Без заголовка |
|
Муж и его любовь к моей косметике |
Метки: мужчина косметика |
Постоянство |
Всем привет! Очень хочу, наконец, перейти на постоянную контрацепцию, но боюсь гормональных всплесков от таблеток., выделений посреди цикла...как у вас это происходило?
|
Ну и по |
Когда в аське пишут "ясно", такое ощущение, что пишут "ну и похуй". (с)
|
я тебя не люблю |
- Не обманывай.
- Я тебя не обманываю.
- Ты не меня обманываешь, а себя. Я не верю в то, что ты меня любишь.
- А я всё равно люблю тебя.
- Любишь?
- Да.
- Точно?
- Да.
- Ну тогда пошли.
- Куда?
- Вот видишь, сейчас ты только что доказал мне и себе, что не любишь меня.
- Почему?!
- Потому что когда человек по-настоящему любит другого человека, он не думает, куда и с кем идет. Он думает только о том, что это этот человек в этот момент рядом.
(с) Лика Фишер
отрывок из книги "Боль feat. Нирвана
Метки: я тебя не люблю лика фишер |
Друзья, давайте посмеемся) |
Метки: смех радость веселье избавление |
"Бомба "в мире диет!!! |
Сенсационно новая диета от Ксении Бородиной поможет Вам
похудеть с пользой для всего организма!
Пусть подруги завидуют,а мужики сохнут
Метки: диета похудение как похудеть |
... |
...Я знаю
где то там
далеко,
в самой глубине души,
именно в той самой глубине, к которой мы сами не имеем доступа
ты всё-таки любишь меня.
Любишь все мои глупые ,
совсем нелепые фразы
и абсолютно детские поступки.
Любишь меня такой, какая я есть,
мою искреннюю глупость,
нерастраченную нежность
и те несколько дней, когда я была рядом.
Я знаю, ты никогда не забудешь мой главный страх.
Это не страх высоты. Это страх упасть, когда приложив
последние усилия и силы, ты наконец - то взлетаешь.
Ты не забудешь мои глаза, каждый день разного цвета,
но всегда такие искренние,
не забудешь именно тот вопрос,
который ты продолжал задавать мне каждый вечер.
И только лишь,
если
ты
поймешь,
что
где то там
далеко,
в самой глубине души,
именно в той самой глубине, к которой мы сами не имеем доступа
ты всё-таки любишь меня.
Любишь все мои глупые ,
совсем нелепые фразы
и абсолютно детские поступки.
Любишь меня такой, какая я есть,
мою искреннюю глупость,
нерастраченную нежность
и те несколько дней, когда я была рядом,
лишь только тогда исчезнет
моя
чертова
детская
наивность.
Метки: лика фишер |
потеря |
строго не цените...просто корявый крик души:(
просто раньше было все не так
и эмоций можно было не скрывать
видишь, оказался ты мастак
чтобы меня выдрессировать
ко всем косякам твоим привыкла
и прощала все без лишних слов
нет, какие уж там извинения
ты скажи еще раз про любовь
про любовь,что лишь одна нужна я
что так сердце бьется тут, в груди
что и жизни без меня не представляешь
и не знаешь что там будет впереди
оказалось, что совсем не так все
и заменой просто я была
и любил ты много лет другую
так зачем, зачем была с тобою рядом я?
для чго все эти ночи, разговоры,
пьянки, одна на двоих постель?
и прогулки наши вокруг дома
вся одна сплошная канитель
канитель моих воспоминаний
сомневаюсь что ты помнишь все как я
эти фразы жесты слезы даже взгляды
может не хватает тебе все-таки меня?
не хватает наших встреч и разговоров
смеха абсолютно без причин
страсти так внезапно обретенной
мне не нужно было ведь других мужчин
нет, забыть бы все и успокоиться
у тебя другая есть любовь
у тебя тут девочка влюбленная
хочет жизнь всю провести с тобой
время, только время мне поможет
избежать бы еще всех случайных встреч
я тебя больше не потревожу
стать бы мне еще чуть-чуть мудрей
только мысль одна не даст ведь мне покоя
ведь 2 года прожиты не зря
что же это было все такое
что останется в сердце у меня?
|
Предохраняемся |
|
Без заголовка |
что-то среднее кошка или лиса.
я не знаю, как это всё объяснить.
если во сне вижу её глаза
больше другим не хочется звонить.
может пройти месяц и даже два
но встретимся обязательно в новом сне.
я буду жаловаться, спрашивать, и шутить.
она улыбаться, молчать, курить.
это блаженство, рай, небеса, эдем.
может нирвана, не объяснить.
в каждом пространстве, где её нет
мне остается воздух только ловить.
что-то есть большее - её нет нигде.
такое отсутствие не понять.
всё теплокровное к сожалению
имеет один маленький минус
умирать.(с) Кай Питерский
Метки: стихи любовь поэзия цитаты |
протсо перешагни |
неужели теперь я лишняя,
так просто и ни за что?..
как вырванная страница книжная,
как забытое божество?
слишком вопросы глупые,
чересчур понятны ответы.
не натянутые, не погнутые,
как произведения кастанеды.
подумаешь, лишняя стала.
перестань размазывать сопли.
неужели еще сама не устала?
уж вся кофта от слез промокла.
соберись, ты не тряпка для пола,
не коврик для вытирания ног.
ты порог посреди коридора,
который он перейти не смог.
|
Без заголовка |
сегодня все сонники мне выдали Её имя.
и даже адрес с телефоном и индексом.
я надела белое платье красивое и поехала к Ней.
подавляя позывы к пошлостям и насилию.
покупая в переходе в ларьке 101 розу.
я представляла как упаду перед Ней на колени.
а Она меня точно узнает. и остаться попросит.
ведь я Её Кай, а Она Королева.
всё будет как раньше. в одной из прошлых.
меня бросит в жар от одного взгляда и голоса.
и каждый день только сладости, влажности, нежности.
в постели и на полу любить Её до исступления.
моих пальцев и Её тела.
но Королева сегодня не в настроении.
и вместо «Вечности» спускает личного Цербера.
которому Кай или Герда не имеет значения.
и лепестки от цветов
опадают
первым
снегом
на землю.
© Кай Питерский
Метки: любовь стихи |
Незабытый и Любящий. |
Наложив три килограмма макияжа на своё юное лицо, распустив волосы и надев на свое стройное тело короткое черное платье с сотней страз, ты уже минут сорок не можешь найти себе места. Он снова опаздывает. Нет, скорее всего, у него сегодня просто нет на тебя времени. Ведь он - мечта всех твоих знакомых девушек: все подружки в восторге от твоего нового парня, а враги завистливо глядят в твою сторону, не в силах найти ответа, почему он с тобой. Ведь он - богатый, умный и красивый - эгоист, который любит только одного человека - себя.
Наконец, он приезжает. На своем дорогом авто. В костюме от Армани. Подходит к тебе, протягивает букет из красных, самых дорогих роз, с бархатной коробочкой, вложенную в букет. Открываешь. Десятки алмазов переливаются в колье, которое он помогает тебе застегнуть. Тебе льстит это. Тебе нравится в Нём то, что он умеет делать подарки. Ведь твои ровесницы не могут себе такого позволить. Он смотрит на тебя ехидным взглядом, давая понять, что сегодня ты будешь ему кое-что должна.
А помнишь, как совсем недавно, ровно год назад, в этот же самый день перед тобой стоял совершенно другой человек, Незабытый и Любящий. Да, он подарил тебе обычное плюшевое сердце, купленное в обычном магазине. Но вспомни, как при этом светились его глаза, как твои друзья рассказывали, как долго он выбирал тебе подарок. Вспомни, как он пришел на твой день рождения значительно раньше, чтоб устроить тебе сюрприз, как его теплые большие руки обнимали тебя. Давай, вспомни, как он нюхал твои пушистые волосы и говорил, что ты самая замечательная. Вы расстались с ним из-за какого-то пустяка, из-за нелепой ситуации, которую ты неправильно поняла.
А помнишь, как счастлива ты была в тот момент, когда он в первый раз подарил тебе розы? Да-да, такие же красные, хоть и не в таком количестве.
И, вот теперь перед тобой стоит он - богатый и красивый, мажор всем на зависть. И пусть Незабытый и Любящий думает, что ты счастлива. Пусть он поймет, что ты независима и всегда востребована среди парней. Вы отправляетесь с ним в самый дорогой ресторан города, заказываете изысканные блюда, где Красивый и Богатый посвящает тебе пару песен, заплатив ресторанному артисту значительный гонорар.
Ты слушаешь, и перед твоими глазами возникают отрывки твоего прошлого: вот - ты и Незабытый и Любящий сидите в кафе, смеётесь и кидаетесь в друг-друга картошкой фри. Он нежно прижимает тебя к себе, и читает тебе стихи. Стихи, посвященные тебе. Стихи, которые он сам написал.
Утром ты просыпаешься рядом с телом Богатого и Красивого, бежишь в душ, и боишься, что он проснется раньше, чем ты успеешь нанести на лицо очередной слой штукатурки. Да, ты боишься, что, увидев тебя ненакрашенной, он скажет, что ты ужасна и бросит тебя.
В то время, как Незабытый и Любящий всегда говорил тебе, что без косметики ты ещё прекраснее.
Богатый и Красивый все так же дарит тебе бриллианты, платья и туфли, а Незабытый и Любящий дарил тебе счастье.
Ты запуталась. Сейчас у тебя есть все. Всё, о чем мечтают все девушки. Кроме одного. У тебя нет его - Незабытого и Любящего. Ты боишься ошибиться, променяв Богатого и Красивого на этого простого парня. Но. Милая, закрой глаза. Ты видешь с закрытыми глазами весь блеск этих бриллиантов, красоту платьев и длину каблуков подаренных туфель? Нет?! Скажи тогда, почему же, с закрытыми глазами, ты до сих пор чувствуешь то, что греет сердце? Понимаешь, ничего на самом деле из всего этого не существует. Существует только то, что ты чувствуешь, несмотря на то, что ты это не видишь. Существует только любовь. Непорочная, непродаваемая и искренняя.
Так что ты тогда стоишь и грустно смотришь в глаза Богатому и Красивому, в то время он как он снова зовет тебя домой и обещает подарить тебе дорогое авто?
Просто уйди. Уйди от него - Богатого и Красивого. Потому что Незабытый и Любящий подарит тебе больше. Он подарит тебе целый мир.
(с) Lika_Fischer
Метки: лика фишер |
Пацанка |
Она сидит на широком подоконнике и медленно курит. Черноглазая, со смоляными бровами и натуральными темно-русыми волосами. С едва заметными веснушками. Почти ненакрашенная, лишь на верхних ресницах можно заметить следы проникновения туши. В протертых джинсах, футболке с Микки-маусом, поверх которой надета рубашка в клетку и конверсах, которым уже года три.
Пацанка. Она не ладит с другими девочками. Не носит короткие блядскиекуски ткани с откровенными вырезами и обувь на каблуке. У Неё всегда короткие ногти. Без лака. Её родители не олигархи, а простые врачи .Она не ходит в клубы. Не пьет разноцветные коктейльчики с амфитаминами. Не слушает бессмысленную музыку, что постоянно крутят по радио. Не смотрит телевизор.
Зато у неё есть самое главное. То, чего нет у тех, у кого есть все выше перечисленное - блеск в глазах. Она много думает о жизни. Мечтает испытать себя. Любит экстрим. Прыгает с парашютом. Ценит людей не по уровню наполнения карманов бумажками, а по способности дарить тепло другому человеку. Всегда поддержит в трудную минуту.
Сейчас вокруг неё стоят несколько молодых людей: самых разных по интересам, национальностям и социальной принадлежности. И все Ей улыбаются, стоят рядом и курят. И их нисколько не смущает, что Она вдыхает никотиновый дым вместе с ними.
Они помнят её ещё маленькой - лет пятнадцать назад она играла с ними в войнушку, стрелялки и догонялки. В игры, в которые другие девочки никогда не играли. А для Неё это было любимым занятием в юные годы. Чуть постарше они научили Её играть на гитаре, и с тех пор Она - соло-гитаристка в их рок-группе. Она всегда была с ними, была для них самым лучшим другом, душой всей компанией. Они помнят о Ней всё, но забыли главное - Она - девушка.
Никто из них даже и не подозревает, как ей больно. Как по холодным зимним вечерам Она, закутавшись в плед, мечтает, чтобы её кто-то согрел. Не по-дружески. По другому. Так, как один человек может согреть другого. Но она - всего лишь друг. И точка. И другого себе никто представить не сможет.
Но однажды Пацанка изменится. Распустит волосы. Подведет глаза. Нарумянит свои нежные щёки. Смажет губы помадой кремового оттенка.
Оденет короткое черное платье. Совершенно простое. Без выреза. Без сияющих страз. Её они не нужны. Потому что блеск в глазах затмевает искусственность.
Она будет идти по ночному городу и просто улыбаться.
И все будут думать: "Ну надо-же, само очарование".
(с) Лика Фишер
Метки: лика фишер пацанка |
Алкоголичка |
Неизлечимая алкоголичка. Тобою зависящая.
Сумасшедшая.
Дурная.
Неконтролируемая.
С постоянно расширенными зрачками и с учащенным сердцебиением.
С туманом в голове.
Неумеющая держать себя в руках, когда тебя нет рядом.
Да и когда ты рядом, тоже.
С растрепанными волосами и явственным взглядом.
Предпочитающая только один вид алкоголя - коктейль из тебя.
Из твои глаз, запаха волос, темной кожи вперешку с теплыми мужскими руками, которые когда-то так крепко обнимали меня.
Ты дотрагиваешься до моих плеч, и я всё больше и больше напиваюсь. Напиваюсь тобой. Большими дозами. Крупными глотками. Ничем не закусывая.
И, когда ты рядом, я по уши пьяна . Твоим телом, горячим дыханием.
Я утопаю в нескольких граммах глубины твоих глаз. Сознание погружено в состояние Нирваны.
А потом мне захочется блевать. Тобою. Твоими вредными привычками, твоим безразлием, твоими непринятыми вызовами и неотвеченными звонками.
Я буду чувствовать порыв нврвстающей тошноты и клясться, что никогда больше не буду пить тебя.
Но все это будет простыми словами, брошенными на ветер. Ведь я не просто алкоголичка, я неизлечимая алкоголичка.
И, в конце ты уйдешь.
Не попрощавшись.
Не сказав "До свидания".
Вместе с опьянением.
И мне будет плохо.
В моем теле будет не хватать дозы твоего присутствия рядом со мной.
И мне снова захочется глотать тебя. Большими порциями.
Вот только жаль, что тебя нельзя купить в супермаркете, а лекарства от тебя ещё не придумали.
Поэтому, я буду пить наши воспоминания, фотографии, чувства, эмоции, и всё, что от нас осталось.
И мне будет мало.
Я буду иссыхать. Всё больше и больше.
Потому что я уже неизлечимая алкоголичка.
Тобою зависящая.
Сумасшедшая.
Дурная.
Неконтролируемая.
С постоянно расширенными зрачками и с учащенным сердцебиением.
С туманом в голове.
Неумеющая держать себя в руках, когда тебя нет рядом.
Да и когда ты рядом, тоже.
Поэтому, держи меня крепко в своих руках.
Метки: лика фишер алкоголичка |
НИКОГДА... |
|
Без заголовка |
Кровь по венам.... стук сердца.... запах гари...
А может я просто научилась жить без тебя....
Миллионы людей создают анонимные дневник, миллионы люде не решаются показать своих чуств...
А может так и должно быть?!
Но это моя ода, мой крик души...
Знаешь... когда ты ушёл стало так пусто...
Нет, я не плачу, не убиваюсь по тебе ночами, я даже почти не вспоминаю...
Просто есть ты и есть я... так далеко друг от друга.... касаясь воспоминаниями...
А знаешь... я вдыхаю этот отравленный воздух и без тебя...
Я ДЫШУ, Я ЖИВУ... но без тебя не на самом деле...
|
она иногда вспоминает любовь |
|
слёзы в душе, на щеке вода, ведь моя любовь - не твоя беда (с) |
извини
меня не учили навязываться
меня никогда_никогда_никогда не учили навязываться
я умею многое
я умею плакать, когда грустно, и заразительно смеяться, когда сердце переполняют все звуки счастья
и наоборот
я могу быть девочкой-сукой и девочкой_правильной
я умею принимать неприязнь с улыбкой и могу отвечать теплом на ненависть
я могу переступить через не_любовь
но я не могу смириться с безразличием
с глухой стеной
ранит
в самое сердце
даже глубже
куда-то в самое незащищённое и самое живое
я пишу тебе, я спрашиваю, как у тебя дела - тишина в ответ
а ведь мне очень важно
очень.важно
очень.знать, как ты, как тебе, всё ли в порядке
мне интересно всё - от того, кем ты дышишь сейчас
кому улыбаешься, а кому молчишь
почему тебе плохо
если обижаешься, то за что[?]
до того, на каком боку ты спишь
когда в последний раз видел радугу
до номера маршрутки, на которой ты добирался на работу под позавчерашний проливной дождь
и множество мелких глупых_бессмысленных деталей во всех подробностях
правда, я никогда не осмелюсь просить у тебя развёрнутых и долгих повествований о своей жизни
но неужели это слишком сложно - написать "всё хорошо"
можно даже без точки, если это так трудно и бессмысленно - писать мне
можно даже не полностью, если я не заслуживаю твоего слова - урезать его и оставить только "хор" или "отл"
или просто отделаться от меня набившим оскомину "ок"
но не так
не молчать
я знаю, тебе абсолютно всё равно, что эти несколько букв способны подарить мне счастье на несколько суток
я знаю, что на то, как я себя чувствую, тебе плевать
как и плевать на то, что я думаю о тебе, что я переживаю за тебя, волнуюсь, беспокоюсь и [вырезано_цензурой] очень скучаю
но.ты.молчишь
я не буду, не могу навязываться, чувствуя свою постоянную никчёмность и не_нужность
я, правда, не умею
пойми, одного твоего слова хватит, если захочешь, чтобы я ушла
сдала позиции
покинула самые заброшенные и не_приветливые окраины твоей жизни, на которых с таким трудом выживала
одного твоего слова хватит, чтобы я осталась рядом
не смотря ни на что
хочешь - играй, а когда надоест - выбрасывай
царапай душу ненавистью
хочешь - льсти себе моей по-детски_наивной любовью
пользуйся ей - когда и как заблагорассудится
хочешь - забавляйся моими слезами и тем, как я сжимаю искусанные губы в тонкую полоску в не_возможной_возможности хоть что-то для тебя сделать
хоть как-то оказаться нужной
но не молчи
(с)
|