-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Пудры BeYu и L'oreal, тональники Gosh и L'oreal и корректор MaxFactor

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:46 + в цитатник
HATAIIIA все записи автора

вначале о моей коже: она жирная, на ней ВСЕ держится недолго, да еще и проблемы в виде постакне... замазывать это дело сил не хватает, но есть средства, которые хотя бы сглаживают всю мою неприятную картину))
1. Mineral Foundation Powder от BeYu

Описание: Прекрасно адаптируется к структуре кожи и выравнивает текстуру кожи; маскирует заметные дефекты кожи (шрамы, покраснения, пигментные пятна, сосудистый рисунок); средство 4 в1 – основа, пудра, корректор в области глаз и средство солнечной защиты (не менее SPF 20); естественный и легкий макияж; матовый и бархатистый эффект с внутренним сиянием кожи.Не содержит талька, воска, минеральных масел.
Мнение: легкая пудра, хорошо растушевывается, можно накладывать несколько слоев. Скрывает не сильно, то есть функции корректора, тем более "подглазных" кругов, я не заметила. Но хорошо выравнивает тон, пятна менее заметны, вид у кожи более ухоженный)) Использую на кожу после увлажняющего крема, без тональника. Спец кисть не покупала, пользуюсь кистью от лорелевской минеральной, она вполне устраивает!! Что касается цветов, то дело не очень хорошо: два тона, довольно темных, но на коже выглядит естественно. Для более темного тона в РивГоше продается набор из пудры, кисти и косметички - очень выгодно!!!
Цена: 500 р.
Оценка: 5

2. Alliance Perfect Совершенное Сияние Минералы от L'oreal

Описание: Революционная пудра Alliance Perfect Совершенное Сияние Минералы содержит 95% минералов и не содержит при этом отдушек и консервантов. Благодаря натуральным компонентам она оказывает благотворное действие, поэтому подходит даже самой чувствительной коже. Минеральная пудра Alliance Perfect Совершенное Слияние Минералы очень удобна в применении, так как совмещает в себе преимущества пудры и тонального крема.
Мнение: удачная пудра! Вообще уважаю Лореаль, нравились все их продукты, которые покупала. Пудра требует внимание при нанесении, ее следует тщательно растушевывать круговыми движениями. Оттенков очень много, подобрать не составит труда. Эффект маски получится только при криворуком нанесении или коже со слоем крема. Шелушения подчеркивает, но мое мнение - любая пудра их подчеркнет. держится действительно долго, поры не забивала, НО если поры широкие, пудра постепенно в них переберется и получится лицо в точечку((( У меня такой эффект появился спустя несколько месяцев, поэтому и купила BeYu...Очень экономичная, кисточка жестковата, но мягкой не получится пудру растушевать! Маскирует очень неплохо, лучше №1.
Цена: 700 р.
Оценка: 4

3. X-CEPTIONAL WEAR FOUNDATION Long Lasting Make-Up от GOSH

Описание: легкая и кремовая основа с хорошей кроющей способностью. Длительно матирует и придает коже свечение благодаря светоотражающим частицам. Содержит витамин Е, УФ-фильтр. Без парфюмерных отдушек.
Позиционируется как средство для стойкого, длительного макияжа.
Мнение: Держится так себе, поры не забивает, кроет не лучше пудры))) увлажняет кожу, но для меня он что есть, что нет... толком не выравнивает тон. Может, надо было оттенок подбирать другой, этот прямо сливается с моим цветом (12 Natural)! Ну и никакого свечения тоже не обнаружила. Бяк!
Цена: 400 р.
Оценка: 3. Пойдет на лето - легкое средство и защита от УФ))

4. INFAILLIBLE от L'OREAL

Описание: Устойчивый тональный крем. Непобедимый тональный крем с длительным совершенствующим эффектом. Противостоит признакам усталости и сохраняет безупречный цвет лица в течение 16 часов. В основе лежит технология Ко-Резистум - уникальное изобретение, позволяющее впервые достичь длительного совершенствующего эффекта. Содержит высокий уровень пигментов для равномерного нанесения и создания однородного тона кожи.
Мнение: а вот это - зверь! Маскирует и дуржится неколько часов! Увы, не матирует, но на него еще и пудру лепить - тяжеловато(( спасают салфетки. Эффект маски не дал, оттенок легко подбирается, купила после восхищения мамы этим средством, ей тоже очень нравился. Но для моей проблемной кожи стал роковым - вызвал обострение новых высыпаний. Сечас прыщей нет, пользуюсь иногда для выхода в свет) Пятна замазывает неплохо, выравнивает, кожа становится действительно "без признаков усталости")))
Цена: 500 р.
Оценка: 4 за комедогенность.

5. ERACE от MAX FACTOR

Описание: Интенсивный маскирующий карандаш. Помогает полностью скрыть темные круги под глазами, покраснения, лопнувшие сосуды, сглаживает и смягчает кожу. Наносится локально, непосредственно на тот участок, который необходимо замаскировать.
Мнение:на глазах он скатался, но это скорее в силу моей кривой анатомии и глубоких складок на нижних веках((( на лице замазывает на 4ку, цвет почти перекрывает, но пятна остаются пятнами, сверхспособностей это средство не показало. Довольно тяжелая тестура, не следует его использовать на воспаленной коже - забъет все нафиг... Но все равно хорошо растушевывается, сливается с тоном кожи.
Цена: 200 р.
Оценка: 4

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная
Метки:  

Процитировано 3 раз

_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:49 (ссылка)
в теги надо написать фирмы
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:51 (ссылка)
будет сделано) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:04 (ссылка)
Лореаль непобедимый и правда очень плотный... мне он этим не подошел( мне нужно что то оочень легкое... а вообще, когда лицо надо подмаскировать посильнее он очень подходит! и запах его мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
CoffeineQueen   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:24 (ссылка)
не знала, что у BeYu есть минеральная пудра, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Galactic_Pretty_Boy   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:08 (ссылка)
люблю лореалевскую пудру)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:29 (ссылка)
Лореаль непобедимый слииишком плотный...Был у меня такой( Не понравился лицо как блин(
Пудра за 700р? Фиииг знает.Дороговато............
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:27 (ссылка)
об ERACE от MAX FACTOR
"на глазах он скатался, но это скорее в силу моей кривой анатомии и глубоких складок на нижних веках((("
это не твоя анатомия)))
я, да и много подружек пробовали-он реально скатывается(( на коже ничего, но именно на веках, без всякого крема просто комочками))причем не с одним другим такого не было(

За пудру БиЮ -спасибо)))буду пробовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 09:06 (ссылка)
люблю лореалевские тоналки, они и правда непобедимы=) но среди них нет нужного мне оттенка - я слишком светлокожая=(((
Ответить С цитатой В цитатник
_о_Катёна_о_   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:27 (ссылка)
Девушки, подскажите, если сравнивать INFAILLIBLE от L'OREAL и LASTING PERFORMANCE от MAX FACTOR, кто из них плотней? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
-Namiko-   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:55 (ссылка)
Как ты думаешь № 4 подойдет для сухой кожи? Хочу его попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Insolence   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:34 (ссылка)
Alliance Perfect - совершенно согласна!) Просто шикарная вещь, если честно, ни разу не пожалела за отданные деньги)
Ответить С цитатой В цитатник
the_BESTia_of_BESTia   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:04 (ссылка)
купила вчера номер 3 гош! у меня он супер-плотный!! даже размазать не успеваю - схватывается и маскирует как гримм, но выглядит естественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку