-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

Шоколадно-молочный уход за телом ;)

Среда, 25 Февраля 2009 г. 22:53 + в цитатник
СестраМилосердия (Make_up) все записи автора Решила поделиться своими небольшими экспериментами)



Сегодня в связи с разгребанием кухонных полок была обнаружена целая коробка какао и банка сухого молока. Я, недолго думая, смешала несколько столовых ложек того и другого в баночке из-под крема и пошагала в ванную ;)
Перед нанесением этой смеси я поскрабила кожу смесью меда и молотого кофе. Потом налила горячей воды в баночку со смесью молока и какао и размазала это по всему телу. Получилась такая самодельная жидкая шоколадка. Больше всего досталось ногам - их подмазывала несколько раз, потому что мне показалось что смесь впитывается ) А ноги у меня в такой мороз очень сохнут, поэтому я не пожалела смеси на них. Намазала и лицо тоже, хотя оно у меня очень чувствительное. Несколько минут я держала эту смесь на себе, наслаждаясь чудесным запахом вкуснейшего молочного шоколада.
Вылезя из ванны в первую очередь увидела свое сияющее лицо без покраснений (что после ванны бывает редко) и ноги, которые приобрели легкий оттеночек загара (возможно это еще досталось от кофейного скраба, которым я регулярно пользуюсь).
Правда запах после выхода из ванны почти не чувствовался, но кожа была безумно гладкой и мягкой.
Какао я брала традиционный "Золотой ярлык", а сухое молоко у меня соевое.
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Народные средства

Метки:  


Процитировано 24 раз

Ресницы перья

Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:01 + в цитатник
say_what_you_want (Make_up) все записи автора

Девочки, кто видел накладные ресницы-перья (или любые необычные)?

Сколько стоят и где продаются (Москва)?

Что-то вроде тех, что слева и в середине.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

LUSH

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:54 + в цитатник
DruuG (Make_up) все записи автора

Если кто-то из вас в Австрии живет, или летит туда в ближайшее время. У нас расспродажа в Лaше :Д

Вот ссылка : https://www.lush.at/lushat/kat.nsf/sspez/6?open&view=plakt 

 

Рубрики:  Полезная информация/Полезные статьи

Метки:  

Проблемная кожа

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:25 + в цитатник
-Shadow_of_an_angel- (Make_up) все записи автора

Видно у нас пошла эпидемия прыщей! Предыдущий пост был тоже о сухости кожи,но у меня немного другое,поэтому опишу подробно, может кто сталкивался с такой проблемой: В течении дня лицо покрыто как будто пленкой из сухой кожи,а после умывания кожа стянута и вся в белых чешуйках засохшей кожи. Распарив лицо, можно просто круговыми движениями рук скатать её в белые катышки,но так скатывать можно до бесконечности,после скатывания кожа начинает дико блестеть и жирнится буквально через час после умывания. А если не скатывать,то не возможно положить на лицо тон или пудру,лицо смотрится всё в шелушении. Пробовала увлажнять сыворотками, лицо начинает он них тоже блестеть и покрываться мелкой-мелкой сыпью (из мелких прыщиков,но они не воспалены,просто забиты поры и выглядят как бугорки) когда выдавливаешь выходит просто кожное сало.Что самое интересное, если лицо не трогать вообще, а просто умываться,то нет никакой сыпи и кожа вообще не жирнится в течении дня,но это для меня не выход,т.к не возможно накрасится и после умывания я похожа на ящерицу в период линьки) Постов на эту тему было много,но в комментах советуют пользоваться увлажняющими кремами и все.Мне кажется, что возможно у меня нарушен процесс ороговения и увлажняющие крема не дают эффекта, а только забивают поры и жирнят ужасно кожу. Буду рада дельным советам.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная

Метки:  

Растворитель для плоского живота.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:51 + в цитатник
--_Catherine_-- (Make_up) все записи автора

 (300x300, 30Kb)Garnier Интенсивный Уход Ролликовый гель плоский живот.

Описание: Подтягивающий роликовый гель для живота оснащен разминающей массажной насадкой. Она подготавливает кожу к нанесению геля, интенсивно массирует ее и одновременно разглаживает. Специально разработанный, чтобы одним движением обработать проблемные зоны живота, гель разглаживает складки и неровности. Его формула содержит липокофеин, расщепляющий жиры, и растительные эластофибры, обладающие укрепляющим воздействием.
 Отзыв: Я не отношусь к числу мечтателей, которые надеются заполучить плоский животик ничего не делая, и данную вещь приобрела как дополнение к тренировкам. Массажный ролик- это просто громкое название. Никакого массажного эффекта от него нет. Само средство обладает химическим цитрусовым ароматом. На коже первые минут 5 ощущается липкость.
Теперь о главном. Если раньше я думала, что эта вещь бесполезна и не приносит ни пользы, ни вреда, то теперь я нахожусь в шоке! Этот гель расплавил мне лак на ногтях! Т.е. работает этот ужас посредством тупого сжигания кожи (и если попадется ему на встрече - жира). Вывод могу сделать один: больше никогда не куплю ничего из серии Гарниер или Лореаль (там тоже плавится лак и сжигается кожа). Делаем выводы.  -Может пора сделать рубрику «опасно для жизни»?  
Оценка:  -10    Цена: 350 р.
 
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Несовершенства тела

Метки:  

Сухость кожи.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:51 + в цитатник
Incredible_Love (Make_up) все записи автора

Не знаю что делать,кожа ужасно высохла буквально за три дня. Раньше не было никаких проблем, в некоторых местах кожа наоборот казалась жирной, а тут вдруг почти все лицо покрылось сухой корочкой. Пытаюсь мазать в эти области смягчающие кремы, но ничего не помогает! Смягчают на пару часов и все. Срочно нужно привести в порядок лицо к пятнице, но думаю не получиться! Знает ли кто-нибудь хорошие методы по избавлению от такой сухости? Посоветуйте пожалуйста крема, желательно не сильно дорогие. Или какие либо народные средства. Пишу впервые,поэтому простите если что не так. Спасибо за любые советы!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Сухая

Метки:  

Немного о Лаш.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:57 + в цитатник
_xu_xu_ (Make_up) все записи автора

Твердый дезодорант Lush "Т'ео".Цена - 280руб.
Описание: этот дезодорант украшен лепестками василька. Но не думайте, что он только для женщин только потому, что он цветочный. Он подходит представителям обоих полов, так как пахнет абсолютно нейтрально: лимоном, можжевельником и чайным деревом. Кстати, масло из абрикосовых косточек помогает "Т'ео" дольше держаться на коже.
Впечатление: прессованный дезодорант. Для начала отступление: читала об этом и других Лашевских дезодорантах негативные отзывы о том, что они абсолютно не уменьшают потоотделение и "от них вообще никакой пользы". Видимо эти люди не понимают разницы между дезодорантом, который служит исключительно для нейтрализации запаха пота, и антиперспирантом, который сокращает потоотделение. Следует помнить, что дезодорант служит лишь для того, что бы Вы не пахли, когда вспотеете. А теперь непосредственно и отзыв. Такой вид дезика я опробовала впервые, привыкла к стикам и шариковым дезикам. Пользоваться им несложно, первые несколько раз можно просто проводить бруском по подмышечным впадинам (и прочим местам, которые нуждаются в обработке), а потом его надо крошить. Лично я перед применением немного дезика отскабливаю ногтем и получившимся порошком "припудриваю" подмышки с помощью ватного диска. Аромат просто божественный - тот же любимый мною лимонник, сладкий и свежий. Со своей задачей дезик справляется отлично, все запахи нейтрализует минимум на сутки, особенно люблю пользоваться им дома, когда не хочется забивать свои поры солями аллюминия (то, с помощью чего блокируется пот, содержится в антиперспирантах), а главная цель - лишь бы не источать неприятный запахи). Так же этот дезик будет хорош для спортсменов, которые знают, как важно пропотеться при тренировке и "не завонять". Любимый дезик тоже оценил, пользуется им с удовольствием и про свои "Спид Стики" и "Жилетты" забыл. В общем отличное средство для понимающих людей) Оценка - 4.  
Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  


Процитировано 4 раз

Обмен карт в Иль де Боте.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:39 + в цитатник
Marinnela (Make_up) все записи автора

Девчонки, вы писали что сейчас идет акция в Иль де Боте-меняют карты Арбат Престижа (Вип) на золотую (25%) Иль де Боте до 31 марта. Я в понедельник поехала в магазин на Китай-городе и девушка мне сказала что они меняют на 15%. Как так? Акция уже не действует или консультанты борзеют?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Полезная информация/Акции/распродажи

Метки:  

Проблемы с лицом

Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:05 + в цитатник
Маленькая_Подруга (Make_up) все записи автора

Добрый день девушки!
Прочитала сообщество нашла много интересного,нашла пост про девушку которая спасла своё лицо всякими масками и кремами от Fresh Line. Дело в том что у меня тоже проблемная кожа, просто ужасно, но я не на столько богата чтобы покупать себе крема и скрабы за 1000-1500 рублей, да к тому же за одну баночку.
Уж очень хочеться привести лицо в порядок!
Я уже перепробовала всё серию Garnier для проблемной кожи, а так же кучу других доступных средств, но пока без результатов.
Помогите советом, что может мне помочь?Снять покраснение и убрать переодически появляющиеся прыщи?

Рубрики:  Уход/за лицом
Тип кожи/Сухая
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Антицеллюлитный массаж.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 15:20 + в цитатник
ДикаяЛиска (Make_up) все записи автора
Только что пришла из салона. Озадачена. В сообществе читала, что будет больно, что могут быть даже синяки. А массажистка мое беспокойство отвергла напрочь "Кто это Вам такую глупость сказал?"
В общем мне не то, что бы было больно, вообще ни чего не почувствовала, просто погладила - помассировала... Ровно час и только ноги, даже без попы...
Сказала, что завтра вакуум принесет...
И ходить нужно пока каждый день, а потом через день...
Так что по-видимому будет больше 10 процедур...
Конечно не было бы проблемы, я бы и не задумалась о ее решении с помощью массажа, но у меня не непроходимые бугры... просто решила подтянуть кожу.
Массаж стоит 1900.
Ну не то чтобы мне было денег жалко - то бы не пошла, просто хочется чтоб эффект был... потому что они у меня не лишние (не работаю больше, сейчас в поиске работы).
Вообще сколько времени занимает привести в порядок тело средней запущенности?
Всегда ли должно быть больно?
Когда уже стоит ждать какого-то результата?
Ничего, что массаж она делать будет не руками, а каким-то вакуумом? В чем их различие?
В общем, пожалуйста, помогите советом, мнением и собственным опытом в данном вопросе.
Буду очень признательна, если уделите время на ответ.
Лис
Рубрики:  Уход/за телом
Салонные процедуры

Метки:  

Миф или правда о безаммиачной краске?

Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:54 + в цитатник
Stacy_Demagri (Make_up) все записи автора

Просмотрела я тут все посты и наткнулась на утверждение, что безаммиачная краска также вредна, как и с амиаком. Правда ли это? И еще нашла такое сообщение:

в безаммиачных содержится просто другой окислитель или перекись, что это все вроде как маркетинговый ход пор то что они безопасные и полезные.
Ну и логично что они раскрывают чешуйки, волос становится слабее, ломается, сечется, без обновления покраски выглядит тусклым.

Следовательно у меня возник вопрос: стоит ли тратить немного больше денег на то, что также повлияет на твои волосы? Или же пользоваться аммиачной краской несмотря на все?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос

Метки:  

Еще раз про Sisley

Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:29 + в цитатник
тертый_шоколад (Make_up) все записи автора

На этот раз акция в Рив Гош

Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Полезная информация/Акции/распродажи

Метки:  

Ледяной крем для глаз Kenzoki Ice-cold eye cream

Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:36 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора

Описание линии: Эйфорическая линия (ЦВЕТОК ИМБИРЯ) - загадочный искрящийся аромат сочетает в себе свежие и пряные ноты. Помимо основных свойств растительной воды, вода имбиря повышает активность антиоксидантов, защищающих кожу от свободных радикалов и уменьшает действие фермента, влияющего на пигментацию кожи (тирозиназы).

Отзыв: Запихнула пробник в холодильник. За сутки охладился как-то не впечатляюще. Через двое правда стал нужной температуры=) Нанесла на веки после пробуждения. Кожа стала очень нежная, прямо-таки феноменально бархатная. Ничего не могу сказать по поводу  разглаживания морщинок, снятия отеков или осветления синяков, у меня этой радости нет, но средством пользоваться настолько приятно, что так и тянет купить целую версию) Смягчает и немного разглаживает кожу, оставляет ощущение увлажненности и комфорта.

 

 (320x360, 9Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Лак для ногтей Chanel

Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:26 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора


Это не первый мой люксовый лак, до этого был Диор, который, честно говоря, оставил очень противоречивые чувства. Этот подарили, сама бы вряд ли купила такой дорогой.
Оттенок очень красивый - Red Dream. Насыщенный вишнево-красный с мелкими блестками в тон. К слову, вообще не люблю в лаках блестки, но эти мелкие просто очаровательны. На фото немного светлее, чем в жизни.
Наносится лак совершенно без проблем, ровно, не подтекает, ложится ровно, не полосками. Разве что немного неравномерно, если кисточку плохо отряхнуть.
Стойкость его меня приятно удивила - 4-5 дней. Разве что немного стирается с кончиков (но просто у меня достаточно длинные ногти и они часто подвергаются механическому воздействию).
Это кстати единственный лак, который все время выглядит как свеженакрашенный, блестит без верхнего покрытия, которое я обычно наношу на все остальные лаки. Без него блестит даже больше, чем с покрытием.
Ставлю лаку твердую пятерку и обязательно куплю себе еще один оттенок, даже уже выбрала, вот такой вот розовый.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Лаки O.P.I

Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:23 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора

Очень долго ходила вокруг них кругами, никак не решалась купить, все же цена приличная - 400-500 рублей за баночку.
Но, все же решившись, я поняла, за что отдаешь эту сумму.
В лаке просто потрясающая кисточка, мягкая, плотная, будто сделанная из натурального ворса, обволакивает ноготь, при этом не залезает за границу - у меня очень маленькие руки вообще и ногти в частности и часто многие кисточки оказывались шире ногтя, накрасить ровно ыло сложно, но с этой кисточкой такой проблемы нет, несмотря на то, что она довольно крупная.
Лак ложится очень хорошо, ровно, думаю, бороздки может подчеркнуть, но я их полирую, поэтому наверняка не скажу.
Лак без покрытия держится 2 дня, в покрытием чуть больше.
Для меня это нормально, ибо я, имея в коллекции около 50 оттенков лака перекрашиваю ногти через день.
Ну и конечо самое их огромное преимущество - великолепный цветовой ряд. Такого вы больше не найдете ни в одной фирме. Видно, что все цвета создавались профессионалами, долго и тщательно.
Мои оттенки - Parlez-vouz OPI? и Tickle my France-y оба из французской осенней коллекции 2008 года. Цена каждого 400-500 р в зависимости от места продажи.
Продаются: в магазине Креатив (на Октябрьской и Арате) а также видела в Универ Сити на м. Университет. На Университете дешевле.



Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  


Процитировано 4 раз

Поиск: леденцовый блеск для губ

Среда, 25 Февраля 2009 г. 12:18 + в цитатник
Viva_la_Iren (Make_up) все записи автора

Девушки, доброе утро! Я тут решила, что на весну будет хорош, так называемый, кукольный макияж, неотъемлимой составляющей которого буду вкусные, яркие губы, как карамелька растаявшая. В связи с этим - нужен "леденцовый" блеск насыщенного розового цвета (кстати, он подойдет к рыжим волосам?).

Я точно помню, читала когда-то про такой блеск, но уже и не вспомню, что за фирма...

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы

Метки:  

Никотиновая кислота при проблемной кожи

Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:35 + в цитатник
-Shadow_of_an_angel- (Make_up) все записи автора

Недавно тут видела рекомендации при проблемной кожи принимать никотиновую кислоту. Хотелось бы узнать поподробнее о её значении и действии на организм и как она может помочь от прыщей и сколько надо принимать и как?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Покраснения и термальная вода

Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:31 + в цитатник
evgeniya_i (Make_up) все записи автора Прочитала практически всё сообщество. Сейчас на 100 странице вот. С каждой страницей у меня появляется всё больше и больше вопросов. Но сейчас меня остро интересует один вопрос. От каких покраснений спасает термальная вода? От тех которые вокруг прыщика или просто внезапное покраснение? И какая именно термалка лучше всего это делает?
У меня была Vichy. Ни чего особенного. Освежает и всё. Наверное в таких случаях лучше Uriage или La Roche-Posay? Что скажете?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Аптечная косметика

Метки:  

SISLEY приглашает всех желающих на праздник красоты и счастья!

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:42 + в цитатник
тертый_шоколад (Make_up) все записи автора

SISLEY приглашает всех желающих на праздник красоты и счастья!

Наши визажисты, косметологи и консультанты поделятся секретами вечной молодости.

В программе мероприятия:

  • сеансы макияжа,
  • косметические процедуры,
  • массаж рук,
  • а также подарки от SISLEY

Все желающие могут записаться у консультантов SISLEY на определенное время или придти в удобное для них время без предварительной записи.

Ждем вас в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Время проведения акций

24 февраля 2009

25 февраля 2009

26 февраля 2009

27 февраля 2009

28 февраля 2009

1 марта 2009

 

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс
Полезная информация/Акции/распродажи

Метки:  

Tannymax: Go Brown (3)

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:54 + в цитатник
little_gem (Make_up) все записи автора

Впервые увидела в солярии, в который я хожу, фирму Tannymax . Из-за множества позитивных отзывов в этом сообществе я не могла удержаться и решила неприменно взять пакетик на пробу...


 

Tannymax - Go Brown 3 Triple Bronzing Solarium Milk
Обещают
:
Лосьон с тройным бронзатором подарит Вашей коже темный, глубокий оттенок пляжного загара, при этом  дополнительно ускорит регенерацию кожи, питая её необходимыми минералами. Витамины красоты B3 и B6 защищают кожу от негативного внешнего воздействия, снижают воспалительные процессы, улучшают состояние водно-липидного барьера. Лосьон с ароматом свежего бриза  на какое-то мгновение перенесет Вас на солнечное побережье.

  • Отлично подходит для сухой и чувствительной кожи.
  • Освежает кожу, насыщает ее кислородом, снимая следы усталости и стресса, обеспечивает здоровый вид.
  • Чай Женьшеня и зеленый чай оказывают быстрое тонизирующее действие, повышает упругость кожи.
  • Защищает кожу от пересыхания и действия свободных радикалов, препятствуя образованию мелких морщин.
  • Для лица и тела.

На самом деле:

Отзыв + результат
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Солярий, автозагары

Метки:  


Процитировано 2 раз

Givenchy: база под макияж, помада и набор для век и бровей

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:54 + в цитатник
StyleW (Make_up) все записи автора Что-то давно не брала я в руки шашку)) дома залежи косметики, а отзовы не пишу.. начну со следующих продуктов от Givenchy:

1) Гель-пудра с матирующим эффектом Givenchy Mister Mat Бархатистый тон,
2) Наборчик для век и бровей Givenchy Eye & Brow Prisme,
3) Губная помада Givenchy Rouge Interdit (оттенок 15)

 (613x504, 90Kb)
Читать отзывы...
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Тип кожи/Жирная

Метки:  


Процитировано 2 раз

Oriflame Delight

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 19:30 + в цитатник
Медовая_Кошечка (Make_up) все записи автора

Девушки, подскажите, может, кто-нибудь уже пробовал туалетную водичку Oriflame Delight?

Закончились мои любимые Gucci Eau de Parfum II, а денег не сказать, чтоб миллионы Тем более, говорят, в дьютиках всё подорожало в полтора раза... Или, может, какой-то другой аналог до 1500 рублей посоветуете?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Сетевая косметика
Ароматы

Метки:  

Акция Clinique.

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:00 + в цитатник
EXTRIMALKA (Make_up) все записи автора

В Питере акции Clinique пока нет. Если будет, то только на Невском в Гранд Паласе и в отдельном магазине тоже на Невском (номер дома забыла). Так сказали на горячей линии. А в самих магазинах сказали,что знают, что акция где-то идет, но сами они вообще без понятия, когда в Питере начнется. "Подарков пока нет"
Везде впаривают акцию аналогичную Эсти Лаудер, там тоже косметичка с подарками, но купить нужно на 2300 руб.)
 

Рубрики:  Полезная информация/Акции/распродажи

Метки:  

Мыло "Тирамису" (своими руками)

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:47 + в цитатник
бурая_мишка (Make_up) все записи автора Вот оно - моё первое мыло ручной работы!:)

В составе: покупная мыльная основа, горький шоколад, молотый кофе, сливки, масло Ши, сливочный крем (взяла покупной крем для тела со сливочно-ванильным запахом для ароматизации мыла и увлажнения).

Шоколадно-кофейный тортик (699x268, 171Kb)
Читать рецепт и отзыв=>>>
Рубрики:  Уход/за телом

Метки:  


Процитировано 86 раз
Понравилось: 1 пользователю

Акция Clinique: при покупке 2-х продуктов Clinique - косметичка.

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:03 + в цитатник
EXTRIMALKA (Make_up) все записи автора

ИДБ >>> Акция Clinique : при покупке 2-х продуктов Clinique - косметичка.

Содержание косметички:

- Крем увлажн. против первых признаков старения кожи - 15 мл.
- Кисточка для румян
- Румяна цветочек мини версия 1.8 гр. тон 3
- Мини тушь для глаз
- Мини блеск для губ устойчивый 21 тон
- Умывалка из трехступенчатой - 50 мл.

Нужно звонить в конкретный магазин и уточнять, идет ли акция. Пока только знаю о Москве.

Если кто знает про Питер, отпишитесь.

Фото из интернета:

Увеличенное изображение 

Рубрики:  Полезная информация/Акции/распродажи

Метки:  

Советы по окраске волос

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:51 + в цитатник
Stacy_Demagri (Make_up) все записи автора

Добрый день! Я знаю, что возможно некоторые вопросы задавались здесь не раз, но все же... Я первый раз буду краситься дома. До этого мучала волосы в салонах, а тут, извините, кризис. Цвет который я хочу, как некоторые увидела на фотографии. Можете подсказать, какой примерно этот цвет? Немного в сумерках он отливает красным. Волосы сейчас у меня темно-русые. Также хотела спросить, какой, по вашему мнению, краской лучше краситься? Я тут слышала что некоторые портят волосы, а какие именно фирмы быстрее всего смываются? Мне нужен долгий цвет... Вообщем, чем сможете мне помочь.. Буду очень благодарна.

Foto

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос

Метки:  

Пудры BeYu и L'oreal, тональники Gosh и L'oreal и корректор MaxFactor

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:46 + в цитатник
HATAIIIA (Make_up) все записи автора

вначале о моей коже: она жирная, на ней ВСЕ держится недолго, да еще и проблемы в виде постакне... замазывать это дело сил не хватает, но есть средства, которые хотя бы сглаживают всю мою неприятную картину))
1. Mineral Foundation Powder от BeYu

Описание: Прекрасно адаптируется к структуре кожи и выравнивает текстуру кожи; маскирует заметные дефекты кожи (шрамы, покраснения, пигментные пятна, сосудистый рисунок); средство 4 в1 – основа, пудра, корректор в области глаз и средство солнечной защиты (не менее SPF 20); естественный и легкий макияж; матовый и бархатистый эффект с внутренним сиянием кожи.Не содержит талька, воска, минеральных масел.
Мнение: легкая пудра, хорошо растушевывается, можно накладывать несколько слоев. Скрывает не сильно, то есть функции корректора, тем более "подглазных" кругов, я не заметила. Но хорошо выравнивает тон, пятна менее заметны, вид у кожи более ухоженный)) Использую на кожу после увлажняющего крема, без тональника. Спец кисть не покупала, пользуюсь кистью от лорелевской минеральной, она вполне устраивает!! Что касается цветов, то дело не очень хорошо: два тона, довольно темных, но на коже выглядит естественно. Для более темного тона в РивГоше продается набор из пудры, кисти и косметички - очень выгодно!!!
Цена: 500 р.
Оценка: 5
Читать далее

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная

Метки:  


Процитировано 3 раз

Средства для роста волос

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:12 + в цитатник
beauty_interest (Make_up) все записи автора

2 недели назад решила плотно заняться волосами. Сразу скажу, что волосы я очень сильно сожгла года 3,5-4 назад (перекрашивалась сама из вишневого цвета в блондинку). С тех пор не красилась, но волосы до сих пор сильно выпадают и медленно растут, а я уже давно мечтаю отрастить длинные-предлинные волосы.

Так вот, просмотрев многие посты на эту тему в сообществе (к вопросу о том, почему посты с вопросами о том, как отрастить волосы, удаляют), я подобрала для себя следующий набор процедур.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Народные средства

Метки:  


Процитировано 154 раз

Масло для быстрого загара Floresan.

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 02:47 + в цитатник
Anomaalja (Make_up) все записи автора

Девушки всем привет!

У меня вопрос по поводу масла для быстрого загара Floresan. Там написанно что оно подходит для загара в солярии. Кто-то пробывал?! Что можете сказать?

Заранее спасибо!)))

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Ценовая категория/Отечественная косметика
Солярий, автозагары

Метки:  


Процитировано 2 раз

Перекраситься в натуральный оттенок

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:17 + в цитатник
just_a_lamp (Make_up) все записи автора Ситуация, думаю, близкая многим. Углубляться в историю не буду, скажу только, что последние несколько лет активно экспериментирую с цветом волос. После вытравливания рыжего, волосы были в ужасном состоянии, плюс-отвратительного цвета. Стрижка, покраска, активное восстановление, всё пройдено. На данный момент я малинового цвета, красилась бальзамом "Тоника".
Теперь же хочется быть светло-русой. Исходя из того, что было пройдено, хочется каких-то более щадящих методов, но, если с отросших волос цвет сойдет и после мытья, то как поступить с той массой волос, которые сильно повреждены? Цвет в них очень хорошо въелся и тут одним мытьем не обойтись. Отстригать категорически не хочу.
Посоветуйте пожалуйста краску или что еще, цена не важна.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Краски для волос

Метки:  

Guerlain Les meteorites

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 00:15 + в цитатник
Дарья_Моисеева (Make_up) все записи автора

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня я приобрела всеми захваленные Guerlain Les Meteorites Powder for Face оттенок 02 Pink Fresh. Попробовала несколько раз и у меня возник вопрос. Должны ли они так сильно сверкать? Когда я в магазине тестила пробник, в метеоритах не было таких крупных и ярких блесточек, как я заметила на своем лице. Я не разглядела их при искусственном свете или мне достался некачественный продукт?

Буду благодарна за ответы, сфотографировать не могу (фотографии не передают вида блесток).

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Проблемы с кожей

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:53 + в цитатник
E-go-ist-ka (Make_up) все записи автора

Девочки помогите! После угревой сыпи и после 2 года назад перенесенной ветрянки, остались "дырочки" на коже. На фото слабо видно, но они достаточно глубокие, пробовала мазать на ночь Куреозином, особых результатов не дает, с тоналкой и на загорелой коже не видно, но хотелось бы вырвнять поверхность кожи, посоветуйте слонные процедуры, что-нибудь вроде химического пилинга, и помогают ли подобные процедуры с такими проблемами.

фото
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Салонные процедуры

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ровный тон

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:47 + в цитатник
ки_цу_нэ (Make_up) все записи автора

Даже если Вы совсем не пользуетесь декоративной косметикой, о ровном цвете лица забывать нельзя. Наш видео мастер-класс поможет Вам научиться правильно наносить тональную основу.

Вот такое видео нашла в инренете. Надеюсь будет многим полезно. Вот линк: http://www.elle.ru/article/2037?utm_source=gnezdo&...m=tease&utm_campaign=test3


Прошу прощения, что даю только ссылку, так как не знаю, как загрузить само видео.

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Макияж/Хитрости макияжа

Метки:  


Процитировано 2 раз

LANCOME Color Fever

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:21 + в цитатник
jovany (Make_up) все записи автора LANCOME Блеск для губ Color Fever № 208

Изображение 065 (137x400, 21Kb)

Что пишут. Роскошное бриллиантовое сияние и чарующий аромат дарит Вашим губам блеск Color Fever. Благодаря светоотражающим частицам блеск делает их безупречно гладкими и соблазнительно объемными. Удобная кисть-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск одним движением руки. Эксклюзивная питательная формула обеспечивает губам должный уровень увлажнения и надежную защиту.

Мое мнение. Не плохой блеск. Нежной, приятной текстуры, хорошо наносится и ложится, благодаря достаточно удобной кисточке, увлажняет и не растекается по губам. Немного липкий, но это не ощущается. Стойкий, но опять же, если курить/кушать/пить то как и все блески он "съедается" :) Никак не могу понять чем он пахнет, но запах ненавязчивый. Насчет обещанного объема сказать ничего не могу, губы выглядят очень ухоженными и гладкими. В общем оценка 5, особого плохого впечатления он все таки не произвел. Цена 1100 р. без учета скидки.
на губах выглядит так
Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 1 раз

Солярий

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 20:28 + в цитатник
DaShulia_LoVeLy (Make_up) все записи автора Сегодня первый раз сходила в вертикальный солярий на 5 минут. С собой был крем Emerald Bay Dark n Dazed. Подскажите когда уже можно пользоваться кремами с бронзатором, хочется уж побыстрее получить загар хороший?? Кожа у меня светлая!! И какой крем лучше будет взять с бронзатором?? Потому что ещё 2 раза я буду ходить с Emerald Bay Dark n Dazed!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Солярий, автозагары

Метки:  

Куда исчезла ретиноевая мазь?

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:05 + в цитатник
СестраМилосердия (Make_up) все записи автора Нахожусь уже в течение нескольких дней в поиске ретиноевой мази. Обходила всевозможные аптеки в трех (!) районах Москвы. Раньше видела ее в каждой аптеке. Мне для окончания курса нужен еще срочно один тюбик. Сказали, кажется поставки прекратили ! Подскажите, может быть кто-нибудь ВИДЕЛ своими глазами в какой-нибудь аптеке эту мазь. В любом районе. Приеду хоть на край света. И вообще может ктонибкдь объяснит что происходит, и появится ли она еще в аптеках.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом

Метки:  


Процитировано 1 раз

БороПлюс

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:24 + в цитатник
Stacy_Demagri (Make_up) все записи автора

Девушки, я тут смотрю, все рекомендуют БороПлюс. Тоже решила попробывать. На лице у меня был маленький сухой участок, я нанесла на ночь. Утром встаю - вместо него огромное красное зудящее пятно. Аллергия? Подскажите пожалуйста, чем можно заменить этот крем, и как можно убрать пятно? Я в панике!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Нормальная

Метки:  

Выбор увлажняющего средства для волос

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 03:57 + в цитатник
сбоку_бантик (Make_up) все записи автора

Девушки, обращаюсь к вам за помощью - нужно хорошее средство для увлажнения волос, так как мои стали очень сухими. Причина этого - во-первых, волосы обесцвечены, а во-вторых, почти каждый день подвергаются использованию фиолетового шампуня Bonacure Silver, который, как всем известно, прекрасно сушит волосы, плюс укладка феном и утюжком. Посоветуйте,пожалуйста, какое-нибудь хорошее средство в виде маски, бальзама или спрея. Цена до 400 рублей.
Сейчас мои волосы в уложенном виде выглядят

так
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 298 297 [296] 295 294 ..
.. 1 Календарь