-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Уход за нарощенными волосами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Такая_только_одна   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:46 (ссылка)
когда я наращивала волосы, мастер запретила мне пользоваться масками и бальзамами. советовала мыть волосы шампунем Хербал (он без добавок вообще и самый щадящий), плюс в течение дня причесывать нарощенные волосы и мазать их блеском (я использовала Осис).
Ответить С цитатой В цитатник
mischutka   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:08 (ссылка)
Маски и бальзамы нужно обязательно - иначе волосы совсем жесткие станут. Они же питания не получают. Возьмите любую профессиональную серию увлажняющуу - бонакур, лореаль (проф), селектив. И нельзя на капсулы попадать бальзамом и маской, иначе сплозут.
Я сама бонакуром пользовалась - волосы в полном порядке. Но может вам еще просто волосы неправильно подобрали. Мои нарощенные к примеру даже я сама определить не могу, где свои, а где нет - не то что окружающие.
Берите увлажняющую серию из профа - мягче не станут, но не испортятся точно
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:13 (ссылка)
mischutka, смысл в масках и бальзамах для искуственных волос????? это что мертвому припарки))))
Ответить С цитатой В цитатник
mischutka   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:47 (ссылка)
Маски и бальзамы создают как бы пленку на волосах - чтобы не путались, блестели... Такой же смысл, что и на ваши волосы. ЭТо косметические меры. Попробуйте длинные волосы мыть без бальзама - не всякий потом расчешет. Бальзамы и маски волосы не лечат! Они просто придают приятный внешний вид.
Другой вопрос, что чтобы волосы свои росли хорошие - тут уже надо в корни втирать и пить витаминки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_Forsaken   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 01:15 (ссылка)
у меня вначале было так же.
через недели 2 всё сравнялось и всё
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 10:15 (ссылка)
Такая_только_одна, без масок и бпльзамов я не смогу, у меня тогда свои волосы испортятся. Мастер сказала, что на капсулы попадать нельзя, а так все можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 10:21 (ссылка)
vestido-de-noche, ну если Вы сможете так аккуратно маски наносить, тогда дерзайте. но я не вижу смысла в дорогостоящих масках и бальзамах для нарощенных волос. лучше блеск качественный купить.
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 10:22 (ссылка)
mischutka, мне тоже кажется, что нужно было славянские наращивать, но самим наращиванием я очень довольна. У знакомых тихий ужас по сравнению со мной) Да и к тому же я так хотела длинные волосы, что лучше буду усиленно за ними ухаживать)
Напиши, пожалуйста, названия средств, если тебе не трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 10:23 (ссылка)
Ray_Forsaken, а ты обычной косметикой пользовалась?
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 11:03 (ссылка)
А можно посмотреть как нарощенные волосы смотрятся? и сколько это стоит? сильно ли вредит волосам?
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 11:06 (ссылка)
А можно посмотреть на нарощенные волосы? сколько это стоит и сильно ли вредит волосам:?
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 11:11 (ссылка)
Вот так смотрится, но еще постичься нужно, чтобы границу между своими и нарощенными менее видно было.
Мне нарастили за 12000, но я живу в Нижнем Новгороде))
 (422x698, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ALYONKA-SHOKO   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:40 (ссылка)
vestido-de-noche, какая вы прелесть!!!! на такие волосики и 12000 не жалко!!!! и платьице миленькое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 22:38 (ссылка)
пишется нарАщённые
Ответить С цитатой В цитатник
Arnough   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 13:43 (ссылка)
Lisionok, ага, 3 раза..
vestido-de-noche, отлично наростили. видно, что хорошие волосы. Я пользуюсь всей серией L'oreal Professional Absolut Repair. И на капсулы наношу маски, бальзамы и ничего страшного..за 2 года только з капсулы вычесала :)
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 22:29 (ссылка)
Lisionok, мне на уроках по русскому языку учили, что пишет "рощ" и "раст". А исключения я не запомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 22:33 (ссылка)
Arnough, спасибо большое)) Мне кажется, что когда я бальзамом волосы промазываю, то попадаю чуть-чуть на капсулы, но мне все же пока боязно)) Я пока еще полна сил ухаживать за ними, любить и оберегать. Думаю недельки через 2-3 брошу эти мучения и буду пользоваться всякими средствами как и раньше))
А как волосы после наращивания? Вы когда-нибудь делали перерыв?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку