-Рубрики

 -Метки

shabby chic архитектура бумага для скрапа бумажная роза бумажные изделия бумажный цветок винтаж винтажные картинки винтажные открытки винтажные фоны винтажный декор винтажный дом выкройка тильда вышивка крестом вязание вязание крючком вязанный цветок декор декорирование декупаж декупаж мастер класс декупаж мебели декупаж шкатулок декупажные работы дети для блога для дома для сада елочные игрушки женский образ живопись зарубежный интерьер игольница изделия из картона интерьеры искусство картинки для декупажа картинки для скрапбукинга картон корзина коробочка кружева крючком куклы тильда кухонное кухонные картинки мастер класс надписи новогодние елки новогодние игрушки новогодние открытки новогодние украшения новогодние шары новогодний декор новогодний декупаж новый год пасха пасхальные яйца переделка мебели переделка старой мебели перенос изображения подушки полимерная глина прованс птицы путешествие рождественские украшения рождество розы роспись своими руками скрап бумага скрап идеи скрап открытки скрап работы скрап-альбом скрап-коробочка скрап-набор скрапбукинг скрапбукинг мастер класс снежинки советы по декупажу советы по скрапбукингу тильда тэги узоры украшения для скрапбукинга упаковка упаковка своими руками холодный фарфор хранение цветок из ткани цветы цветы для скрапбукинга цветы из полимерной глины черно-белые картинки шебби шик шитье шкатулка этикетки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blazing_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 7715

Путешествующие ноги. Фотограф Том Робинсон (Tom Robinson).

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 16:10 + в цитатник

Идея создания такой серии фотографий возникла совершенно случайно. Однажды на пляже в британском приморском городке Брайтоне, Том Робинсон (Tom Robinson) (1981 г.р.) просто решил запечатлеть красоту пляжа. Но в кадр попали ноги Тома и его новой подружки Верайти (Verity).
Вот и решил Том продолжать делать подобные фотографии в каждом путешествии. С 2005 года их накопилась уже солидная коллекция (более 90 штук), а с 4 марта 2011 года к двум колесящим по всему свету ногам добавилась еще пара крохотных ножек их дочки Матильды.
Перед нами же промелькнут не только ноги, но и красивые снимки, сделанные почти на всех континентах мира (кроме Африки и Антарктиды), где побывали Том и его молодая семья.
Серии его фотографий, сделанных в Латинской Америке, Австралии и Восточной Азии, можно посмотреть на его персональном сайте.
Там же можно прочитать забавные комментарии (на английском) Тома ко всем фотографиям.


                                                                                                                     

Смотреть далее ...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ
ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Здания на краю земли

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:14 + в цитатник

В Европе, так же как и во всем остальном мире, существуют некоторые архитектурные подвиги, которые трудно понять умом, однако на них хочется бесконечно долго смотреть, с замиранием сердца. Целые города, выстроенные на вершинах утесов, или у самого края пропасти, всегда привлекали специалистов, да и простых людей, пытающихся разгадать секреты такого необычного строительства. Есть в этих местах что-то завораживающее, необъяснимое и трепетное, особенно, когда стоишь у края скалы и смотришь в морскую даль.

 
                                                                                                                
Смотреть далее ...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ
АРХИТЕКТУРА
ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Атмосферное фото фотографа Waldemar Wienchol

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:38 + в цитатник

Метки:  

Фотопейзажи всех времен

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:40 + в цитатник

В Международный День Земли 22 июня начинается аукцион, на котором будут проданы 40 величайших фотопейзажей всех времен. Это работы лучших фотохудожников планеты.


Смотреть далее ...

Метки:  

Сказочные пейзажи Жольта Жигмонда (Zsolt Zsigmond)

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:54 + в цитатник
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Необычные места на Земле

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:28 + в цитатник


Речь пойдет о местах, которые вроде как и не должны быть на нашей планете. Все эти места, их геологическое строение, климатические условия уж очень отличаются от соседних регионов. Все это настолько удивительно, что более похоже на ландшафты чужих планет, а не на поверхность нашей с вами собственной планеты.

Смотреть далее ...
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Фотограф Джим Ричардсон

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:25 + в цитатник

 

Джим Ричардсон – американский фотожурналист, работающий в Национальном Географическом Обществе

Тематика его работ включает вулканы, сельское хозяйство, реки и водоносные пласты; Великобританию, особенно людей, культуру и пейзажи Шотландии, родину его родителей – Корнуэлл и весь кельтский мир.


                                                                                                                      

Смотреть далее ...
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Работы фотографа Глина Дэвиса

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 17:45 + в цитатник

Глин Дэвис - профессиональный фотограф из Великобритании. Две книги Глина были куплены премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, в качестве свадебного подарка для королевской четы, принца Уильяма и принцессы Екатерины (герцогом и герцогиней Кембридж).



О себе фотограф говорит: "После 30 лет съемки для коммерческих клиентов, я нахожусь в позиции, где я могу снимать чисто для себя. Я счастлив и уверен в своей работе и своем бизнесе."



Смотреть далее ...

Метки:  

Знаменитые фотографы и их знаменитые снимки

Дневник

Суббота, 28 Января 2012 г. 23:23 + в цитатник

Тим Мантоани из Сан-Диего решил показать миру лица авторов знаменитых фотографий. Его альбом «Behind Photographs: Archiving Photographic Legends» содержит портреты знаменитых фотографов и их работ. Тим, последние пять лет занимавшийся съемкой этих портретов, говорит, что сейчас, когда каждый может стать фотографом, очень важно показать людям, что легендарные снимки не получаются случайно.

Смотреть далее ...
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Нежные фото от бразильского фотографа Honey Pie

Дневник

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 02:51 + в цитатник
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Санкт-Петербург в фотографиях XIX века.

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:41 + в цитатник

Бианки И.К.
Исаакиевский собор.
Вид со стороны Конногвардейского бульвара,
1870-е
отпечаток на альбуминовой бумаге

Читать далее...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА

Метки:  

Марокканские козы

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:27 + в цитатник

Марокко – единственная страна, где козы в массовом порядке пасутся не на земле, а не деревьях. Происходит это из-за острой нехватки травы. Козы забираются на произрастающие здесь деревья аргании (нечто вроде оливы), где поедают листву и плоды. Задачей пастухов, как правило, является не только перегон коз от дерева к дереву и контроль над ними, но и сбор косточек из плодов аргании, которые козы выплевывают или выводят с испражнениями. Из них производят ценное аргоновое масло, используемое в косметологии и кулинарии.  

 
Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Козлы-скалолазы

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:29 + в цитатник

Проводя всю жизнь в лазании по горам, горные козлы достигают в этом невероятной виртуозности, превосходя в скалолазательном мастерстве многих других животных, кажущихся более для этого приспособленными.

 
                                                                                                                                                
Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

Норвегия, большое путешествие по Лофотенам. Часть 6: Лофотены

Дневник

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 18:00 + в цитатник

Автор Коржонов Данил

Сайт: http://www.photosight.ru/users/112930/

Слово Норвегия означает "путь на север". Вот и мы держим путь на север по Лофотенским островам. Сегодня – о самом сердце норвежского Севера, о Лофотенах.

                                                   

                                                                                                

Читать далее...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ

Метки:  

Эротика ретро- фотографии

Дневник

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:33 + в цитатник

Метки:  

Платья Скарлетт О'Хара

Дневник

Суббота, 31 Марта 2012 г. 14:52 + в цитатник

Метки:  

Фотохудожник Анатолий Бисинбаев (Anatoliy Bisinbaev)

Дневник

Среда, 25 Апреля 2012 г. 14:45 + в цитатник

Он покорил Петербург, Москву и Лондон, собрал массу наград и возвел рекламную фотографию в жанр высокого искусства. Его работы можно увидеть на глянцевых обложках и в экспозиции Русского музея. Анатолий Бисинбаев – художник, сумевший вынести не только рекламу, но и саму моду за скобки времени.

3- Анатолий Бисинбаев - (200x242, 15Kb)

" По образованию я художник, окончил Академию прикладного искусства. Любой художник может взять в руки карандаш, кисть, резец и творить; я предпочел фотоаппарат. Так что теперь я художник с фотоаппаратом."

Анатолий Бисинбаев. Профессиональный фотограф, член Федерации Европейских профессиональных фотографов FEP, обладатель сертификата QEP (Квалифицированный европейский фотограф в области "Театрализованная fashion-сьемка" Qualified European Photographer, Theatric Fashion), член Гильдии рекламных фотографов, Союза Художников России. В fashion-фотографию пришел в 1980 году – сразу после окончания Художественно-Промышленной Академии имени Барона Штиглица. На протяжении десяти лет работал в качестве главного художника-стилиста популярного журнала "Мода". Обладатель множества наград и премий. Сотрудничает с фирмами Canon и Dedolight, работает с известными модельерами и ведущими солистами балетных театров Петербурга.

Читать далее...
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ

Метки:  

10 самых впечатляющих морских скал

Пятница, 18 Мая 2012 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скала Dan Bristy высотой в 50 метров находится в 80 метрах от берега на берегу Атлантики в Ирландии.



Эта скала пользуется популярностью у орнитологов из за того что каждый год тут гнездятся миллионы птиц.

Читать далее...

Метки:  

Кружевное оформление ретро-фото

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

привет из прошлого
 

 

Читать далее...
Рубрики:  ВИНТАЖ, French Vintage, SHABBY CHIC, /Декор Shabby Chic, винтаж

Метки:  

Дети и семья на ретро открытках.

Четверг, 07 Июня 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Tomash_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1