Ольга Бузова -- это апофеоз дури российского Инстаграма. Неискренность, фальшивость и недалёкость -- вот 3 кита, на которых держится эта помойка виртуальной реальности.
Слева -- Бузова настоящая, справа -- её изображение в Инстаграме.
Кто нашёл ,давайте все дружно поздравим его с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🥳 @antongusev89 🥳и черканём что-нибудь приятненькое на его страничке 🤪
P.s А я в свою очередь обещаю за Вас оторвать ему вечером ушки😈🐰😈 .Всё-таки юбилей #сладкие30 💥💣
.
♥️Любимый Муж !♥️
ШУТКИ В СТОРОНУ 🙅🏻♀️
ДАВНО ХОТЕЛА ТЕБЕ СКАЗАТЬ!!!....
agibalova_irina
Для тебя, мам... Твоя любимая....💔 Я постараюсь взять себя в руки, не раскисать, больше молиться и меньше плакать. Я знаю, ты рядом. Я чувствовала это.... Послушай, мам... Я очень тебя люблю и обещаю не поакать сильно как ты и просила. Ведь я сильная, как и ты🙏💔
Сегодня я решила «наехать» на Первый канал. Не то чтобы у меня было какое-то предвзятое отношение к Первому, просто будучи федеральным каналом и практически лицом страны, он умудряется больше напоминать цирк и психбольницу в одном лице, нежели телеканал 21 века.
Приглашенными звездами мероприятия станут Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Лолита, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Сати Казанова, Александр Панайотов, Анастасия Каменских, Артур Пирожков, Макс Барских, израильская певица Ноа, бойкотирующая Россию Нино Катамадзе и многие другие.
14 июля День Рождения нашей семьи Капаклы 🥳💑👍
Фото подборка полночью передаёт наше настроение в этот день - именно так, на позитиве мы наш день и провели 👏
Как говорит мой Рома, -
«С Кайфом !» 😉👍
А ещё 14 июля это День Франции 🇫🇷
Видимо, на подсознательном уровне в этот день я выбрала французскую длину платья 👗 Для новобрачных мы выбрали номер с названием «Версаль».
А ещё мы с Ромашей обожаем поцелую по-французски 😘🥰 И ещё, пока не забыла, Рома просто обожает французских бульдогов ! 😊 В будущем мы обязательно его заведём 👌
Вот такие дела ... ☺
dom2casting
«ДОМ–2» — место, которое меняет в твоей жизни все: от финансовых возможностей до внешности 🤩⠀⠀
Отличным примером является Евгения Феофилактова. В ее жизни поменялось все: из простой девчонки из Кирова она стала роскошной красавицей, которая живет в столице. На проекте Женя встретила будущего отца своего замечательного сынишки Даниэля. А за периметром у девушки последовала череда съёмок, телепередач, клипов...
«...Вспоминаю «ДОМ-2», как светлый фрагмент своей жизни. Это такое время, насыщенное очень яркими событиями» — говорит девушка в интервью.⠀
⠀
На такое преображение способны не многие. Думаешь ты из их числа? Приходи к нам на кастинг. Сделай шаг на пути к лучшей жизни!⠀
aachuev
Привет Дорогие Подписчики!
Сейчас модно выставлять через фильтры какими будем в старости🤘
А вот в parusgrad , где живет моя бабушка 👵🏻, фильтрами не пользуются, в натуре делают фото 👌
На фото Чуева Ольга Петровна , 84 года, перенесла три инсульта, «брошена на произвол судьбы внуком тираном» в «доме престарелых» @parusgrad , «изнеможденная» и в «муках», принимает участие в фото сессии «Арт-Парус», Дай Господи ей ещё лет 20 так «Мучаться»
В очередной раз Низкий Поклон 🙇♂️ тебе Господи и частному пансионату @parusgrad за Жизнь моей Бабули🌹👵🏻🥳
Музыкальный критик Сергей Соседов не стесняется критиковать звезд. На сей раз под раздачу попал Филипп Киркоров.
«Шоу «Я» очень скучное!»
– Сергей, Киркоров сейчас на коне: выдает один хит за другим. Из-за чего он обрел второе дыхание?
– Мне не нравятся эти песни. Он их поет, потому что надо что-то петь. Я не считаю это подъемом. В творчестве Филипп импотентен. У него есть «пых» в глазах, а песен нет. Где хиты? «Ибица»? Это для тех, кто хочет [заниматься сексом]. Значит, так и надо петь, если уж так хочется. Не получилась «Ибица» – получилось обливание дерьмом друг друга. Но лично я не смог досмотреть клип до конца, сочтя себя оскорбленным.
По словам одного из самых известных российских спортсменов, в стране уже давно необходима смена власти. В интервью сайту Sports.ru хоккеист высказал мнение, что российскому лидеру уже психологически непросто трезво оценивать ситуацию, так как вокруг него есть много людей, подталкивающих главу страны к тем или иным решениям.
Как правило, известные российские спортсмены поддерживают действующую власть. В частности, в позапрошлом году другая звезда хоккея Александр Овечкин создал движение «Путин-team». Его инициативу тогда поддержали многие известные коллеги.
1. Марина Африкантова и Роман Капаклы планируют провести медовый месяц во Франции и ищут оператора, который сможет сделать красивые фотографии и видео в Париже.
2. Любовь Дробкова рассказала в интервью, что не знает, как себя вести на телешоу, у неё много масок и она запуталась, но хочет изменить свое поведение. Люба также призналась, что за ринопластику заплатила 50 тысяч, а за увеличение бюста - 100.
Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, 25-летняя Анастасия Костенко, опубликовала в инстаграме фото, сделанное во время отдыха в Риме. На нем девушка запечатлена в коротком «конфетно»-розовом платье с цветочным принтом. Ярким акцентом образа модели стал вместительный рюкзак красного цвета.
Однако пользователи сети не оценили наряд Костенко. Фоловерам модели не понравились объемные рукава-фонарики, воланы, круглый вырез и «детский» цвет платья. «У меня такое чувство, будто она специально так одевается, чтобы внимание привлечь», «Где она достает эти платья?», «Платье из бабушкиного шкафа» — раскритиковали Анастасию в комментариях.
Как оказалось, платье из полиэстера Костенко приобрела в масс-маркете, его стоимость — 890 рублей.
Напомним, ранее интернет-пользователям не понравилось фото модели в бикини.
14 июля Марина Африкантова и Роман Капаклы поженились. Свадьба прошла в загсе Красногорска, а на торжестве присутствовали только молодожены. В распоряжении «СтарХита» оказались эксклюзивные кадры церемонии.
Прошлое воскресенье стало по-настоящему значимым в жизни 31-летней Марины Африкантовой и 20-летнего Романа Капаклы — влюбленные официально стали мужем и женой. Участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» на ТНТ отказались от традиционного пышного торжества, устроив праздник только для двоих. Поклонники проекта долго судачили об отношениях пары, обсуждая большую разницу в возрасте и конфликты жениха с родителями невесты, но все это не помешало Марине и Роме достигнуть заветной цели.
Писатель и тележурналист Леонид Млечин – о новом витке споров об исторических событиях Второй мировой войны:
– На минувшей неделе разразился скандал. Газета Die Welt напечатала, что танковое сражение под Прохоровкой во время Великой Отечественной войны не было ни переломным в битве за Курскую дугу, ни победным. В ответ раздался гул возмущения.
«Крым вернули и Брэдлика вернем»: русские атаковали Instagram Леди Гаги😂😂😂 Аккаунт Леди Гаги в Instagram превратился в русский чат.
Под фото певицы пользователи делятся рецептами борща, обсуждают, как излечить сына от аллергии, предлагают провести перепись населения 😂
Российские знаменитости также поняли, что должны засветиться в общероссийском чате на американской страничке. Появились сообщения от Гарика Мартиросяна, Эвелины Блёданс, солиста группы «Руки Вверх» Сергея Жукова.
Лайнер Дивина.В переводе- божественная. Это и правда так. Может быть,если-бы я видела другие круизные суда,то не была-бы настолько очарована.Но это для меня первый круиз.И я -очарована. Дивина великолепна.
Поклонники телепроекта по-разному относятся к новому молодому человеку ведущей Юлии Ефременковой, Мондезиру Свет-Амуру. Мне конечно больше нравилась Ефременкова в то время, когда она была в отношениях с Сергеем Кучеровым, бывшим участником реалити-шоу Дом2. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, вот и Ефременкова нашла себе нового ухажёра, который её устраивает.
Мне, как и большинству телезрителей, на самом деле совершенно всё равно, с кем делит свои ночи ведущая проекта. Меня возмущает то, что протеже Ефременковой, этого Свет-Амура, суют в эфиры, пытаясь выставить Моню этаким наставником или даже экспертом, который раздает советы хомякам.
Ну чем может помочь участникам Дома2 Мондезир, который сам не понимает, чего он хочет? Стоит вспомнить, как у него глаза горели, когда он строил отношения с Анастасией Ендальцевой, бывшей участницей. Был огонь, эмоции, чувства… А что сейчас? Ходит унылый Моня, пытаясь попасть в эфиры, раздавая бесполезные советы всем, кто готов его выслушать. Ну и зачем зрителям за этим наблюдать? Если у них с Юлей такая любовь, пусть строят её без нашего участия. Ведь как говорится «счастье любит тишину», или Ефременкова придерживается другого мнения? Евгения, спасибо
Глеб Жемчугов лишился работы. Бывший участник проекта «ДОМ-2» признался, что давно разочаровался в телешоу, над созданием которого трудился несколько месяцев. Но Глеб не отчаивается, поскольку уже знает, чем хочет заниматься в будущем.
Еще в апреле 30-летний Глеб Жемчугов с энтузиазмом рассказывал о карьерных планах. Он работал редактором на шоу «На самом деле» и мечтал добиться повышения. Однако недавно бывшего участника «ДОМа-2» уволили с Первого канала. По словам Глеба, он лишился работы по двум причинам, одна из которых — участившиеся прогулы.
«Я не работаю больше в должности старшего редактора Первого канала. Первая причина в том, что я немного загулял и периодически перестал выходить на работу.
Современная российская история прекрасна наглядностью, словно Господь убедился, что иначе не поймут.
То аккурат в день начала Великой французской революции – День взятия Бастилии – повинтят мирный протест у избиркома и независимых кандидатов в Мосгордуму, то устроят телемост сами с собой, из московской студии в нее же; нужен ли лучший символ изоляции?
Чтобы ответить на этот вопрос, давайте совершим очень короткий экскурс в анатомию зерна. Оно состоит из оболочки, зародыша и эндосперма. Это питательные вещества, которые нужны, чтобы зерно проросло в земле.
Соответственно, в цельнозерновых продуктах используются все три элемента зерна. А из рафинированных удаляют зародыш и оболочку.
Сегодня взвешивалась Черно, 133,7!!! И где ее заявленное похудение? Месяц на типа диете, а результат на лице, три подбородка, живот не умещается в одежду -это достижение. Сегодня Йосик после взвешивания снова расстроился, ну не хочет он толстуху, иначе бы не стал так расстраиваться. Не хочет он толстуху, но для проекта надо. спасибо маринка, офсайт
В храме Христа Спасителя — снова почетные «гости», причем сразу двое: мощи святых благоверных Петра и Февронии Муромских, ставших недавно официальными церковными покровителями семьи и брака.