-Рубрики

 -Метки

shabby chic архитектура бумага для скрапа бумажная роза бумажные изделия бумажный цветок винтаж винтажные картинки винтажные открытки винтажные фоны винтажный декор винтажный дом выкройка тильда вышивка крестом вязание вязание крючком вязанный цветок декор декорирование декупаж декупаж мастер класс декупаж мебели декупаж шкатулок декупажные работы дети для блога для дома для сада елочные игрушки женский образ живопись зарубежный интерьер игольница изделия из картона интерьеры искусство картинки для декупажа картинки для скрапбукинга картон корзина коробочка кружева крючком куклы тильда кухонное кухонные картинки мастер класс надписи новогодние елки новогодние игрушки новогодние открытки новогодние украшения новогодние шары новогодний декор новогодний декупаж новый год пасха пасхальные яйца переделка мебели переделка старой мебели перенос изображения подушки полимерная глина прованс птицы путешествие рождественские украшения рождество розы роспись своими руками скрап бумага скрап идеи скрап открытки скрап работы скрап-альбом скрап-коробочка скрап-набор скрапбукинг скрапбукинг мастер класс снежинки советы по декупажу советы по скрапбукингу тильда тэги узоры украшения для скрапбукинга упаковка упаковка своими руками холодный фарфор хранение цветок из ткани цветы цветы для скрапбукинга цветы из полимерной глины черно-белые картинки шебби шик шитье шкатулка этикетки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blazing_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 7715

Особняк Николаса Кейджа

Дневник

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 20:27 + в цитатник

Год назад Николас Кейдж был вынужден продать свой замок в Германии, теперь актер выставил на аукцион свой особняк в Bel-Air. Видимо Кейдж так и не решил свои проблемы с налоговой. Если вы помните, актера обвиняют в уклонении выплат налогов.

 

Никто не хочет покупать особняк Николаса Кейджа

Начальная цена особняка была 10,4 миллиона долларов, но 18 миллионов надо заплатить за кредит под залог имущества. Желающих купить такой дом не нашлось. Особняк в стиле Тьюдоров с шестью спальнями, девятью ванными комнатами, башней, домашним кинотеатром и бассейном олимпийских размеров. Дом будет снова выставлен на аукцион в следующую среду.

Денежные затруднения Кейджа вынудили его также продать дома в Лас-Вегасе за 5 миллионов долларов. Кейдж даже начал судиться со своим бывшим управляющим делами и выставил ему иск на 20 миллионов, утверждая, что из-за его советов он потерял много денег. Экс - менеджер актера говорит, что Кейдж просто промотал все деньги.

особняк Николаса Кейджа

особняк Николаса Кейджа

Смотреть далее ...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Подборка домов знаменитостей

Дневник

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 20:33 + в цитатник



Люди, которые зарабатывают очень много денег, большей частью не складывают их под матрацом, а тратят на предметы роскоши. Конечно же, есть и исключения, например, Уоррен Баффет, который одевается в не очень дорогую одежду и живет на ранчо, которое стоит всего 30 тысяч долларов (и это один из самых богатых людей мира), но большинство знаменитостей тратят свои деньги на особняки, автомобили и украшения. Вот как раз наиболее известные и шикарные особняки, принадлежащие знаменитостям, я и представляю в данном посте.


дом Голди Хоун в Калифорнии (стоимость - $3 мл.)


поместье Хилтонов в Беверли-Хилс

 

                                                        

Смотреть далее ...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

«Pierre» – дом в камне от Olson Kundig Architects

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 17:54 + в цитатник

Источник http://hqroom.ru/pierre-dom-v-kamne-ot-olson-kundig-architects.html

«Pierre» – дом в камне от Olson Kundig Architects

Pierre   дом в камне от Olson Kundig Architects

                                                                                                       

Смотреть далее ...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Oakland House – минимализм со вкусом от Kanner Architects

Дневник

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 17:56 + в цитатник
Oakland House   минимализм со вкусом от Kanner Architects

                                                                    

Смотреть далее ...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Шикарные виллы со всего мира

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 18:19 + в цитатник


 

Вилла под названием Taj Exotica Resort & Spa Maldives располагается в одном из самых красивых мест в мире – на Мальдивских островах. Со всех сторон это место окружают голубые лагуны и теплый белый песок. Всего здесь располагается 64 одноместных виллы, стоимость суток в которых варьируется от 1200 до 9000 долларов, в зависимости от величины и расположения.





Смотреть далее ...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Чудесный английский дом

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Миниатюрный домик в Куршевеле

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 22:41 + в цитатник
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Дом в Калифорнии

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 02:25 + в цитатник
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Проект Robins Way

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 02:27 + в цитатник

_Bates Masi Architects






Читать далее...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы
ИНТЕРЬЕРЫ

Метки:  

Дворец Путина на Чёрном море за 1 миллиард долларов

Дневник

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:33 + в цитатник



Бизнесмен Сергей Колесников, автор разоблачительного письма Дмитрию Медведеву о "Проекте Юг", рассказал ЭкоВахте о внутреннем устройстве так называемого "Дворца Путина" на мысе Идокопас в окрестностях Геленджика



Дворец для В. Путина на побережье Черного моря строит с 2007 года государственное предприятие Спецстрой России, а финансирует строительство компания Росинвест, в которой конечным бенефициаром на 94% акций является премьер-министр Путин.

Об этом заявляет петербургский бизнесмен Сергей Колесников в своем видеообращении.

Отрывки видеозаписи Сергея Колесникова прошли в эфире программы «The Observers» телеканала France 24 14 февраля 2011 г. Петербургский бизнесмен, некогда работавший с Владимиром Путиным, утверждает, что у него есть доказательства того, что роскошный дворцовый комплекс в деревне Прасковеевка под Геленджиком строят именно для нынешнего российского премьера.

Впервые Сергей Колесников заявил об этом в открытом письме, которое он направил 21 декабря 2010 года президенту Дмитрию Медведеву.

В письме он сообщал, что «для личного пользования премьер-министра России на побережье Черного моря строится дворец», стоимость которого составляет один миллиард долларов.


Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Дом в Пиренеях от Cadaval & Solà-Morales

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 21:11 + в цитатник
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Victoria 73 – жилой дом в Кейптауне, ЮАР.

Дневник

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:31 + в цитатник

3823462_Victoria_73_hqroom_ru_1 (700x466, 150Kb)

Архитекторы компании SAOTA представили проект Victoria 73 – жилой дом в Кейптауне, ЮАР. Дизайн интерьера резиденции площадью в 1,099 кв.м. был разработан Antoni Associates. Владельцы земельного участка, молодая пара, захотели кардинально изменить построенный тут в 1950-ых дом, максимально задействовав прекрасное окружение, при этом сделав акцент на уединение и частную жизнь.

3823462_Victoria_73_hqroom_ru_2 (700x417, 121Kb)

Читать далее...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы
ИНТЕРЬЕРЫ

Метки:  

Шикарная вилла в средиземноморском стиле

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 02:12 + в цитатник
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Резиденция Yallingup в Австралии

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 16:00 + в цитатник

Yallingupi_hqroom_ru_1 (700x434, 112Kb)

Расположенная на побережье в западной Австралии, резиденция Yallingup окружена богатой растительностью и примечательна великолепными видами, куда не кинь взор. Над проектом работала компания Wright Feldhusen Architects.

 

Yallingupi_hqroom_ru_2 (700x544, 142Kb)

Читать далее...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Дизайн интерьера: красивый дом на Бали

Дневник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 00:23 + в цитатник
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Этника плюс рок-н-ролл: особняк Кида Рока в Малибу

Дневник

Среда, 04 Апреля 2012 г. 12:14 + в цитатник

Архитектор Мартин Лоуренс-Буллард давно снискал славу мастера, cоздающего уникальные дома для знаменитостей. На его счету особняки для семьи Осборнов, Шер, Элтона Джона. Новый проект – дом в Малибу для американского певца, композитора, актера и бывшего мужа Памелы Андерсон, Роберта Джеймса Ритчи, известного под псевдонимом Кид Рок.

Как говорит хозяин дома, в Малибу (Калифорния) его привлекли песчаные пляжи, субтропический климат и южная экзотика. (Первый дом музыканта находится в холодном Детройте, штат Мичиган). В новом жилище заказчик пожелал соединить «голливудское с чем-нибудь этническим, напоминающим Марокко, Багамы и Индонезию вместе взятые - главное, чтобы получилось горячо и экзотично».

От улицы и любопытных глаз дом отгораживает пышная южная растительность, окна первого этажа выходят в сад. Внизу расположены главные комнаты: хозяйская спальня с обшитым деревянными панелями потолком и кроватью под белым балдахином, а также гостиная, объединенная с кухней и столовой. Главный акцент  гостиной  - черный рояль, подарок Элтона Джона, украшенный изображением татуировки Кида Рока. Здесь же стоит большой стол и длинные деревянные лавки, сделанные по спецзаказу, -  для многолюдных и шумных застолий с родными и друзьями. Разноцветные электрогитары соседствуют с коллекционными инструментами разных стран, а черно-белые постеры - со старинной резной мебелью. На полу - узорчатые ковры, на кроватях и креслах – текстиль Индии, Гватемалы, Турции. Примиряет все эти «разношерстные» элементы классическая основа: белые стены в сочетании с темными деревянными полами, потолком, плинтусами и пилястрами.

Читать далее...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы
ИНТЕРЬЕРЫ

Метки:  

Яркий и жизнерадостный дом в Италии.

Дневник

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 02:46 + в цитатник
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы
ИНТЕРЬЕРЫ

Метки:  

Культурное наследие Российской Федерации: Дворец Юсуповых на Литейном.

Дневник

Среда, 25 Апреля 2012 г. 13:25 + в цитатник





Князья Юсуповы были очень состоятельными людьми. Они владели множеством домов и дворцов, в которых содержались ценнейшие коллекции предметов искусства. Дворцы их и поныне считаются гордостью архитектуры Петербурга, а художественные шедевры украшают прославленные музеи России.


 

Читать далее...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Деревня Маркен. Голландия

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревня Маркен. Голландия





Маркен находится в 22 км от Амстердама. Совсем небольшой городок, всего-то около двух тысяч постоянно проживает, а туристов в год сюда приезжают десятки тысяч.
В Голландии, как ни в одной европейской стране, туристический бизнес и естественное проживание коренных жителей идут рука об руку. Маркен – самое наглядное тому подтверждение. Здесь каждый дом как музей, и каждый, подробно и подолгу хочется разглядывать. По прошествии трех веков, очень мало что изменилось во внешнем облике местечка.

Читать далее...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы

Метки:  

Городок Рай (Rye, East Sussex). Англия

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Городок Рай (Rye, East Sussex). Англия

Крошечный городок Рай расположен в графстве Восточный Сассекс, приблизительно в 85 километрах юго-восточнее Лондона. Город стоит на холме на правом берегу реки Ротер.
Рай сохранил целостную историческую застройку. Основные исторические улицы - Мермейд-стрит, Уотчбелл-стрит и площадь Чёрч. В основном дома в Рае относятся к XV-XVIII векам.

Это местечко с приблизительно 4-х тысячным постоянным населением. Несмотря на то, что в настоящее время сам город расположен приблизительно в 3 километрах от побережья Английского канала (Ла Манша), он вполне может рассматриваться как приморский курорт.
Климат городка Рай (словосочетание «климат Рая» смотрится слишком претенциозно) является одним из самых теплых на территории Англии. Самый жаркий месяц, август, может похвастать средней температурой +20 °C, в самые холодные зимние(декабрь-февраль), средняя температура составляет +5-10 °C. Самые сильные дожди обычно идут в середине-конце осени, хотя в принципе здесь достаточно солнечно- обычная для Англии облачность разгоняется свежими ветрами с Ла Манша.





Читать далее...
Рубрики:  АРХИТЕКТУРА/Дома и виллы
ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ

Метки:  

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1