еще и сереет и лицо становится откровенно грязным. Из-за всего этого я начала гораздо чаще маски делать (чистящие и от прыщей) и боюсь пересущить кожу.

Из этого следует вопрос: какими средствами можно предотвратить это безобразие - от лекарств до декоративки.

Что касается цен - мидл или проф (Сотис, Кристина и тд.)

Заранее спасибо.

Пс: да, я алергик, антигистаминные не помогают 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Тип кожи/Нормальная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Shiseido, Mac

Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:40 + в цитатник
пиковая-дама (Make_up) все записи автора

Shiseido Pureness oil-control blotting paper



Описание: Салфетки покрыты абсорбирующей пудрой, впитывающей жир с поверхности кожи, служат для устранения жирного блеска и придают лицу свежий вид в любой момент, в любом месте. Удобная компактная упаковка легко поместится в сумочке и будет сопровождать Вас повсюду.

действительно отличная вещь
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Тип кожи/Жирная

Метки:  


Процитировано 3 раз

Косметика Alix Avien

Среда, 03 Июня 2009 г. 16:18 + в цитатник
Beautiful_mind (Make_up) все записи автора Кто-нибудь слышал о марке декоративной косметики Alix Avien? Хотя бы к какому классу косметики она относится? В итнернете не смогла найти ничего.
Особенно интересуют их тени.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Mary Kay Acne All Over

Среда, 03 Июня 2009 г. 09:47 + в цитатник
mix_up (Make_up) все записи автора

 (150x145, 2Kb)
Хотелось бы узнать отзывы о сыворотке для проблемной кожи Mary Kay Acne All Over.
Подруга очень хвалила, якобы за месяц кожа из жирной стала нормальной.
Можно ли этим средством полностью заменить увлажняющий крем?

Пишут: Полупрозрачная, шелковистая сыворотка помогает подсушить уже имеющиеся прыщи и предотвратить их появление в будущем. Легко наноситься и быстро впитывается. Сужает поры и делает кожу матовой. Кроме проблемной (как мужской, так и женской) кожи, подходит для подростковой кожи (от 12лет) и для женщин, у которых появляются периодические высыпания при ПМС.
Состав: Смягчающие растительные экстракты канадского кипрея, вереска морского и корня лопуха , 2% салициловая кислота.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Сетевая косметика
Тип кожи/Жирная

Метки:  

Мечта всей моей жизни...

Среда, 03 Июня 2009 г. 09:38 + в цитатник
Fine__ZoNe (Make_up) все записи автора

 (295x170, 13Kb)

Девушки! Я просто в отчаянии... Уже 5 лет ищу свой любимый парфюм и... не могу найти( Дело в том что когда-то он был у жены моего брата, а я тогда даже не обратила внимание на название( НО...точно помню что он был в плоском флаконе в форме квадрата и с такой же квадратной красной крышечкой. Сейчас часто на улице слышу его на некоторых девушках.. .и просто умираю от отчаяния(((. В магазинах искать просто сбилась с ног, не зная названия, найти практически невозможно( Есть еще одно примечание: если кто то из вас пользуется средствами для волос OSIS+ , то запах этих средств практически такой же как парфюм , я бы даже сказала точь-в-точь такой. Очень прошу откликнуться, если кто то знает.... Я уже просто в отчаянии, а так хочется его найти( Или может кто-то даст совет, как попробовать найти его в магазине? Не думаю, что если я расскажу консультанту  про то как он выглядит это что то даст((( Всем заранее спасибо... И надеюсь на вас....)

P.S.  В пейнте попыталась изобразить как выглядит сам флакон) Если кто то узнает, то очень мне поможет)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ароматы

Метки:  

Фиолетовая тушь для ресниц

Среда, 03 Июня 2009 г. 00:07 + в цитатник
Liz-box (Make_up) все записи автора

Девушки, где в Москве можно купить фиолетовую/сиреневую тушь для ресниц? Ценовая категория - любая, главный критерий - чтобы тушь была заметно фиолетовой. Хотя бы чуть-чуть.
Изучила весь люкс - если и есть фиолетовая, то ооочень ТЁМНАЯ, и на глазах ничего не видно! Раньше Lancome выпускал Magicils - сняли с производства?.. Покопалась на сайте Sephora - есть какая-то магическая разноцветная тушь от Urban Decay, но, по-моему, у нас он вообще не продаётся..
Подскажите что-нибудь! :-)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Солярий

Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:18 + в цитатник
Анастасия_Счастье (Make_up) все записи автора

Около недели назад сгорела на солнышке, спина облезла. Но иногда ещё немного побаливает. А надо уже начать ходить в солярий. Подскажите, немного подождать пока спина пройдет, или что лучше сделать?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Солярий, автозагары

Метки:  

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 330 329 [328] 327 326 ..
.. 1 Календарь