Сергей Кучеров записал видеоблог о том, как складываются его отношения с Сашей.
Недавно Александре Харитоновой сделали очень серьезную операцию на связках и она не могла разговаривать две недели. После хирургического вмешательства возникли осложнения и в принципе Саша до сих пор полностью не восстановилась.
Преждевременные роды и недоношенные дети… Об этом мамы предпочитают молчать, стесняясь рассказывать обо всех трудностях, с которыми им приходилось сталкиваться. Но специально для «Летидора» супруга музыканта Игоря Николаева и мама маленькой Вероники певица Юлия Проскурякова впервые откровенно рассказывает о своей истории и дает важный совет таким же, как она, мамам недоношенных малышей.
Мне безумно приятно было сегодня получить от очаровательной Айшат Кадыровой такой роскошный подарок🙈😍флешку из золота👑, инкрустированную бриллиантами💎. Спасибо огромное, это большая честь для меня. #АЙШАТКАДЫРОВА
Почему-то каждый родитель уверен, что его чадо талантливо. Папа ремонтирует карбюраторы, мама перекладывает бумажки в офисе, а ребёнок у них -- талант и гений.
Странно это. Откуда такое?
Фото: prozvezd.info
Все кругом творческие и одарённые, плюнуть некуда. У каждого малолетнего сопляка -- своё мнение. Учителя ему -- дураки, а он -- лет в двенадцать! -- разогретый, как пирожок, бабушкиными причитаниями талант!
В пятницу пять тысяч таких не обделённых появились в Кремле. Дети-гении, их преподаватели по вокалу, мамы, бабушки в качестве группы поддержки.
Очень много вопросов. Какова цель моего визита в этот замечательный город Грозный.👑. Вот ответ👉🏼dm_firdaws. Вы знаете, что у меня есть бутик и мне интересна сфера производства и пошива качественной и красивой одежды👍🏼. Особенно платьев 💃🏼😍. @dm_firdaws спасибо за такое приятное и продуктивное общение , у вас рай для девушек😌👌🏻 я сейчас очень много работаю, хочу развить своё производство одежды✨💫#FEOFILAKTOVAEVGENIYA
Вчера королева Елизавета II и принц Филипп посетили воскресную службу в Флитчеме, неподалеку от резиденции Сандрингем. Здесь проходила поминальная служба по лорду Сноудону - бывшему мужу принцессы Маргарет, сестры королевы, который умер 13 января на 87-м году жизни.
В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась. В Обнинске никогда не была даже. Школу закончила на "отлично", но медали нет, так как в тот момент было несколько претендентов, ну я не попала, но аттестат с отличием. В 16,5 поступила в институт, в 21,5 его закончила. Заканчивала, будучи беременной. Потом Рита. Потом Олег. Юра усыновил Олега, потому что биологический отец не принимал участие в воспитании Олега и он, собственно, был не против. Замужем была три раза. Один раз за Юрой, потом за Рубцовым, Потом снова за Юрой. Работала в школе. Потом финансовым директор на фирме. Не главным бухгалтером. Африкантовых не понимаю, даже Саша вчера в Перископе снова стал говорить, что факт судимости имеется, отсидела четыре года за неоказание должных услуг бабушке, за которой ухаживала, был подписан контракт по уходу)) (это уже из Перископа вчерашних Африкантовых). С Самсоновым не судилась, так как на проекте не практикуется это, а потом уже и смысла не было, у всех своя жизнь. Если бы с Самсоновым была какая-то связь, то такой человек, как Самсонов сохранил бы, хоть, какие-то переписки, должны же мы были как-то договариваться о встречах)))) На эту тему больше разговаривать не хочу, сегодня юрист поехал подавать документы.
Как стало известно Sobesednik.ru, в самое ближайшее время Бузова намерена перебраться на ПМЖ в Испанию.
«Больной я никому не нужна!»
О своей любви к Испании Ольга рассказывала не раз. После расставания с мужем именно туда она отправилась восстанавливать душевное равновесие. Бузовой там так понравилось, что она решила приобрести себе жилье. Как стало известно «Зажигай!», сейчас блондинка активно подыскивает дом. Благо в связи с кризисом цены на испанскую недвижимость вполне приемлемые.
За хлебом и домой🚘. Сегодня я в отличном настроении и тому есть несколько причин))) Одна из них на этом фото👦🏼😘😘😘, вторая-это минус 3 кг , третья-дома всё хорошо и родные в порядке и ещё есть причина, о ней потом😜
Не угнаться мне за Ольгой Бузовой по скорости записей песен (нЕ всё так просто как у неё, сами понимаете, что на одном желании и стремлении не уедешь😁) Но в качестве исполнения могу легко переплюнуть!!!😜👍 Верю, что и без больших денег можно радовать вас ХОРОШИМИ песнями🌸🎵❤️🎤👸🏾🌟 Если вы скачаете песню, я смогу как можно скорее записать вторую и снять клип, который можно будет пустить в ротацию😍🙏🎵🎤 Ссылка у меня в шапке инсты. Спасибо вам большое😘😘😘
Наталья Пушкина – одна из лучших подруг известной телеведущей Ксении Бородиной, талантливый дизайнер, эффектная красавица, любящая мама замечательной дочки.
👁Евреи – народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви расстроили их нервы.
Поэтому гуляют в Лондоне...
На бракосочетания 19-летней Ирины Коган внучки российского миллиардера Валерия Когана, одного из владельцев аэропорта "Домодедово".
в Лондон прибыл частный самолет российских евреев с антисемитом Никитой Михалковым и мировых звезд.
Элтон Джон, певица Мэрайя Кэри, Вова Соловьев, Филипп Киркоров, стас Михайлов, Валдис Пельш... и голливудский актер Антонио Бандерас стали украшением стола в эти выходные. Избранником юной Ирины стал ее ровесник — еврей английского происхождения Дэниел Кенвэй... семье Коган принадлежит самый дорогой особняк в знаменитом "бункере миллиардеров" в Майами — районе Indian Creek Island. О приобретении таинственным богатым русским роскошной резиденции сообщили даже местные СМИ, назвав цену сделки — 47 млн долларов за особняк и 21 млн за прилегающую к нему территорию.
Также семейство Коганов владеет большим количеством недвижимости в Израиле #еврей #свадьба #лондон #коган #домодедово #честно #фальш #лживые #❤ #свобода #любовь #баксы #попса #эстрада #михалков
Экс-звезда «Дома-2» тяжело переживает разрыв с супругой и разлуку с сыном Мишей. Пока Глеб не может вернуть семью, но надеется, что Ольга Ветер одумается и найдет в себе силы восстановить мир в их отношениях.
Глеб Жемчугов// Фото: Соцсети
После череды конфликтов с супругой, ее ухода с проекта вместе с сыном и неудавшихся романов Жемчугов неожиданно для всех тоже покинул периметр главной телестройки страны. О новых отношениях пока еще официальной жены, одиночестве и желании все вернуть «СтарХиту» откровенно рассказал сам Глеб.
1. Главная новость – Лиза Полыгалова идет на свидание с Никитой Кузнецовым. Выяснилось, что эти двое давно влюблены друг в друга.
2. Новенький Семен пришел к новенькой Виктории Комисаровой и вчера ни ходили на свидание.
3. Второй новенький, который появился на поляне, очень похож на Венцеслава Венгржановского. Причем не только внешне, но и «внутренне».
Ее и сейчас мало кто называет по имени-отчеству, для родных и друзей она просто Настя.
Из интервью:
Успех к вам пришел очень рано - в 17 лет. Как это повлияло на вашу жизнь?
- Ранняя слава мне сильно навредила, с тех пор я боюсь толпы. В советские времена у нас ведь не было телохранителей, машин с затемненными стеклами. Я ездила в театральный институт в тех же трамваях, что и все, так же стояла в очереди за хлебом. Мало того что меня узнавали, так каждому хотелось меня потрогать. Еду на съемки в Ленинград, и в купе вваливаются четыре человека с коньяком.
Я не пью, хочу спать, а не сидеть с этими людьми, но приходится. Это было жуткое насилие над личностью, оно угнетало меня всю жизнь.
Вы поступили в Щукинское театральное училище, потому что там училась ваша старшая сестра Марианна?
- И поэтому тоже. Там много моих друзей училось. Я провалилась на вступительных экзаменах, и педагог сказала, что только из уважения к тому, что я снялась в кино, разрешает мне показаться еще раз. Подруга моей сестры Люда Максакова подготовила со мной вступительный репертуар. У нас был сильный курс: Никита Михалков, Николай Бурляев, Наталья Вилькина. Я много работала, у меня было маниакальное желание стать актрисой.
Это именно кекс из сухофруктов, а не кекс с сухофруктами. В нем очень много сушеных ягод и очень мало теста. Кекс получается насыщенным, ярким, вкусным и полезным. А главное — готовится он быстро и легко.
Стадия капризов 😤
💎1. Как же хочется новую машинку 😕
💎2. А не выпросить ли мне ее у мамы 🙄
💎3. А если она мне ещё и киндер купит 😲
💎4. Ма-маааааааааааа .... .
А как у вас это бывает? 😂🙈
.
Давненько не было. Но после Танькиных "горячих" выступлений пришлось показаться. Говорит, что Африка всё врет, что у неё прекрасное прошлое и ей нечего стыдиться. Африке предложила публично извиниться, но та опять под мельдонием была и ещё больше сказанула. Она вообще говорит больше, чем знает. Завтра Иркин аблакат в суд подает за клевету на Африку. Вот у бабы язык без костей, сама себе проблемы создаёт, фиг её теперь Михайловский на проект возьмёт, зачем ему суды. ИА говорит - пусть предъявит свои компроматы публично и справку о судимости. Пока Танька поделилась справкой, но в ней как раз написано, что у ИА судимостей нет. Она, по - моему, не понимает что написано в справке. Не знаю получится ли у Агибаловой привлечь болтушку, мало ли чего бабуля болтает сидя на кухне под мельдонием. Это её личное дело. Может пугает Таньку. Но ту хрен запугаешь.
Посмотрим на битву титанов. Татьяна К для АНН.
Марина Тристановна
Для тех, кого очень интересует моё настоящее имя ... Я много писем получаю с вопросами о том как меня зовут зовут :) вот ловите кусочек моего Паспорта :))))) всем желаю хорошего настроения, море радости и счастья.
Добрый день! Многие мне задают вопрос о моих взаимоотношениях с Ириной Александровной Агибаловой. История нашего знакомства такова. Встречались мы с ней всего два-три раза. В друзья и подруги я к ней никогда не набивалась, инициатива встреч всегда исходила с Ее стороны. Наша последняя встреча состоялась в клубе на юбилеи телеведущей, куда меня пригласила ИА. Агибалова. Во время этого мероприятия ИА.Агибалова пыталась инценировать ситуации, которые могли скомпроментировать меня, а именно, чрезмерно навязывала мне алкоголь с целью напоить и сфотографировать.
Честно говоря, начиная смотреть новый фильм Брюса Бересфорта с Эдди Мэрфи в главной роли "Мистер Черч", я не ожидала ничего подобного, привыкнув в дурно пахнущему черному юмору Эдди Мэрфи и его идиотическим комедиям.
Страшно боялась, что это будет привычное голливудское противостояние "белые-черные".
Но то, что я посмотрела, стало для меня приятным завершением воскресного вечера. Это сага о жизни, история людей, которые собственно семьей и не были.
Вчера в Лондоне пела и плясала свадьба, на которой собрались звезды как российского, так и мирового шоу-бизнеса: по данным СМИ, замуж вышла внучка российского миллиардера Валерия Когана – Ирина. Избранником девушки стал англичанин Дэниел Кенвэй, с которым она познакомилась в английской столице.
Поздравить молодоженов приехали знаменитости, выступающие на частных торжествах лишь на особых условиях - сэр Элтон Джон, певица Мэрайя Кери и актер Антонио Бандерас.
Накануне нового года Алена разорвала помолвку с возлюбленным Антоном Коротковым. Бывшая участница «Дома-2» рассказала, что молодой человек альфонс и она больше не в силах это терпеть.
В интервью журналистам Водонаева заявила, что больше никогда не будет такой доверчивой. «Я поверила в мужчину, который в свои почти 30 лет ездит на машине мамы. И я больше не посажу к себе на шею здорового лба, который ни к чему не стремится, никуда не растет, при этом постоянно понтуется», — поделилась телеведущая.
Главный скандалист проекта «Дом-2» рассказал, что будет в случае его проигрыша в конкурсе «Свадьба на миллион», а также чем он займется после ухода с шоу. Как выяснилось, пока оставлять знаменитую телестройку мужчина не намерен. Чуев убежден, что должен находиться там до тех пор, пока руководство не попросит его уйти.
Андрей Чуев и Марина Африкантова// Фото: Соцсети
Пару Андрея Чуева и Марины Африкантовой по праву считают одной из самых ярких и крепких на проекте. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Чуев поделился, когда они с Африкантовой поженятся, сколько детей хотят, а также как борются с кознями врагов.
Сегодня в адеквате. Простите, говорит, наплела лишнего, удалила тот перископ. ИА звонила и жаловалась Марине и Сашка жаловалась тоже. Просили угомонить мать. Марина угомонила, не знаю надолго ли. Буду, говорит, помалкивать, а то не возьмут на проект. С Чуем скандалить не будет, найдет себе противников. Первую пулю получит черная Юлька, а дальше берегитесь Рапунцели. Ибо нефиг пальцы гнуть, далеко вам до профессорской внучки. Жду не дождусь Африку на проекте. Застоялась она, копытом бьет. И Сашка Кузина не справляется там одна, нужна подмога. У Чуя, поведала она, весь Старый Оскол заряжен на голосование. Ждёт отмашки. Как выстрелит, всё - мульон в кармане. И это не радует. Про любовь на проекте не верит. Если человека любишь - никогда не будешь его оскорблять и драться, а они все дерутся. Она ещё в театр Сатиры сегодня идёт. Обещала вечером выйти. А пока всё.
Татьяна К для АНН.
Африка в инстаграме.
Такой Мариночка была маленькой - 2,5 года, снимок сделан в детском саду, а теперь невеста! Рост 176 см .
Она вошла в историю нашего кино как Вероника ("белка"), которая так трогательно чеканила: "А журавлики-кораблики летят под небесами". Ее непосредственностью восхищались звезды мирового кино: сколько страсти и жизни было в этих беличьих глазах, как тонко передавали непокорный характер героини развивающиеся на ветру волосы! Удивительно, но именно эта деталь экранного образа Татьяны Самойловой вызвала возмущение у критиков и некоторых зрителей. "Лохматая шлюха! - сказал о Веронике Хрущев. - Шлюха, не иначе!" Но у настоящих ценителей кино было на этот счет другое мнение. Европа рукоплескала советской актрисе. Казалось, счастливая актерская судьба не обойдет Самойлову. Но жизнь распорядилась иначе…
25 спящих приятелей, которые едва ли подружились бы в обычной жизни
Мы уже не раз показывали вам невероятные дружеские пары животных, которые не могут подружиться по своей природе, но которые ломают все стереотипы и дружат вопреки всему! Никто не станет спорить что дневной сон - замечательная вещь, которую любят как животные, так и люди, особенно в компании с любимым. Поэтому мы и решили показать вам этих замечательных зверят, которые не прочь вздремнуть и разбить нам этим сердце вдребезги, потому что это слишком мило даже для тех, кто не питает слабости к животным.
Жизнь продолжается))) И кто-то проводит её в перископе, выливая грязь на людей, а мы с вами будем радоваться жизни и наслаждаться каждой минутой рядом с родными и близкими❤️. Спасибо всем за тёплые слова, спасибо aliana1001, darya_pinzar86, elenabushina, mitia_zhelezniak, studio_dentelle за поддержку 🙏. Я вас ❤️💋💋💋. Олечка olgagajienko спасибо что ты всегда рядом❤️. Поднимаем ручки вверх, резко выдыхаем и кричим "ХА!"😜. Пусть Господь Бог даст клеветникам столько здоровья сколько правды в их словах🙌🏼
🌟 Совсем скоро "Первый признанный Кен России" 🇷🇺 👉 Егор Холявин 😱 А именно 17 января старт первых моих перевоплощений! В этот день будет проведена первая операция по телу 👉 доктором пластической хирургии в области пластики живота, груди и комплексных операций 👉 Самиром Седышевым. В результате двух операций у меня произойдёт трансформация груди, появятся 8 кубиков пресса, косые мышцы, рельефная спина и упругие ягодицы 😱
Ответ Константина Эрнста по поводу петиции "Выгнать Пугачеву" не заставил себя ждать. Эрнст, в отличие от Киркорова, человек адекватный и среагировал вполне вменяемо. Как я и предположил в своем предыдущем посте, Эрнсту глубоко плевать, кто там выступает на Огоньках и он легко может "радикально" заменить всю эту гоп-стоп компанию на "новые лица", но...
Но есть объективная статистика по так называемой target group - тех, кто смотрит эти Огоньки! И эта целевая аудитория хочет, как это не удивительно богемным писателям из ЖЖ, видеть Баскова и Пугачеву! Конечно, можно сказать, что богемную публику тоже надо как то развлекать на новый год. Мы ведь все-таки, как и пенсионеры, полноправные граждане РФ!
Теперь Александра Гордона можно по праву считать многодетным отцом. Его возлюбленная 22-летняя студентка Ноза Абдулвасиева родила известному российскому телеведущему четвертого ребёнка.
Кстати, поведала о счастливом событии в семье Александра и Нозы врач-акушер Татьяна Нормантович. В своём Instagram она опубликовала фотоснимок, где молодая мама держит своё дитя на руках.
В описании к фото медик написала много лестных слов в адрес Гордона и его супруги.
Сегодня был первый день моих странствий в джунглях .Подниматься на гору оказалось не так то и просто как я думала ☝🏿Шла под приливными дождями ,на пути попалась змея 🐍,страх был наступить на сколопендру🦂.Ещё забыла кеды взять и шагала в сланцах по грязи и скалам 😏В итоге так и не дошла до вершины горы ,чтобы увековечить флаг Женьки 🏳Сил не нашла и потерялась 🙅🏽
Надеюсь Евгений оценит мои попытки и старания 😉Завтра в путь дорогу 🙌🏽Я надеюсь ,что в этом испытании , меня никто не переплюнет 🙃